Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XX юбилейная международная выставка «Российский лес» пройдет в Вологде при участии «Коминвест-АКМТ»

Со 2 по 4 декабря 2015 года «Коминвест-АКМТ» примет участие в XX международной выставке «Российский лес», которая пройдет в Вологде в выставочном комплексе «Русский Дом» (ул.Пушкинская, 25-А). Среди участников выставки - представители общественных объединений, научно-исследовательских и профсоюзных организаций, а также компании-производители деревообрабатывающего и целлюлозно-бумажного оборудования, предприятия лесного машиностроения. Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства лесного хозяйства.
«Наш холдинг продолжает активно развивать направление лесной техники: запускаются новые модельные линейки, открываются актуальные направления. Участие в вологодской выставке позволит максимально эффективно пообщаться на одной площадке с представителями этой отрасли промышленности. Интересно будет взглянуть на новинки отечественного производства, познакомиться с инновационными технологиями, используемыми в сфере деревообработки. Совместно с нашими партнерами мы будем рады представить посетителям и экспертам сферы последние пополнения нашего технического парка. Уверен, юбилейная выставка «Российский лес» пройдет в традиционной дружеской деловой атмосфере», - отметил Александр Халецкий, генеральный директор «Коминвест-АКМТ».
Выставка «Российский лес» - это одна из крупнейших в России выставок, представляющих весь спектр продукции и услуг лесной промышленности, предприятий отраслевого машиностроения, а также современные технологии. Традиционно состоится демонстрация передовой лесозаготовительной и лесовозной техники, новинок деревообрабатывающего оборудования.
На своем экспозиционном стенде «Коминвест-АКМТ» продемонстрирует последние обновления своего технического парка, среди которых лесная техника для заготовки, транспортировки и перегрузки деревьев. Посетители выставки смогут пообщаться с техническими специалистами холдинга по всем интересующим вопросам. Будет предоставлена информация по скиддерам, форвардерам, валочно-пакетирующим машинам, прицепной технике, перегружателям, харвестерам и дополнительному оснащению от компаний-производителей «АМКОДОР», “LOGSET”, «Четра», “EGV”.
Отдельного внимания заслуживает техника немецкой компании “Doppstadt” . На стенде «Коминвест-АКМТ» будет представлена подробная информация по универсальным мобильным шредерам. Техника приспособлена к решению широкого спектра задач, среди которых измельчение древесных отходов и корневой древесины.
«Коминвест-АКМТ» примет участие не только в экспозиционной части выставки, но и в ее конгрессной составляющей. В рамках деловой программы выставки предусмотрено проведение ряда панельных дискуссий и конференций, круглых столов, семинаров, в которых примут участие ведущие ученые отрасли, будут рассмотрены новейшие исследования в области лесопользования, лесозаготовки и переработки. Многоплановое деловое общение на выставке позволит конструктивно обсудить актуальные проблемы развития лесной отрасли экономики и наметить пути дальнейшего развития в современных экономических условиях.
Компании-участники представят свои экспозиции на более 3000 квадратных метров открытой и закрытой выставочной площади. На открытых выставочных площадях будет продемонстрировано более 50 единиц современной лесной техники и деревообрабатывающего оборудования. Среди участников мероприятия - ведущие производители лесозаготовительной и погрузочной техники, специализированного оборудования, предприятия по продаже и сервисному обслуживанию Выставка «Российский лес» пройдет в Вологде со 2 по 4 декабря 2015 года.

Дополнительная информация:
Янина Оксана, руководитель отдела рекламы и PR
тел.: 8(495)212-21-22 доб.5051
моб: 8(965)429-84-71
e-mail: yanina@cominvest-akmt.ru

Справка:
ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., — одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности — производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» - инжиниринговая компания предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IТ-технологии.
Официальный сайт: www.cominvest-akmt.ru.

Международная выставка «Российский лес» - одна из крупнейших в России выставок, представляющих весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения, а также современные технологии, направленные на совершенствование отрасли. В организационный комитет мероприятия входят руководители и специалисты органов власти субъектов России, Министерства промышленности и торговли, Федерального агентства лесного хозяйства, представители общественных объединений, научно-исследовательских и профсоюзных организаций. Площадь экспозиции – более 3 тысяч квадратных метров.
Официальный сайт: www.forestvologda.ru/page/russian_wood.

