 |
Александр Гуров назначен руководителем департамента расчета за услуги ТТК
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о назначении Александра Гурова на должность руководителя департамента расчета за услуги.
К основным задачам департамента расчета за услуги, входящего в состав блока «Магистраль» Компании ТТК, относится формирование счетов за услуги связи крупным корпоративным клиентам, в том числе государственным учреждениям и операторам связи, управление дебиторской и кредиторской задолженностью.
«Александр Гуров возглавил важное функциональное подразделение, традиционно обеспечивающее сопровождение магистрального бизнеса компании. С выходом ТТК на розничный рынок, в функции департамента также вошло управление дебиторской задолженностью физических лиц и представителей малого и среднего бизнеса в части услуг телефонии. Александр работает в компании уже почти 15 лет и досконально знает все рабочие процессы ТрансТелеКома, уверен, он справится со всеми задачами на новой должности», – прокомментировал Виталий Котов, вице-президент ТТК - руководитель блока «Магистраль».
«Возглавить департамент в период значимых изменений в компании – завершения централизации бизнес-процессов в новой филиальной структуре ТТК – большая ответственность. В частности, сегодня перед нашей командой стоит задача завершить переход на единую корпоративную систему биллинга для клиентов блока «Магистраль» по всей стране. Уверен, нам с коллегами удастся успешно реализовать этот проект», – отметил Александр Гуров.
Контактное лицо: Оксана Пугачева
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 10:06, 17.07.2015
Количество просмотров: 770
Страна: Россия
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия209 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия396 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
 |