Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Design Data анонсировала новую версию конструкторской программы SDS/2 для европейского рынка

Линкольн (штат Небраска, США) – 8 октября BUSINESS WIRE – Компания Design Data – ведущий поставщик программного обеспечения (ПО) для трехмерного моделирования стальных конструкций, а также информационного моделирования зданий (BIM - Building Information Modeling), объявил о внедрении в свою программу SDS/2 (Steel Detailing solution) европейских кодексов (Еврокодов). Уникальность программы SDS/2 заключается в том, что в ней автоматизирован процесс проектирования соединений посредством оптимизации каждого стыка, основанной на специальных требованиях к обозначениям на разных рынках.
"На протяжении трех десятилетий инженеры и производители в Северной и Южной Америке успешно пользовались нашей технологией", - сказал вице-президент по продажам Design Data Даг Эванс (Doug Evans). – "Мы рады представить их европейским коллегам силу SDS/2: автоматизации создания соединений и чертежей".
Возможности по проектированию соединений в SDS/2 не ограничиваются лишь указанием материала, применяемого в соединении. Создавая соединительную деталь, система одновременно оценивает все элементы соединения и определяет, можно ли возвести подобную конструкцию. Также она предоставляет проектировочные расчеты, дополненные развернутыми расчетами для документации и печати. Лучшие в классе возможности, а также локализованное автоматическое создание чертежей позволят пользователям повысить собственную продуктивность.
Программа SDS/2 работает как центральная база данных на производстве стали, способная интегрироваться с популярными продуктами для планирования затрат материалов на производство, таких как FabTrol, FabSuite, StruM.I.S и других. Интеграция с промышленным оборудованием через файлы формата DSTV и XML дополняет автоматизацию, которую обеспечивает SDS/2.
Доступны варианты для дистрибьютеров. За дополнительной информацией вы можете обратиться в Design Data по адресу distributor@sds2.com.

О компании Design Data

Design Data – это ведущий производитель инновационного ПО для производства стальных конструкций, а также моделирования и инженерной сферы. Программы SDS/2 обеспечивают автоматическую оптимизацию соединений, детализацию, конструкторские данные, производственную информацию и многое другое. Это позволяет сократить временные затраты на конструкторские работы, детализацию, производство и возведение стальных конструкций. Компания основана в 1981 году, ее штаб-квартира расположена в городе Линкольн (штат Небраска, США). Design Data работает с клиентами в 17 странах мира.
Более подробную информацию о компании, а также о программе SDS/2 можно найти по адресу www.sds2.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20151006006483/en/

Контактная информация:
Design Data
Doug Evans, 402-441-4000
Vice President of Sales
Fax: 402-441-4045
doug@sds2.com
www.sds2.com

Контактное лицо: Doug Evans
Компания: Design Data
Добавлен: 11:00, 09.10.2015 Количество просмотров: 816
Страна: США


AstraZeneca внедрит российскую платформу управления данными TData, Axenix, 17:58, 30.10.2025, Россия354
Международная биофармацевтическая компания AstraZeneca выбрала российского разработчика TData для одного из ключевых проектов в рамках цифровой трансформации — внедрения российского продукта для управления большими данными.


«Выберу.ру»: за кредитом — в «Ренессанс Банк» — к лидеру рейтинга в октябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:58, 30.10.2025, Россия381
В результате проведённого финансовым маркетплейсам «Выберу.ру» исследования «Лучшие кредиты наличными» в октябре 2025 года «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга среди крупнейших кредиторов.


Бастион вошел в тройку крупнейших поставщиков ИБ-услуг по версии CNews, Бастион, 17:48, 30.10.2025, Россия347
Компания по информационной безопасности «Бастион» впервые вошла в рейтинг CNews «Крупнейшие поставщики ИБ-услуг» и заняла второе место. Выручка компании от поставки ИБ-услуг за 2024 год составила 5,8 млрд рублей.


«Кит-системс» защитил первую в стране единую медицинскую информационно-аналитическую систему федерального уровня, Кит-системс, 17:47, 30.10.2025, Россия356
Системный интегратор «Кит-системс» построил систему защиты от киберугроз и расследования ИБ-инцидентов единой среды взаимодействия «Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко» (НИИ им. Н. Н. Бурденко) Минздрава России с федеральными информационными системами.


