Свыше 2 тысяч клиентов Белгородского филиала Россельхозбанка оформили карты «Амурский тигр».
В июле 2015 года исполнился год с начала реализации совместной программы ОАО «Россельхозбанк» и Автономной некоммерческой организации «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра». За это время в благотворительном проекте приняли участие свыше 165 тысяч клиентов ОАО «Россельхозбанк». Благотворительный проект Банка призван содействовать проектам Фонда, которые направлены на увеличение популяции амурского тигра в России, расширение и консолидацию ареала его обитания, а также формирование культуры гармоничных отношений между человеком и хищником. В рамках программы Банком разработаны эксклюзивные дебетовые и кредитные карты «Амурский тигр». По условиям действия карточных продуктов Банк направляет из собственных средств определенный процент от каждой проведенной по картам операции покупки на поддержку амурских тигров, уникальный вид которых находится на грани исчезновения. За время реализации программы держателями платежных карт «Амурский тигр» стали 2 тыс. клиентов Белгородского филиала Россельхозбанка. Охрана окружающей среды и защита животных, находящихся на грани исчезновения, – гражданский долг социально-ответственных организаций России, к числу которых принадлежит и ОАО «Россельхозбанк. Совместная программа Банка и Фонда позволила эффективно соединить ресурсы бизнеса и некоммерческой организации для достижения максимальных результатов в деле спасения амурских тигров.
В Липецке загорается ещё один огонёк надежды для детей с ограниченными возможностями здоровья. При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» для них запускается особенный социальный проект, который станет надёжной опорой на пороге взрослой жизни.
10 сентября в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красносельского района Санкт-Петербурга прошел «День Красоты» для 15 матерей, воспитывающих детей с инвалидностью. Организатором выступил благотворительный фонд «Милосердие детям».
10 октября 2026 года в Московском парке Победы в Санкт-Петербурге пройдет IV Благотворительный забег "Розовая лента". Это спортивный праздник и одновременно благотворительная акция, посвященные всемирному месячнику профилактики рака груди.
В Липецке прошёл большой городской праздник - фестиваль циркового искусства, где всем желающим свои таланты показывали детские коллективы. Мероприятие стало яркой точкой социального проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».
Накануне нового учебного года благотворительный фонд «Милосердие» организовал трогательные праздничные мероприятия для самых нуждающихся детей из Липецкой и Белгородской областей. Центром внимания стали воспитанники детских домов и интернатов.
В Ельце прошел межрегиональный спортивный фестиваль «Движение объединяет сердца поколений» для любителей настольного тенниса от 40 лет и старше. Фестиваль стал финалом волонтерского проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».
В рамках благотворительной акции ко Дню знаний сотрудники группы компаний Lime Credit Group и волонтеры фонда «Больше хорошего!» приняли участие в сборе школьных принадлежностей. Инициатива была организована благотворительным фондом «Больше хорошего!».
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI выявил новую схему взлома домашних и корпоративных сетей, с помощью которой у граждан похищается доступ к порталу Госуслуги, социальным сетям и облачным сервисам.
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и Здоровье» передал краснодарскому волонтерскому проекту «Хаски Юга» холодильный ларь и запас кормов для собак. Помощь позволит команде создать необходимые условия для хранения продуктов и поддержать четвероногих, оказавшихся в сложной ситуации.
9 августа на Михайловской набережной прошел фестиваль «Экологичный Новосибирск», генеральными партнерами которого стали благотворительный фонд «Больше хорошего!» и ГК Lime Credit Group. Более 3000 жителей и гостей города посетили локации мероприятия и узнали больше об экологии и разумном потреблении.