Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Полное юридическое сопровождение в области логистики

6 ноября 2008 г, Москва. Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» активно развивает сотрудничество с транспортно-экспедиторской компанией «ТЯГАЧ 2001», оказывая ей услуги по полному юридическому сопровождению.

С момента установления партнерских отношений между Консалтинговой компанией «ГУДВИЛЛ» http://www.business-lawyers.su и транспортно-экспедиторской компанией «ТЯГАЧ 2001» http://www.t2001.ru/ прошло два с половиной года, и с тех пор отношения успели значительно укрепиться и выйти на новый, более качественный уровень. Оба партнера серьезно нацелены на продолжение установившегося сотрудничества.

«В любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, наступают моменты, во время которых возникает острая потребность в квалифицированной юридической поддержке. Наша задача – не только поддерживать компанию-клиента в такие моменты, разрешая возникающие проблемы, но и предугадывать появление самих проблем. Накопленные опыт и знания наших специалистов позволяют успешно справляться с этим», - говорит генеральный директор Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» Муликова Татьяна.

Известно, что одним из необходимых условий для успешной работы организации является квалифицированное правовое обеспечение ее деятельности. Без такого обеспечения почти невозможно избежать различных форс-мажорных обстоятельств, способных оказать негативное влияние на деятельность и развитие предприятия. Качественное юридическое сопровождение способно гарантировать определенную степень устойчивости компании на рынке, а также наличие у нее возможностей для дальнейшего роста.

«Благодаря юридической поддержке нашего партнера мы уже в течение длительного времени можем быть полностью спокойны за решение всех правовых вопросов, что позволяет сосредоточиться на более важных задачах. И это, безусловно, влияет самым позитивным образом на наше развитие», - говорит генеральный директор компании «ТЯГАЧ 2001» Петрова Кира.

О Консалтинговой компании "ГУДВИЛЛ":
Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ" – оказывает полный спектр бизнес-услуг:
• юридическое сопровождение;
• управленческое консультирование;
• финансовое управление;
• ведение бухгалтерского учета;
• маркетинг.

Контактная информация:
Муликова Татьяна Валентиновна, Генеральный директор компании, МВА.
www.goodwill.su
www.business-lawyers.su
www.bookkeeper.su
www.good-consult.ru
Тел.: (495) 673-51-65, 922-72-61
E-mail: info@good-consult.ru

О компании «ТЯГАЧ 2001»
«ТЯГАЧ 2001» http://www.t2001.ru/ - транспортно-экспедиторская компания, созданная в 2001 году. За время деятельности зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере транспортно-логистических услуг, подтверждением тому служат долгосрочные отношения с многими известными клиентами – производителями продукции, сетевыми магазинами, дистрибуторами и многими другими.

Контактная информация:
Петрова Кира Станиславовна, Генеральный директор компании
http://www.t2001.ru
Москва, ул. Декабристов д.4, кор.2
Телефон: (495) 904-14-33, 904-13-45, 904-14-18
Факс: (495) 907-1307
E-mail: [email]office@t2001.ru [/email]

Контактное лицо: Муликова Татьяна Валентиновна
Компания: ГУДВИЛЛ
Добавлен: 21:35, 07.11.2008 Количество просмотров: 701


Акция «Неделя без турникетов» помогает учащимся сделать правильный выбор профессии, ЛокоТех-Сервис, 23:02, 31.10.2025, Россия297
Студенты Ужурского многопрофильного техникума и учащиеся школы №6 Боготола побывали в депо Ачинск и Боготол-Сибирский Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Россия устанавливает мировой рекорд: в ноябре стартует самый продолжительный онлайн бизнес-форум, ИП Алина Малинина, 16:22, 28.10.2025, Россия165
С 14 по 21 ноября в режиме реального времени в России будет установлен новый мировой рекорд по продолжительности проведения онлайн бизнес-форума.


Конкурс K-DOM Champ vol. Москва в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:07, 17.10.2025, Россия130
18 октября в 14:00 в ТРЦ «Нора» состоится K-DOM Champ vol. Москва – конкурс, который погрузит гостей в мир самой популярной корейской музыки и танца.


30 лет опыта и 20 лет традиций: Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 22:01, 15.10.2025, Россия362
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.


Кейтеринг «Праздник вкуса» выходит на ГосСтарт!, Праздник вкуса, 22:39, 01.10.2025, Россия257
Организатором питания на образовательном интенсиве программы «ГосСтарт» от Федерального агентства по делам молодёжи выбрана кейтеринговая компания «Праздник вкуса».


Партнёры компании «Металлоптторг» расширяют арендуемые площади, Металлоптторг, 21:52, 24.08.2025, Россия158
Партнёры компании «Металлоптторг» стабильно укрепляют свои позиции на рынке, что позволяет им расширять свой бизнес, увеличивая занимаемые площади на универсальных складских комплексах компании.


МЭЦ и МФТИ и запускают акселератор для высокотехнологичных компаний по выходу на зарубежные рынки, МЭЦ, 07:29, 22.08.2025, Россия444
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия267
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия221
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия403
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия301
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия344
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия408
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия599
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия637
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


  © 2003-2025 inthepress.ru