Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Практический тренинг по систематизации бизнеса»

С 28 по 31 января в Москве, в офисе Высоцкий Консалтинг Москва пройдет тренинг Евгения Фролова "Идеальная организационная структура для вашего бизнеса за 4 дня".

Многие владельцы в процессе развития и расширения компании все больше погружается в оперативную работу, не имея возможности выполнять свои обязанности по стратегическому управлению деятельности компании. Как результат работа не приносит удовольствия, а времени на семью и близких совсем не остается.

Основная причина этого - организационная структура в компании не работает или просто отсутствует.
В бизнесе еще не все пришли к пониманию того, что организационная структура является сильнейшим стратегическим инструментом. Поэтому у вас есть все шансы опередить конкурентов. По сравнению с компаниями, в которых отсутствует этот инструмент, в структурированной компании есть ряд мощных преимуществ: Владелец имеет четкую систему контроля и управления организацией; Компания планомерно расширяется без дополнительной нагрузки для владельца компании; Сотрудники понимают свои функции и берут за них ответственность.
Минимальный результат по окончанию тренинга: Полностью готовая прорисованная структура вашей компании; Обоснованная информация, что требовать от каждого руководителя и сотрудника; Информация, сколько сотрудников нужно для вашей компании, и на какие должности; Ваше свободное время как руководителя.

На тренинге вы узнаете составляющие части организационной структуры любой компании, как правильно разработать организационную структуру именно для вашего предприятия, а так же вы получите подробную последовательность действий при внедрении новых элементов структуры на предприятии.

Евгений Фролов является соучредителем и генеральным директором компании Высоцкий Консалтинг Москва, а так же владельцем компании "Инсайт - Альянс". За последние полтора года Евгений помог 113 владельцам разработать и внедрить организационную структуру компании.
Высоцкий Консалтинг Москва - крупнейший филиал международной компании Высоцкий Консалтинг. Основной проект компании - Школа Владельцев Бизнеса.

Высоцкий Консалтинг Москва 6 лет является мировым лидером по количеству компаний-клиентов, в которых внедрены все инструменты управления по данным некоммерческой ассоциации WISE.

Компания Высоцкий Консалтинг стремится создать культуру эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компании - компетентными и успешными.

Стоимость тренинга – 100000
Место и время:
Москва, ул. Шумкина, 20, строение 1, 5 этаж, офис Высоцкий Консалтинг Москва.
С 28 января, 4 дня занятий с 10.00-18.00.
Формат: лекция и сразу же разработка структуры под руководством лектора и консультанта.

Забронировать место можно:
http://shvbmoskva.ru/

"Visotsky Consulting Москва",
г. Москва, ул. Шумкина, д. 20 , стр. 1.
Абдулаева Наталья, PR-менеджер
Тел.: +7 (495) 788-59-52,
Email:dept17.mow@visotsky.org
http://shvb.ru/

Контактное лицо: Абдулаева Наталья
Компания: Высоцкий Консалтинг Москва
Добавлен: 17:46, 13.01.2016 Количество просмотров: 625
Страна: Россия


Конкурс K-DOM Champ vol. Москва в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:07, 17.10.2025, Россия118
18 октября в 14:00 в ТРЦ «Нора» состоится K-DOM Champ vol. Москва – конкурс, который погрузит гостей в мир самой популярной корейской музыки и танца.


30 лет опыта и 20 лет традиций: Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 22:01, 15.10.2025, Россия350
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.


Кейтеринг «Праздник вкуса» выходит на ГосСтарт!, Праздник вкуса, 22:39, 01.10.2025, Россия244
Организатором питания на образовательном интенсиве программы «ГосСтарт» от Федерального агентства по делам молодёжи выбрана кейтеринговая компания «Праздник вкуса».


Партнёры компании «Металлоптторг» расширяют арендуемые площади, Металлоптторг, 21:52, 24.08.2025, Россия150
Партнёры компании «Металлоптторг» стабильно укрепляют свои позиции на рынке, что позволяет им расширять свой бизнес, увеличивая занимаемые площади на универсальных складских комплексах компании.


МЭЦ и МФТИ и запускают акселератор для высокотехнологичных компаний по выходу на зарубежные рынки, МЭЦ, 07:29, 22.08.2025, Россия436
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия256
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия207
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия394
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия289
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия333
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия395
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия585
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия626
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


Глава города Боготол посетил СЛД «Боготол-Сибирский» с ознакомительным визитом, ЛокоТех-Сервис, 11:53, 17.05.2025, Россия353
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.


Интерактивное познавательно-развлекательное пространство на марафоне Знание.Первые в честь 80-летия Победы посетили свыше 25 тысяч человек, Российское общество "Знание", 09:21, 11.05.2025, Россия484
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.


  © 2003-2025 inthepress.ru