Контактное лицо: Светлана Смелик
Компания: "Коминвест-АКМТ"
Добавлен: 16:01, 18.11.2015 Количество просмотров: 886
Страна: Россия


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 19:27, 07.10.2026, Россия94
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков в адрес московской компании, ООО "Водомер", 00:32, 04.10.2026, Россия501
Подмосковная компания «Водомер» (г. Мытищи) отгрузила партию универсальных приборов учета воды УВСд-15 IP54 в адрес столичной специализированной организации, выполняющей монтаж систем отопления и водоснабжения ООО «ОСМА».


Глобальный масштаб: делегация ГК «УралЭнергоРесурс» развивает международное партнерство на выставке «ИННОПРОМ.Индия», УралЭнергоРесурс, 00:01, 04.10.2026, Россия161
Делегация группы компаний «УралЭнергоРесурс» (УЭР) во главе с генеральным директором Антоном Зубковым, заместителем директора по стратегическому развитию Анастасией Кузьминовой, PR-директором Анной Зубковой и директором по маркетингу Алексеем Кузнецовым ведет активную и высокопродуктивную работу на полях международной промышленной выставки «ИННОПРОМ.Индия» в Нью-Дели.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 23:17, 03.10.2026, Россия166
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


От защиты до внедрения: на «УЧПРОМ 2026» отберут лучшее учебное оборудование и передадут на апробацию, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:50, 01.10.2026, Россия324
На УЧПРОМ-2026 лучшие разработки учебного оборудования пройдут защиту перед педагогами, учёными и заказчиками. Победители получат апробацию в школах и федеральное освещение. Подайте заявку до 30 октября!


Студенты Алтайского ГАУ продемонстрировали свои навыки в смотре-конкурсе среди операторов БАС на Кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 01.10.2026, Россия265
Студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в смотре-конкурсе среди операторов беспилотных авиационных систем на кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю «Лучший внешний пилот».


3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:35, 01.10.2026, Россия125
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование.


«Гравитон» поставил 530 ПК Д51А для обновления рабочих мест крупной страховой компании, «Гравитон», 22:35, 01.10.2026, Россия193
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» завершил проект по обновлению парка рабочих мест крупной страховой компании. В рамках программы импортозамещения заказчику поставили 530 персональных компьютеров «Гравитон» Д51А.


Московский производитель шоколада «Пища Богов» запустила производство батончика с клубникой на финиковой пудре, Theobroma «Пища Богов», 22:31, 01.10.2026, Россия183
Компания «Пища Богов», российский производитель премиального натурального шоколада, расширила свой ассортимент, включив в него молочный шоколад без добавления белого сахара с натуральной сушёной клубникой. Новинка предварительно появится в продаже в августе 2026 года.


Алтайская компания по производству пива закупила счётчики ВСХН, ООО "Водомер", 22:40, 28.09.2026, Россия585
Компания по производству пива из Алтайского края ООО «СИБМОС» установила на внутренних сетях водоснабжения крыльчатые и турбинные счётчики ВСХН (для холодной воды) и ВСТН (для горячей воды).


Холдинг «Швабе» оснастит новый перинатальный центр Магадана медицинским оборудованием, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:36, 23.09.2026, Россия493
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил основной объем медицинского оборудования для нового перинатального центра в Магадане. Техника предназначена для выхаживания новорожденных, реанимации и оказания помощи роженицам.


Алтайский ГАУ и ГК «Союз» разрабатывают уникальный высокобелковый корм для птицеводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:27, 23.09.2026, Россия231
Делегация Алтайского государственного аграрного университета во главе с врио ректора Владимиром Плешаковым посетила производственные площадки ГК «Союз» в Косихинском районе. Главная цель поездки – знакомство с инфраструктурой предприятия для совместной реализации проекта в области разработки инновационных кормов для птицеводства.


Изобретатели из Алтайского ГАУ первыми в регионе подали заявления в обновленное ВОИР, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:21, 23.09.2026, Россия198
Указом Президента России Владимира Путина от 14 апреля 2026 г. № 258 создано Общероссийская общественно-государственная организация «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов».


«Швабе» обучил участников Международного фестиваля молодежи оказывать первую помощь при остановке сердца, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:21, 23.09.2026, Россия182
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех обучил участников Международного фестиваля молодежи оказывать помощь при внезапной остановке сердца. Молодые люди из России и зарубежных стран отработали навыки на учебном манекене с помощью тренировочной версии дефибриллятора АНД А25.


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 11:50, 20.09.2026, Россия641
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


  © 2003-2026 inthepress.ru