Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "Топлог" сообщает о выходе новой версии тиражного решения TopLog WMS, разработанного на платформе 1С:Предприятие 8.1.

1 марта 2010, Москва - Компания «Топлог» сообщает о выходе новой версии тиражного решения TopLog WMS, разработанного на платформе 1С:Предприятие 8.1.Решение объединяет успешный опыт внедрений более чем на 15 складах с различной отраслевой спецификой, включая склады ответственного хранения, распределительные центры, склады готовой продукции и автомобильные терминалы.

Наши клиенты отмечают следующие положительные результаты внедрения TopLog WMS:

* повышается оборачиваемость склада и снижается себестоимость обработки товаров за счет стандартизации бизнес-процессов и использования радиотерминалов сбора данных;
* достигаются максимально возможные показатели по качеству отгрузки товара при минимальном количестве рекламаций;
* кардинально снижается влияние «человеческого фактора» на работу склада и сводится к минимуму ручной ввод данных;
* повышается точность и качество работы, нормализуется рабочий процесс, руководство освобождается от каждодневной рутины по решению проблем и ошибок склада;
* руководство склада получает удобный инструмент для повышения эффективности складских процессов и надежный источник информации по движению товарных потоков, использованию трудовых ресурсов, соблюдению складских нормативов и стоимости складского сервиса.

Отличительные особенности решения TopLog WMS:

* открытый программный код;
* лицензия на неограниченное количество операторов и пользователей ТСД (в рамках одного объекта автоматизации);
* возможность подключения дополнительных модулей под специфику склада;
* высокая производительность (более 60 000 складских операций в час);
* удобная работа с радиотерминалами (простота настройки, понятный пользовательский интерфейс, поддержка любых ТСД с WiFi);
* подключение неограниченного количества дополнительных отчётов и печатных форм без изменения системы.

TopLog WMS имеет модульную структуру, что дает широкую возможность выбора от стандартной версии для небольшого склада до полномаcштабной автоматической системы для крупного складского терминала. Базовый модуль TopLog WMS включает в себя следующие функции:
поддержка стандартных складских операций (приемка, размещение, отбор, упаковка, маркировка, отгрузка, инвентаризация, выбраковка, блокировка, перемещение, подпитка, уплотнение, сборка комплектов);

* возможность использования радиотерминалов на всех бизнес-процессах склада;
* настройка многошаговых стратегий выполнения складских операций на уровне всего склада, в разрезе собственников и характеристик номенклатуры;
* гибкая настройка адресных пространств, объединение ячеек в иерархические группы, области и зоны с присвоением рейтинга и порядка обхода;
* возможность настройки под отраслевую специфику склада (ответственное хранение, производство, дистрибуция, фармацевтика, продукты питания);
* повышение эффективности работы склада за счет использования сквозных операций (кросс-докинг, консолидированный отбор) и параллельного выполнения связанных операций (приемка-размещение, отбор-упаковка-отгрузка);
* возможность выполнения внутрискладских операций без участия операторов и уменьшение негативного влияния «человеческого фактора»;
* одновременная поддержка нескольких собственников товара на одном складе и обмен данными с их корпоративными системами.

К базовой версии TopLog WMS могут быть подключены следующие модули:

* модуль «Биллинг» – используется для расчета стоимости услуг ответственного хранения, себестоимости обработки товаров и мотивации сотрудников;
* модуль «Автоматическое управление ресурсами» – обеспечивает планирование работы склада, подготовку фронта работ и выдачу заданий персоналу без участия оператора;
* модуль «Управление доставкой» - учет транспортных средств, настройка расписания доставки, автоматическое и ручное формирование маршрутов, автоматическое планирование работы склада на основе планируемых рейсов.
* модуль «Работа с претензиями» – регистрация претензий от клиентов по качеству выполнения заказов, рассмотрение претензий с выполнением регламентных складских операций, подтверждение претензий путем осуществления отгрузки или приемки;
* модуль «Подготовка документов» – автоматизированная печать товаро-сопроводительных документов напрямую из WMS, настройка индивидуальных пакетов печатных форм с возможностью проверки комплектности распечатанных документов;
* модуль «Учет рабочего времени» – регистрация посещаемости сотрудников с возможностью интеграции с СКД, указание причин отсутствия сотрудников, тарификация работ по видам начислений (нерабочее время, прогул, больничный…);
* модуль «Учет расходных материалов» – приемка и списание расходных материалов по нормам, устанавливаемым на основе выполненных складских операций (например, упаковочная пленка, топливо, бумага…).

Подробная информация представлена на сайте компании Топлог www.toplogwms.ru. Презентацию решения можно скачать по ссылке www.toplogwms.ru/wms.rar.

Контактная информация:
www.toplogwms.ru
электронная почта: info@toplogwms.ru
телефон: +7 (495) 504-39-09
контактное лицо: Константин Гладков

Контактное лицо: Константин Гладков
Компания: ТопЛог
Добавлен: 23:44, 02.03.2010 Количество просмотров: 709


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия197
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия186
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия190
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия191
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия182
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия184
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия186
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия68
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия73
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия57
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия191
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия183
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия74
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия57
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия69
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


  © 2003-2026 inthepress.ru