Продукт Nexign для монетизации клиентского опыта при перегрузках радиосети включен в реестр отечественного ПО, Nexign, 17:22, 30.10.2025, Россия309
Nexign сообщает о включении своего продукта Nexign RCAF (RAN Congestion Awareness Function) в Единый реестр российского программного обеспечения.


Versta.io разработал единый сервис изменений в заказах после их оформления, Versta.io, 17:21, 30.10.2025, Россия241
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил сервис, позволяющий вносить изменения параметров заказа на перевозку после его оформления.


Проект DCLogic позволит масштабировать автоматизацию семи рудников Арктического региона, DCLogic, 17:21, 30.10.2025, Россия247
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил разработку технического проекта и задания для внедрения системы диспетчеризации на основе подземного рудника, принадлежащего крупной российской горнорудной компании.


Minervasoft: спрос на проекты менеджмента знаний вырос в 2 раза в 2025 году, Minervasoft, 17:21, 30.10.2025, Россия261
Российский бизнес наращивает инвестиции в системное управление знаниями, смещая фокус с простого внедрения ИТ-инструментов на комплексную работу с процессами и корпоративной культурой.


Новая версия «1С-Рарус: Система управления лояльностью» в 10 раз быстрее рассчитывает бонусы, 1С-Рарус, 17:20, 30.10.2025, Россия287
Команда «1С-Рарус» выпустила новую версию «1С-Рарус: Система управления лояльностью» — платформы для автоматизации программ лояльности. В редакции 2.0 обновили интерфейс, увеличили производительность и добавили no-code настройку правил и сценариев программ лояльности.


Fplus расширил управление серверами через BIOS, Fplus, 17:18, 30.10.2025, Россия156
Производитель электроники Fplus выпустил обновление микропрограммы BIOS, которое значительно расширяет возможности управления серверами, контроля над их производительностью, энергоэффективностью и отказоустойчивостью.


RooX UIDM модернизирована в платформу: единый подход к управлению доступом, RooX, 05:17, 29.10.2025, Россия258
Компания RooX объявляет о новом этапе развития своей системы управления доступом RooX UIDM. Из продукта она модернизирована в платформу, которая объединяет ключевые направления — IAM, IDM и MFA — в единой архитектуре.


По ставке 3% — на домик в деревне. «Выберу.ру» составил рейтинг сельских ипотек в октябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 06:02, 29.10.2025, Россия298
С начала октября банки возобновили приём заявок по сельской ипотеке, а «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам ипотечными программами для приобретения недвижимости на сельских территориях. Топ-подборка поможет людям найти подходящее решение, чтобы воплотить мечту о «домике в деревне».


Команда по информационной безопасности ЕДИНОГО ЦУПИС вошла в топ-10 по итогам CyberCamp 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:01, 29.10.2025, Россия287
С 20 по 25 октября прошел главный онлайн-кэмп по практической кибербезопасности CyberCamp. По итогам киберучений команда ЕДИНОГО ЦУПИС вошла в топ-10 сильнейших корпоративных команд.


В 2025 году количество платежей через ЕДИНЫЙ ЦУПИС выросло на 16% в сутки, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:00, 29.10.2025, Россия277
В 2025 году количество платежей через ЕДИНЫЙ ЦУПИС выросло на 16% по сравнению с предыдущим годом и превысило 2,5 млн в сутки. Максимальный пик платежной активности пришелся на февраль текущего года и составил 3,3 млн транзакций в сутки.


Операционная система «АльтерОС» совместима с геоинформационной системой «Панорама», АЛМИ Партнер, 06:00, 29.10.2025, Россия271
Компании «АЛМИ Партнер» и Конструкторское бюро «Панорама» подтвердили корректную совместную работу операционной системы «АльтерОС» и геоинформационной системы «Панорама х64». По результатам тестовых испытаний стороны подписали сертификат, официально закрепляющий интеграцию продуктов. Это позволяет пользователям применять продукты компаний в единой ИТ-инфраструктуре без дополнительных проверок.


  © 2003-2025 inthepress.ru