 |
ЖУРНАЛ FORTUNE И КОМПАНИЯ GREAT PLACE TO WORK® НАЗВАЛИ HITACHI DATA SYSTEMS ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ В 2015 ГОДУ
Корпорация Hitachi Data Systems (HDS), дочернее предприятие Hitachi, Ltd. (TSE: 6501), объявила о том, что журнал Fortune и компания Great Place to Work®, объединяющая экспертов в области культуры труда, выбрали HDS в качестве одного из 100 лучших работодателей для представителей нового поколения в 2015 году.
Журнал Fortune, мировой лидер в области деловой журналистики, и компания Great Place to Work провели анонимный опрос около 90000 представителей нового поколения для определения лидеров в номинации за этот год, используя опросную форму для оценки сотрудников Great Place to Work, Trust Index© («Индекс доверия»). В список лидеров попали те компании, которые осознают, что уровень удовлетворенности сотрудников в конечном итоге влияет на успех компании и ее клиентов в долгосрочной перспективе.
В этом опросе приняли участие 748 сотрудников Hitachi Data Systems, большинство из которых высоко оценили дружескую командную атмосферу, существующую в компании, методы поддержки сотрудников, гибкие условия работы и позитивный командный дух, который ставит интересы клиентов превыше всего.
«Наши сотрудники высоко ценят дух Hitachi и корпоративную культуру HDS. Нам очень приятно попасть в число компаний, признанных лучшими работодателями для представителей нового поколения, – говорит Скотт Келли (Scott Kelly), руководитель департамента по персоналу Hitachi Data Systems. – Наши концепции и стратегия социальных инноваций Hitachi выглядят особенно привлекательно для представителей нового поколения. Они стремятся стать частью энергичной, интересной и доброжелательной культуры, которая дает каждому отдельному сотруднику возможность внести свой вклад не только в развитие компании, но и общества в целом. В этом и заключается суть социальных инноваций».
«В своей работе Hitachi Data Systems руководствуется духом Hitachi, который сочетает в себе доверие, добросовестность и тягу к открытиям, – говорит Сара Льюис-Кулин (Sarah Lewis-Kulin), вице-президент и старший редактор обзоров Great Place to Work®. – Дух Hitachi пронизывает рабочий процесс сотрудников и, как следствие, подавляющее большинство из них рассказывают о дружеской командной атмосфере, существующей в компании».
Читатели могут ознакомиться с обзором и полным списком лауреатов на сайтах Fortune.com и Great Place to Work.
Контактное лицо: Гала Калимуллина
Компания: Hitachi Data Systems
Добавлен: 11:17, 01.07.2015
Количество просмотров: 712
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия321 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия672 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |