Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

13 бизнесменов сделали первый шаг на пути к созданию системного бизнеса

В период с 7 по 9 октября в Москве, в офисе самого крупного филиала компании Высоцкий Консалтинг стартовала новая, 76-я группа Школы Владельцев Бизнеса.

В 2015 году Высоцкий Консалтинг Москва стал мировым лидером по количеству компаний-клиентов, в которых внедрены все инструменты управления по данным некоммерческой ассоциации предпринимателей WISE.

Компания Высоцкий Консалтинг Москва стремится создать культуру эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компаний - компетентными и успешными.

Основной консалтинговый проект компании - Школа Владельцев Бизнеса (ШВБ). Это проект для владельцев малого и среднего бизнеса, программа проекта на 70 процентов состоит из практических заданий и только 30 процентов теории, необходимой для их выполнения. Цель ШВБ - помочь владельцам сделать свой бизнес стабильным, прибыльным и системным.

7 октября в офисе Высоцкий Консалтинг Москва собралось 13 владельцев из Москвы, Набережных Челнов, Якутска, Казани, Новосибирска и других городов.

Первый день сессии начался с организационной пары. Соучредитель Высоцкий Консалтинг Москва - Евгений Фролов поприветствовала владельцев, которые набрались мужества и отправились в нелегкий путь реорганизации компании.

За 3 дня первой сесии, владельцы изучили технологию тайм- менеджмента, разработали личный план деятельности на 10 лет, год и месяц. Узнали, как увеличить собственную эффективность и стабильность. Получили понимание, как будет проходить процесс внедрения инструментов управления в их компаниях. Получили первую программу действий на ближайший месяц.

В дальнейшем на протяжении 11 месяцев владельцы будут изучать, а затем внедрять в своей компании, с помощью консультантов, важнейшие инструменты управления: организующую схему, финансовое планирование, систему количественного измерения результатов, систему коммуникаций и т.п. По окончанию проекта они по праву смогут называть себя «профессиональными владельцами».
В условиях экономической нестабильности владельцев малого и среднего бизнеса все больше интересует вопрос построения системного бизнеса, консалтинговый проект привлекает все больше внимания, поэтому следующая группа ШВБ стартует уже 3 декабря в Москве.

Ниже представлены отзывы участников 76-й группы ШВБ:

Лозицкий Сергей, г. Якутск, Владелец ООО "Спецавтоматика"

Мне очень понравилась первая сессия. Все было просто, понятно и очень очень важно. Для меня это еще одно подтверждение, что я в нужном для меня месте. Качество информации на высоком уровне. Так же данные по планированию временем очень помогли поменять свою точку зрения на правильность планирования моего времени. Самый яркий навык для меня на этой сессии - тренировка и использование Богуш Бука. Мне кажется, я уже без него не могу, те два дня, когда я оставил его в учебном классе я уже скучал и чувствовал потребность в нем. Это то, чего мне давно не хватало, очень приятно, что он был предоставлен сразу на сессии. Спасибо Александру, Евгению и его команде за эти данные, работу и предоставление.

Калашников Павел, г. Москва, “СнабВэй”

Была интересна технология подачи материала:
Презентация;
Инструкция, как работать с материалом;
Контрольный лист с определенной последовательность;
Подписи под каждым пунктом.

Был ценен тренинг - “Презентация для ключевого сотрудника”

Ростилов Анатолий, г. Набережные Челны, Владелец “Авто-строй”

Вся представленная информация разложена по полочкам. Очень хорошо, что подача материала идет последовательно, от простого к сложному. Очень понравился тренинг по тайм-менеджменту, буду применять его в своей повседневной работе.

Колесник Сергей, г. Нижневартовск, Владелец ООО “Климатическая компания Ozon”

Очень понравился органайзер - Богуш Бук, буду обязательно использовать. Внедрим тайм-менеджмент у всех сотрудников.
Увидел себя через 20 лет и главное, своих детей и внуков. Разобрался со временем своей старой отложенной проблемы, которую 35 лет откладывал. Научился четко прописывать свой месяц, неделю, день. Это новый для меня уровень. Научился “вынимать внимание” из недоделанных дел.



«Высоцкий Консалтинг Москва»,
г. Москва, ул. Шумкина, д. 20 , стр. 1.
Абдулаева Наталья, PR-менеджер
Тел.: +7 (495) 788-59-52,
Email: dept17.mow@visotsky.org
www.visotsky.org

Контактное лицо: Абдулаева Наталья
Компания: Высоцкий Консалтинг Москва
Добавлен: 15:38, 14.10.2015 Количество просмотров: 698
Страна: Россия


«Мастерская просветителя»: на Выставке “Россия” стартовал совместный курс для молодых педагогов Общества «Знание» и Университета просвещения, Российское общество "Знание", 02:17, 10.04.2024, Россия867
5 апреля на Международной выставке-форуме “Россия” в павильоне №57 «Россия — моя история» начала работу «Мастерская просветителя» — обучающий курс, организованный Обществом «Знание» совместно с Государственным университетом просвещения.


