Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Как использовать инструменты управления для новогоднего корпоратива"

Мировой лидер по количеству компаний-клиентов, в которых внедрены все инструменты управления знает как правильно отмечать наступление Нового Года. 14 декабря в Москве, в офисе самого крупного филиала компании Высоцкий Консалтинг состоялось корпоративное мероприятие, посвященное празднованию Нового Года.

К этому событию сотрудники компании подошли со всей ответственностью и знанием инструментов управления, которые эффективно используются в компании Высоцкий Консалтинг Москва и успешно внедряются у клиентов.

Высоцкий Консалтинг - консалтинговая компания, которая в течении последних 6 лет является мировым лидером по количеству компаний-клиентов, в которых внедрены все инструменты управления по данным некоммерческой ассоциации WISE.

Основной проект компании - Школа Владельцев Бизнеса (ШВБ), цель которого помочь владельцам сделать свой бизнес стабильным, прибыльным и системным.

На проекте консультанты и лекторы Высоцкий Консалтинг Москва учат владельцев тому, что сотрудников нужно мотивировать и повышать их боевой дух. Никакие инструменты управления не будут работать в полной мере, если в коллектив не сплочен.

Зная это, для сотрудников была организованна игра - “Тайный Санта”, цель которой поднять новогоднее настроение и объединить коллектив. Смысл игры состоял в том, что в течение 2-х недель до празднования сотрудники тайно дарили друг другу подарки и оказывали всяческое внимание, а на самом празднике раскрылись и подарили основной подарок.

Учредители компании Евгений Фролов и Зульфия Салихова так же не забыли о таком инструменте как - стратегическое планирование. На мероприятии были сказаны не только теплые слова и искренние поздравления, но и подведены итоги уходящего года, а так же озвучены планы на 2016 год.

В 2015 году компания Высоцкий Консалтинг Москва достигла больших результатов.
Главный лектор компании выступал на трех международных конференциях, на одной из которых Высоцкий Консалтинг Москва получила награду за 63 подтвержденных «Модели Административного Ноу-Хау» у клиентов. Так же Евгений Фролов провел 9 семинаров, 7 тренингов и 52 вебинара, на которых 5960 предпринимателей открыли для себя путь к системному бизнесу. Компания не забыла и о своих выпускниках, 22 сентября в гостинице “Космос” был проведен четвертый Международный Клуб Профессиональных владельцев бизнеса - мероприятие, объединившее более чем 60 выпускников Школы Владельцев Бизнеса со всей России.

Такие результаты очень вдохновили коллектив на свершения в новом году. Каждый сотрудник поделился своими планами в 2016 году. В компании Высоцкий Консалтинг Москва такой инструмент как - планирование используется в полной мере, поэтому каждый член команды знает, чем он будет заниматься на несколько месяцев в перед.

На праздничном вечере все сотрудники компании были награждены за свой вклад в достижении общей цели - создать культуру эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компании - компетентными и успешными.


«Высоцкий Консалтинг Москва»,
г. Москва, ул. Шумкина, д. 20 , стр. 1.
Абдулаева Наталья, PR-менеджер
Тел.: +7 (495) 788-59-52,
Email: dept17.mow@visotsky.org
http://shvb.ru/

Контактное лицо: Абдулаева Наталья
Компания: Высоцкий Консалтинг Москва
Добавлен: 21:58, 20.12.2015 Количество просмотров: 855
Страна: Россия


Акция «Неделя без турникетов» помогает учащимся сделать правильный выбор профессии, ЛокоТех-Сервис, 23:02, 31.10.2025, Россия399
Студенты Ужурского многопрофильного техникума и учащиеся школы №6 Боготола побывали в депо Ачинск и Боготол-Сибирский Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Россия устанавливает мировой рекорд: в ноябре стартует самый продолжительный онлайн бизнес-форум, ИП Алина Малинина, 16:22, 28.10.2025, Россия172
С 14 по 21 ноября в режиме реального времени в России будет установлен новый мировой рекорд по продолжительности проведения онлайн бизнес-форума.


Конкурс K-DOM Champ vol. Москва в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:07, 17.10.2025, Россия137
18 октября в 14:00 в ТРЦ «Нора» состоится K-DOM Champ vol. Москва – конкурс, который погрузит гостей в мир самой популярной корейской музыки и танца.


30 лет опыта и 20 лет традиций: Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 22:01, 15.10.2025, Россия368
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.


Кейтеринг «Праздник вкуса» выходит на ГосСтарт!, Праздник вкуса, 22:39, 01.10.2025, Россия261
Организатором питания на образовательном интенсиве программы «ГосСтарт» от Федерального агентства по делам молодёжи выбрана кейтеринговая компания «Праздник вкуса».


Партнёры компании «Металлоптторг» расширяют арендуемые площади, Металлоптторг, 21:52, 24.08.2025, Россия161
Партнёры компании «Металлоптторг» стабильно укрепляют свои позиции на рынке, что позволяет им расширять свой бизнес, увеличивая занимаемые площади на универсальных складских комплексах компании.


МЭЦ и МФТИ и запускают акселератор для высокотехнологичных компаний по выходу на зарубежные рынки, МЭЦ, 07:29, 22.08.2025, Россия447
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия272
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия225
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия409
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия306
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия347
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия411
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия604
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия640
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


  © 2003-2025 inthepress.ru