Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fox-Express выходит на рынок международной доставки

По данным J’son & Partners Consulting, рынок экспресс-доставки в 2015 году стал одним из немногих сегментов российской экономики, не только не «просевших» в кризис, но и продемонстрировавших рост: его оборот предварительно оценивается в 55,6 млрд руб. (против 52 млрд руб., зафиксированных годом ранее). Одним из главных драйверов роста эксперты называют бурное развитие интернет-торговли. Курьерская служба является ключевой составляющей этого вида бизнеса, а с учетом значительной доли трансграничных операций онлайн-ритейл испытывает всё большую потребность в надежной и быстрой международной доставке.

Курьерская компания «Фокс-Экспресс» сотрудничает с предприятиями e-commerce довольно давно. На данный момент, по словам представителей компании, ее услугами при доставке товаров пользуются более 120 интернет-магазинов. До недавнего времени доставка производилась только по России и Белоруссии, и вот теперь компания объявила о начале приема международных отправлений.

– Для нас выход в «международный сектор» стал вполне логичным шагом на пути развития, – говорит Алена Воронцова, руководитель коммерческого департамента компании «Фокс-Экспресс». – Мы видим, что спрос на зарубежную доставку грузов и документов растет как в частном, так и в B2B сегменте, а значит, необходимость расширения географии наших услуг назрела. Вопрос был только в поиске надежного оператора-партнера, и таким партнером стала всемирно известная компания UPS.
Благодаря заключенному договору о сотрудничестве с UPS, курьерская служба «Фокс-Экспресс» в середине января объявила своим клиентам о возможности доставки отправлений по всему миру. Тарифы для частных отправителей уже опубликованы на сайте компании. По словам представителей «Фокс-Экспресса», для B2B сегмента разрабатывается специальная линейка корпоративных тарифов.

Fox-Express - официальный оператор курьерской доставки Сервисно-визовых Центров на территории России, учитывает потребности рынка в B2B сегменте и расширяет географию услуги «Доставка грузов и документов». Теперь, благодаря заключенному договору о сотрудничестве с международной компанией UPS появилась возможность доставки отправлений клиентов по всему миру, в кратчайшие сроки и по оптимальными ценам, для B2B сегмента будет предоставлена специальная линейка корпоративных тарифов.
Стоимость и срок доставки отправления из России в любую точку мира можно рассчитать на сайте компании с помощью онлайн-калькулятора. Причем для предварительного расчета стоимости доставки нет необходимости вводить город и точный адрес получателя – достаточно указать страну получения и вес.

– Клиент также может позвонить нам на телефон горячей линии 8-800-555-47-45 или обратиться в один из офисов курьерской службы «Фокс-Экспресс» в своем городе, – говорит Алена Воронцова. – Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам экспресс-доставки, в какую бы точку мира вы ни планировали отправить свою посылку.

Контактное лицо: PR-служба
Компания: Fox-Express
Добавлен: 11:20, 20.01.2016 Количество просмотров: 821


Конкурс K-DOM Champ vol. Москва в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:07, 17.10.2025, Россия48
18 октября в 14:00 в ТРЦ «Нора» состоится K-DOM Champ vol. Москва – конкурс, который погрузит гостей в мир самой популярной корейской музыки и танца.


30 лет опыта и 20 лет традиций: Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 22:01, 15.10.2025, Россия268
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.


Кейтеринг «Праздник вкуса» выходит на ГосСтарт!, Праздник вкуса, 22:39, 01.10.2025, Россия230
Организатором питания на образовательном интенсиве программы «ГосСтарт» от Федерального агентства по делам молодёжи выбрана кейтеринговая компания «Праздник вкуса».


Партнёры компании «Металлоптторг» расширяют арендуемые площади, Металлоптторг, 21:52, 24.08.2025, Россия141
Партнёры компании «Металлоптторг» стабильно укрепляют свои позиции на рынке, что позволяет им расширять свой бизнес, увеличивая занимаемые площади на универсальных складских комплексах компании.


МЭЦ и МФТИ и запускают акселератор для высокотехнологичных компаний по выходу на зарубежные рынки, МЭЦ, 07:29, 22.08.2025, Россия422
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия248
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия195
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия382
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия279
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия321
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия385
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия575
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия613
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


Глава города Боготол посетил СЛД «Боготол-Сибирский» с ознакомительным визитом, ЛокоТех-Сервис, 11:53, 17.05.2025, Россия340
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.


Интерактивное познавательно-развлекательное пространство на марафоне Знание.Первые в честь 80-летия Победы посетили свыше 25 тысяч человек, Российское общество "Знание", 09:21, 11.05.2025, Россия471
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.


  © 2003-2025 inthepress.ru