Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

13 бизнесменов сделали первый шаг на пути к созданию системного бизнеса

В период с 7 по 9 октября в Москве, в офисе самого крупного филиала компании Высоцкий Консалтинг стартовала новая, 76-я группа Школы Владельцев Бизнеса.

В 2015 году Высоцкий Консалтинг Москва стал мировым лидером по количеству компаний-клиентов, в которых внедрены все инструменты управления по данным некоммерческой ассоциации предпринимателей WISE.

Компания Высоцкий Консалтинг Москва стремится создать культуру эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компаний - компетентными и успешными.

Основной консалтинговый проект компании - Школа Владельцев Бизнеса (ШВБ). Это проект для владельцев малого и среднего бизнеса, программа проекта на 70 процентов состоит из практических заданий и только 30 процентов теории, необходимой для их выполнения. Цель ШВБ - помочь владельцам сделать свой бизнес стабильным, прибыльным и системным.

7 октября в офисе Высоцкий Консалтинг Москва собралось 13 владельцев из Москвы, Набережных Челнов, Якутска, Казани, Новосибирска и других городов.

Первый день сессии начался с организационной пары. Соучредитель Высоцкий Консалтинг Москва - Евгений Фролов поприветствовала владельцев, которые набрались мужества и отправились в нелегкий путь реорганизации компании.

За 3 дня первой сесии, владельцы изучили технологию тайм- менеджмента, разработали личный план деятельности на 10 лет, год и месяц. Узнали, как увеличить собственную эффективность и стабильность. Получили понимание, как будет проходить процесс внедрения инструментов управления в их компаниях. Получили первую программу действий на ближайший месяц.

В дальнейшем на протяжении 11 месяцев владельцы будут изучать, а затем внедрять в своей компании, с помощью консультантов, важнейшие инструменты управления: организующую схему, финансовое планирование, систему количественного измерения результатов, систему коммуникаций и т.п. По окончанию проекта они по праву смогут называть себя «профессиональными владельцами».
В условиях экономической нестабильности владельцев малого и среднего бизнеса все больше интересует вопрос построения системного бизнеса, консалтинговый проект привлекает все больше внимания, поэтому следующая группа ШВБ стартует уже 3 декабря в Москве.

Ниже представлены отзывы участников 76-й группы ШВБ:

Лозицкий Сергей, г. Якутск, Владелец ООО "Спецавтоматика"

Мне очень понравилась первая сессия. Все было просто, понятно и очень очень важно. Для меня это еще одно подтверждение, что я в нужном для меня месте. Качество информации на высоком уровне. Так же данные по планированию временем очень помогли поменять свою точку зрения на правильность планирования моего времени. Самый яркий навык для меня на этой сессии - тренировка и использование Богуш Бука. Мне кажется, я уже без него не могу, те два дня, когда я оставил его в учебном классе я уже скучал и чувствовал потребность в нем. Это то, чего мне давно не хватало, очень приятно, что он был предоставлен сразу на сессии. Спасибо Александру, Евгению и его команде за эти данные, работу и предоставление.

Калашников Павел, г. Москва, “СнабВэй”

Была интересна технология подачи материала:
Презентация;
Инструкция, как работать с материалом;
Контрольный лист с определенной последовательность;
Подписи под каждым пунктом.

Был ценен тренинг - “Презентация для ключевого сотрудника”

Ростилов Анатолий, г. Набережные Челны, Владелец “Авто-строй”

Вся представленная информация разложена по полочкам. Очень хорошо, что подача материала идет последовательно, от простого к сложному. Очень понравился тренинг по тайм-менеджменту, буду применять его в своей повседневной работе.

Колесник Сергей, г. Нижневартовск, Владелец ООО “Климатическая компания Ozon”

Очень понравился органайзер - Богуш Бук, буду обязательно использовать. Внедрим тайм-менеджмент у всех сотрудников.
Увидел себя через 20 лет и главное, своих детей и внуков. Разобрался со временем своей старой отложенной проблемы, которую 35 лет откладывал. Научился четко прописывать свой месяц, неделю, день. Это новый для меня уровень. Научился “вынимать внимание” из недоделанных дел.



«Высоцкий Консалтинг Москва»,
г. Москва, ул. Шумкина, д. 20 , стр. 1.
Абдулаева Наталья, PR-менеджер
Тел.: +7 (495) 788-59-52,
Email: dept17.mow@visotsky.org
www.visotsky.org

Контактное лицо: Абдулаева Наталья
Компания: Высоцкий Консалтинг Москва
Добавлен: 15:38, 14.10.2015 Количество просмотров: 770
Страна: Россия


Акция «Неделя без турникетов» помогает учащимся сделать правильный выбор профессии, ЛокоТех-Сервис, 23:02, 31.10.2025, Россия486
Студенты Ужурского многопрофильного техникума и учащиеся школы №6 Боготола побывали в депо Ачинск и Боготол-Сибирский Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Россия устанавливает мировой рекорд: в ноябре стартует самый продолжительный онлайн бизнес-форум, ИП Алина Малинина, 16:22, 28.10.2025, Россия197
С 14 по 21 ноября в режиме реального времени в России будет установлен новый мировой рекорд по продолжительности проведения онлайн бизнес-форума.


Конкурс K-DOM Champ vol. Москва в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:07, 17.10.2025, Россия159
18 октября в 14:00 в ТРЦ «Нора» состоится K-DOM Champ vol. Москва – конкурс, который погрузит гостей в мир самой популярной корейской музыки и танца.


30 лет опыта и 20 лет традиций: Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 22:01, 15.10.2025, Россия390
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.


Кейтеринг «Праздник вкуса» выходит на ГосСтарт!, Праздник вкуса, 22:39, 01.10.2025, Россия278
Организатором питания на образовательном интенсиве программы «ГосСтарт» от Федерального агентства по делам молодёжи выбрана кейтеринговая компания «Праздник вкуса».


Партнёры компании «Металлоптторг» расширяют арендуемые площади, Металлоптторг, 21:52, 24.08.2025, Россия181
Партнёры компании «Металлоптторг» стабильно укрепляют свои позиции на рынке, что позволяет им расширять свой бизнес, увеличивая занимаемые площади на универсальных складских комплексах компании.


МЭЦ и МФТИ и запускают акселератор для высокотехнологичных компаний по выходу на зарубежные рынки, МЭЦ, 07:29, 22.08.2025, Россия470
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия288
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия246
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия430
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия323
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия365
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия429
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия625
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия657
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


  © 2003-2025 inthepress.ru