 |
Консультантами компании «А ДАН ДЗО» завершен проект «Внедрение решений по повышению эффективности деятельности транспортных участков ТОО «Торгово-транспортная компания»»
Компания А ДАН ДЗО не первый год уже сотрудничает с ТОО «ТТК» и все проекты были завершены успешно, не стал исключением и этот. На проекте перед командой стояла задача внедрить разработанные решения по повышению эффективности деятельности дорожно-эксплуатационных и железнодорожных участков, а также автотранспортного подразделения. Но помимо разнообразия в типе транспортных участков, с которыми пришлось работать команде, основной отличительной особенностью проекта стала разработка и тестирование совершенно нового программного продукта, позволяющего контролировать бизнес-процессы на железнодорожных участках. Так же следует добавить, что вновь разработанная система уже успела себя показать с лучшей стороны и заинтересовать потенциальных новых клиентов. Специалисты компании А ДАН ДЗО в ходе проекта разработали и внедрили: новые организационно-штатные структуры всех транспортных участков Заказчика, должностные инструкции сотрудников транспортных участков; нормы расхода ГСМ; наработки аккумуляторов, шин и колесных пар; инструкции, методики, технологии, номенклатуры; нормы трудозатрат для организации процессов эксплуатации, ремонта. Также была разработана комплексная программа обучения руководителей и специалистов Заказчика, проведены теоретические и практические занятия, тестирование работников. Получен следующий эффект от комплексного внедрения разработанных мероприятий в компании ТОО «ТТК»: снижен расход ГСМ более чем на 45%; сокращены складские запасы более чем на 55%; получена значительная экономия в результате работы новой организационно-штатной структуры; Стоит отметить важный момент, что внедренные информационные системы дали руководству Заказчика эффективный инструмент для контроля всех бизнес процессов транспортных участков. По результатам проекта руководством ТОО «Торгово-транспортная компания» отмечены высокое качество выполнения работ и профессиональная подготовка консультантов А ДАН ДЗО и высказано пожелание на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество, как по сопровождению уже внедренных решений, так и в виде новых проектов.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: А ДАН ДЗО
Добавлен: 10:20, 13.10.2015
Количество просмотров: 633
Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия33 |
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей. |
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия227 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны. |
|
 |