Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Доставка грузов из Таиланда

Логистическая компания «Терминал 12» объявила о начале отправки грузов, корреспонденции и экспресс-посылок из Таиланда в страны СНГ и Европы. http://www.terminal12.ru

На сегодняшний день «Терминал 12» осуществляет прием и выдачу отправлений в Бангкоке, Москве, Киеве и Польше. Но уже в ближайшем будущем планируется расширение географического покрытия с выходом на рынки соседних государств Юго-Восточной
Азии – Камбоджи, Вьетнама, Малайзии и др.

Компания предлагает действительно удобную программу доставки для малого и среднего бизнеса, импортирующего товары из Таиланда. Впрочем, оценить все преимущества почтовой службы могут и те, кто в частном порядке отправляет на родину письма, корреспонденцию и личные посылки.

Скорость доставки является главным конкурентным преимуществом компании. Так, пересылка любого груза, независимо от веса – от 1 до 1000 + кг, занимает не более трех дней авиатранспортом, тогда как стоимость услуги является одной из самых доступных на рынке и включает в себя таможенное оформление и прочие сопутствующие расходы.

«Мы не на словах, а на деле декларируем оперативность доставки и четкость в оформлении таможенных документов. Вот почему наш сервис высоко оценят те, кто отправляет небольшие грузы и мелкооптовые партии товаров, при транспортировке которых первоочередное значение имеют сроки и условия перевозки. Мы помогаем нашим клиентам быстро возвращать вложенные в товар деньги и планировать расходы на доставку», – рассказывает об особенностях сервиса «Терминал 12» руководитель проекта Дмитрий Федоров.

В случае доставки по морю компания консолидирует грузы на складах в Бангкоке и производит отправку при достижении 1000 кг. А в случае авиа-доставки грузы до 300 кг отправляются регулярно в конце каждой недели, свыше 300 кг – ближайшим рейсом. Для удобства клиентов на сайте terminal12.ru работает сервис по отслеживанию грузов в режиме онлайн и калькулятор расчета стоимости доставки.
Запуск операционной деятельности в Таиланде стал возможным благодаря партнерскому соглашению компании «Терминал 12» с логистическими службами High Cirrus Express и International Courier Service. Выбор партнеров оказался не случайным – обе компании обладают надежной репутацией, а также многолетним опытом работы как на локальном рынке, так и на международной арене.

Так, High Cirrus Expressза свою почти 25-летнюю историю стала опытным оператором морских и авиаперевозок и экспертом в области экспортной документации, бронирования рейсов и фрахтов, приемки товаров и таможенного оформления в Таиланде. А International Courier Service, в свою очередь, имеет развитую сеть агентов и дочерних предприятий по всему миру, что позволяет этому оператору максимально эффективно обрабатывать почтовые и грузовые отправления.

Такое партнерство позволяет компании «Терминал 12» четко выполнять свои обязательства перед клиентами и неотступно следовать главному корпоративному лозунгу «Наши цели совпадают».

Контактное лицо: Dmitry
Компания: Сервис доставки грузов из Таиланда Терминал 12
Добавлен: 14:18, 17.02.2016 Количество просмотров: 755
Страна: другие страны


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:36, 28.04.2025, Россия70
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Татьяна Мамонтова, председатель РО "Деловой России" в Адыгее - в составе команды от республики, участвующей в федеральной образовательной программе "Управленческое мастерство: развитие региональных команд", Адыгейское региональное отделение ООО "Деловая Россия", 21:05, 09.04.2025, Россия250
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.


Компания «Бигам» вошла в ТОП-100 лучших работодателей России, БИГАМ, 18:36, 17.03.2025, Россия147
По итогам 2024 года.


Балтика» стала работодателем №1 среди пивоваренных компаний в рейтинге работодателей HeadHunter, Пивоваренная компания «Балтика», 02:23, 19.02.2025, Россия172
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.


СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» прошло ресертификацию системы менеджмента качества (СМК), ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:55, 17.01.2025, Россия939
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.


В СЛД «Абакан» улучшили условия труда для сварщиков, ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:12, 11.12.2024, Россия302
В сервисном-локомотивном депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» установлено 7 комплектов рабочих мест для сварщиков в рамках улучшения условий труда.


Тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ на 2024-2025 годы, Бухгалтерские услуги в ОАЭ. Bright Global Accounting, 03:52, 24.11.2024, другие страны277
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать.


Представитель СЛД «Красноярск» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в технической конференции в КрИЖТ ИрГУПС, ООО "ЛокоТех-Сервис", 03:37, 24.11.2024, Россия347
Техническая конференция по итогам производственной практики на специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» прошла в КрИЖТ ИрГУПС.


Российский бизнес стал заранее планировать командировки, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 04:24, 11.11.2024, Россия765
Российский бизнес стал заранее планировать командировки – глубина бронирования тревел-услуг увеличилась. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета.


Акция «Неделя без турникетов» стартовала в СЛД «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:14, 26.10.2024, Россия447
На экскурсию в депо были приглашены учащиеся 1 курса КГБПОУ «Боготольский техникум транспорта», которые только начали свой путь в познании будущей профессии.


В СЛД «Красноярск» компании «ЛокоТех-Сервис» стартовала акция «Неделя без турникетов», ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:14, 26.10.2024, Россия334
Накануне в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» сервисное локомотивное депо (СЛД) «Красноярск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» распахнуло свои двери для студентов 1 курса КГАПОУ «Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева».


Почему, создавая себя, мы создаем будущее, расскажет слушателям марафона Знание.Первые популярная телеведущая Тина Канделаки, Российское общество "Знание", 18:01, 26.10.2024, Россия335
5 ноября в центральном музейно-выставочном объединении «Манеж» в рамках просветительского марафона Знание.Первые выступит телеведущая, заместитель генерального директора «Газпром-Медиа холдинга» Тина Канделаки.


Татьяна Мамонтова, Председатель Адыгейского регионального отделения ООО “Деловая Россия”, управляющий акционер Курортной клиники «Лаго-Наки» выступила в качестве спикера Форума «САНКУР-эволюция» в Екатеринбурге, Курортная клиника "Лаго-Наки" (Республика Адыгея), 03:26, 26.10.2024, Россия293
«САНКУР-эволюция» – зонтичный бренд, объединяющий сразу несколько проектов для санаторного топ-менеджмента и сотрудников здравниц. Бренд создан Журналом «С.К.О.» для информационной поддержки санаториев и знакомства с лучшими бизнес-инструментами.


В филиале «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приступил к работе 121 первозимник, ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:38, 14.10.2024, Россия1379
В октябре 2024 года завершена ежегодная подготовка к зимнему периоду в сервисных локомотивных депо (СЛД) Красноярского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис». Традиционно особое внимание уделяется сотрудникам, для которых предстоящая зима станет первой


В СЛД «Канск-Иланский» улучшили условия труда для сварщиков, ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:37, 14.10.2024, Россия1358
В сервисном-локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» установлено 10 комплектов рабочих мест для сварщиков в рамках улучшения условий труда.


  © 2003-2025 inthepress.ru