Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Успешно завершен проект для крупного железнодорожного экспедитора в Республике Казахстан

Консультантами консалтинговой компании «А ДАН ДЗО» успешно завершен проект «Разработка Технико-экономического обоснования 4PL-оператора» по заказу крупного железнодорожного экспедитора в Республике Казахстан В ходе проекта оценены:
текущие бизнес-процессы и затраты оператора ППЖТ по перевозке грузов на подъездных путях крупнейшего производителя цветных металлов в республике Казахстан, а также перевозки на путях общего пользования;
технологические операции по погрузке, разгрузке и очистке вагонов (руда и концентрат, угль и т.д.);
экспортные операции по оформлению и отправке продукции в Российскую Федерацию и Китайскую Народную Республику;
существующая договорная система и иные формы взаимодействия между железнодорожным экспедитором и горно-металлургической компанией.
В рамках реализованной работы была выработана четкая формула взаимодействия по формату «4PL» оператора:
определен порядок формирования тарифа за услуги и схема взаиморасчетов за предоставляемые услуги формата «4PL»;
выработаны ключевые показатели эффективности, способ их расчета и порядок предоставления отчетности заказчику услуг – горно-рудной компании;
разработана концепция комплексной автоматизации процессов планирования, организации и диспетчеризации перевозок, позволяющая всем участникам процесса работать в едином информационном поле;
определены зоны прироста эффективности в организации железнодорожных перевозок и оказания связанных услуг и работ, влияющих на повышение производительности, снижение себестоимости и повышения уровня сервиса в рамках сотрудничества в формате «4PL»;
разработана концепция продукта «4PL» и этапы перехода к данной модели сотрудничества.
Особый интерес вызвала предложенная консультантами «А ДАН ДЗО» Дорожная карта перехода к модели работы «4 PL оператор». Данная карта позволяет четко и эффективно осуществить предложенные мероприятия и оценивать промежуточные результаты и экономические эффекты.
По результатам проекта руководством Заказчика отмечены высокое качество выполнения работ в кратчайшие сроки, не стандартное творческое мышление и профессиональная подготовка консультантов «А ДАН ДЗО». Подтверждением высокого уровня работ стало одобрение разработанного ТЭО высшим руководством горно-рудной компании. Высказано пожелание по дальнейшему плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.
http://www.adandzo.com/company/news/768/

Контактное лицо: Татьяна
Компания: А ДАН ДЗО
Добавлен: 13:21, 26.10.2015 Количество просмотров: 706


Акция «Неделя без турникетов» помогает учащимся сделать правильный выбор профессии, ЛокоТех-Сервис, 23:02, 31.10.2025, Россия486
Студенты Ужурского многопрофильного техникума и учащиеся школы №6 Боготола побывали в депо Ачинск и Боготол-Сибирский Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Россия устанавливает мировой рекорд: в ноябре стартует самый продолжительный онлайн бизнес-форум, ИП Алина Малинина, 16:22, 28.10.2025, Россия197
С 14 по 21 ноября в режиме реального времени в России будет установлен новый мировой рекорд по продолжительности проведения онлайн бизнес-форума.


Конкурс K-DOM Champ vol. Москва в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:07, 17.10.2025, Россия159
18 октября в 14:00 в ТРЦ «Нора» состоится K-DOM Champ vol. Москва – конкурс, который погрузит гостей в мир самой популярной корейской музыки и танца.


30 лет опыта и 20 лет традиций: Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 22:01, 15.10.2025, Россия390
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.


Кейтеринг «Праздник вкуса» выходит на ГосСтарт!, Праздник вкуса, 22:39, 01.10.2025, Россия278
Организатором питания на образовательном интенсиве программы «ГосСтарт» от Федерального агентства по делам молодёжи выбрана кейтеринговая компания «Праздник вкуса».


Партнёры компании «Металлоптторг» расширяют арендуемые площади, Металлоптторг, 21:52, 24.08.2025, Россия181
Партнёры компании «Металлоптторг» стабильно укрепляют свои позиции на рынке, что позволяет им расширять свой бизнес, увеличивая занимаемые площади на универсальных складских комплексах компании.


МЭЦ и МФТИ и запускают акселератор для высокотехнологичных компаний по выходу на зарубежные рынки, МЭЦ, 07:29, 22.08.2025, Россия470
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия288
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия246
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия430
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия323
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия365
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия429
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия625
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия657
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


  © 2003-2025 inthepress.ru