Более 4000 представителей бизнеса обсудят решение кадровых вопросов на Московском международном салоне образования (ММСО), ММСО, 22:28, 03.04.2024, Россия97
Московский международный салон образования (ММСО) 3–4 апреля в 11-й раз открывает выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO – 2024.


Рейтинг кредитоспособности ООО «ФЭС-Агро» повышен до уровня ruBBB- прогноз стабильный, ООО "ФЭС-Агро", 23:02, 21.03.2024, Россия425
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности компании ООО «ФЭС-Агро» до уровня ruBBB- с прогнозом стабильный.


Федеральная специализированная электронная площадка ETPRF запустила финансовый сервис по выдаче банковских гарантий и кредитованию участников, ГОСТ-ТЕНДЕР, 22:23, 19.02.2024, Россия225
Компания ГОСТ-ТЕНДЕР стала партнером ETPRF по оформлению банковских гарантий и кредитования участников.


Более 500 бизнесменов примут участие в XIII Всероссийском форуме корпоративного управления «Пути развития в новом мире», PRBP, 21:38, 14.02.2024, Россия476
Ассоциация профессиональных директоров и Российский союз промышленников и предпринимателей 28 февраля 2024 года проведут XIII Всероссийский форум корпоративного управления «Пути развития в новом мире»


Глава АКОРТ назвал главные тренды развития торговли в 2024 году, PRBP, 22:01, 13.02.2024, Россия215
Председатель президиума АКОРТ Игорь Караваев позитивно оценил перспективы развития сетевой офлайн торговли, у которой сохраняется значительный потенциал роста


Деловые туристы в 2024 году поехали в США, Францию и Италию, Ракета, 22:04, 09.02.2024, Россия124
2024 год начался для делового туризма динамично: несмотря на традиционный спад деловой активности в январе, в этом году количество бизнес-путешествий на 15% превысило показатели аналогичного периода 2023-го.


Платформа Mandarin обновила партнерскую программу, Mandarin, 22:12, 07.02.2024, Россия293
Финтех-платформа Mandarin сообщает об обновлении партнерской программы для частных лиц и компаний.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: в Санкт-Петербурге создается каждый пятый российский модный бренд, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 21:58, 07.02.2024, Россия137
Санкт-Петербург находится на втором месте в рейтинге модных столиц России. В городе на Неве создается почти каждый 5-й модный бренд.


Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) – в финале 10-й юбилейной премии Russian Hospitality Awards, Здравница "Лаго-Наки" (Республика Адыгея), 22:03, 03.02.2024, Россия321
Russian Hospitality Awards – значимая премия в области гостеприимства и гостиничного бизнеса, которая проводится уже 10 год. В ней могут участвовать все классифицированные отели и хостелы РФ, ежегодное количество участников – от 500 человек.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: Челябинск и Тюмень вошли в топ-5 модных регионов страны, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 22:38, 31.01.2024, Россия256
Челябинск и Тюмень оказались на пятом месте в рейтинге модных столиц России, опередив Краснодар, Пермь и Ростов-на-Дону.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург – модные столицы России, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 22:37, 31.01.2024, Россия244
Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург стали безусловными лидерами в фэшн-предпринимательстве: 63% всех брендов страны были созданы в этих городах.


SPLAT Global проведет экспортный акселератор для участников конкурса российских брендов «Знай наших», SPLAT Global, 21:48, 10.01.2024, Россия361
Компания SPLAT Global стала партнером второго сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших», став куратором секции «Красота и здоровье» номинации «Потребительские товары».


Григорий Полкан участвует в Первом Международном Екатерининском форуме, demis group, 23:40, 15.12.2023, Россия546
С 12 по 13 декабря 2023 года в Москве прошел Первый Международный Екатерининский форум, в работе которого принял участие Григорий Полкан, генеральный директор маркетингового агентства Demis Group.


Дирекция и представители регионов АИРР обсудили задачи Ассоциации на 2024 год, АИРР, 21:28, 11.12.2023, Россия275
На площадке Ассоциации инновационных регионов России состоялось онлайн-совещание дирекции и представителей регионов, ответственных за взаимодействие с АИРР. Директор Ассоциации Александр Смекалин подробно рассказал об основных направлениях деятельности АИРР на 2024 год.


  © 2003-2024 inthepress.ru