 |
В компании «Sandi Plus» завершен проект по созданию единой информационной системы на базе «1С:УТ+ CRM»
Компания «Sandi Plus» уже более десяти лет является одним из самых мощных операторов отопления, водоснабжения и сантехники на рынке Украины. Вся продукция компании производится на предприятиях с сертифицированной системой управления качеством, в котором в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008, что обеспечивает контроль качества и тестирования изделий на всех этапах производства и гарантирует полное соответствие товара заявленным характеристикам. При производстве товаров учитываются и специальные требования строительного рынка стран СНГ.
Изначально внутренний управленческий учет в компании велся в двух системах: «1С:Торговля и склад 7.7. для Украины» (складской учет) и в самостоятельно разработанной системе (учет торговых операций). Перед специалистами компании «Софт-Юнити» была поставлена задача перевести учет единую информационную систему на современной платформе «1С:Предприятие 8».
В ходе проекта команда специалистов «Софт-Юнити» разработала систему для учета закупок, продаж, складского учета и взаиморасчетов с покупателями и поставщиками. За основу системы была взята конфигурация «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами 8, ред. 2.0», которую доработали в соответствии с требованиями заказчика.
В ходе работ по внедрению специалистами «Софт-Юнити» были описаны основные бизнес-процессы, компании заказчика, доработана типовая конфигурация, настроены права доступа пользователей к подсистемам конфигурации, разработаны пользовательские инструкции, выполнен перенос данных из предыдущей учетной системы. В рамках проекта были автоматизированы 140 рабочих мест.
В результате проекта была автоматизирована работа по учету основной деятельности в центральном офисе компании и в региональных представительствах. Удалось добиться: 1) оперативного контроля товарных запасов; 2) оперативного управления ценообразованием; 3) оперативного контроля состояния взаиморасчетов с покупателями и поставщиками; 4) уменьшения трудозатрат сотрудников учетных подразделений за счет исключения двойного ввода информации в учетных системах.
В дальнейшем планируется сотрудничество по вопросам сопровождения и расширения функционала внедренной системы, а также более тесной интеграции с другими информационными системами.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 14:40, 08.07.2015
Количество просмотров: 664
Страна: Украина
БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 23:32, 08.07.2025, Россия176 |
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени. |
Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:08, 07.07.2025, Россия258 |
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей |
Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия340 |  |
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки. |
CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия423 |  |
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24. |
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия284 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
 |