Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Венчурный фонд SecondWorkingDistrict за 3 года инвестирует $100 млн в стартапы

Венчурный фонд SecondWorkingDistrict одного из самых молодых миллиардеров планеты Криштоп Владислава за 3 года инвестирует 100 млн долларов США в стартапы.
В рамках продвижения совместных программ к рассмотрению принимаются заявки от предпринимателей, компаний или физических лиц, нуждающихся в финансировании своих проектов.
При оценке и выборе проектов для инвестирования обращается особое внимание на следующие критерии инвестирования: положение на рынке, потенциал роста, управление, рентабельность и денежные потоки.
За последние 2 года (2013-2015) фонд инвестировал 10 млн долларов США в 14 стартапов следующих направлений: online-лаборатории, IT-сервис, серверная безопасность, программы для снятия анализов показателей здоровья человека, мобильные устройства, биоаккумуляторы, 3D-печать агрегатов для космических аппаратов, средства коммуникации.
Международная инвестиционная компания оказывает финансовую и консультационную поддержку инновационных проектов, связанных с интеллектуальной сферой. Инвестиции в капитал перспективных стартапов начинаются от 100 000 долларов. Подача заявки доступна из любой страны мира.
А также SecondWorkingDistrict ведет свою деятельность в таких направлениях как инвестиции в недвижимость (инфраструктуру), работа на фондовом рынке, слияние и поглощение (M&A).
Штаб-квартира венчурного фонда SecondWorkingDistrict находится в Пало-Альто, Калифорния, США. Председателем совета директоров является Влад Криштоп – основатель креативной среды www.konstruktor.com и благотворительного фонда Krishtop Foundation.
Свои предложения Вы можете отправить на e-mail: info@secondworkingdistrict.com Принять совместное участие в инвестициях или предложить интересный проект для рассмотрения командой экспертов SecondWorkingDistrict можно, заполнив простую форму на сайте компании www.secondworkingdistrict.com

Об основателе фонда

Влад Криштоп является основателем инвестиционной компании SecondWorkingDistrict, благотворительного фонда Krishtop Foundation и создателем креативной среды www.konstruktor.com
По экспертным оценкам состояние Владислава Криштоп составляет более 2 млрд. долларов США, что делает его одним из самых молодых миллиардеров планеты и №1 в России среди успешных предпринимателей-миллиардеров до 40 лет.
Влад Криштоп родился в городе Уральске (Казахстан). В 2005 году получил степень МВА в АНХ. В 2014 году прошел обучение в Стэндфордском Университете (бизнес-программы).

Контактная информация

Официальный сайт инвестиционной компании SecondWorkingDistrict: www.secondworkingdistrict.com
Официальный сайт благотворительной организации Krishtop Foundation: www.krishtop.org
Креативная среда Konstruktor: www.konstruktor.com

Контактное лицо: Юлианна Корышко
Компания: SecondWorkingDistrict
Добавлен: 09:42, 02.03.2016 Количество просмотров: 2405
Страна: США


Почта России в Челябинской области оцифровала десятки тысяч писем для бизнеса и частных лиц, Почта России, 21:32, 05.05.2026, Россия434
Бизнес-сообщество и жители Челябинской области активно переходят на электронный формат получения корреспонденции.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, Таврида Модная, 21:31, 28.04.2026, Россия179
B2B-фестиваль «Таврида Модная» в Mriya Resort (23-24 октября) – это механизм сотрудничества для лёгкой промышленности. Объединит производителей, закупщиков, инвесторов и экспертов, способствуя заключению контрактов, интеграции новых регионов и развитию экспорта.


Шоу должно продолжаться: «Музыка бизнеса» возвращается с новым составом звёздных предпринимателей, ИП Мингова Елена Робертовна, 18:07, 07.04.2026, Россия299
В прошлом году они разбили стереотип о том, что предприниматели думают только о бизнесе. 12 мая 2026 года в Цифровом деловом пространстве состоится второй сезон самого необычного музыкального события столицы — концерта «Музыка бизнеса».


Праздник вкуса на форумах-2026, "Праздник вкуса", 23:30, 20.02.2026, Россия504
Организация питания на деловых мероприятиях – одно из важнейших направлений деятельности кейтеринга «Праздник вкуса». К деловому сезону – 2026 – полная готовность!


Акция «Неделя без турникетов» помогает учащимся сделать правильный выбор профессии, ЛокоТех-Сервис, 23:02, 31.10.2025, Россия812
Студенты Ужурского многопрофильного техникума и учащиеся школы №6 Боготола побывали в депо Ачинск и Боготол-Сибирский Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Россия устанавливает мировой рекорд: в ноябре стартует самый продолжительный онлайн бизнес-форум, ИП Алина Малинина, 16:22, 28.10.2025, Россия551
С 14 по 21 ноября в режиме реального времени в России будет установлен новый мировой рекорд по продолжительности проведения онлайн бизнес-форума.


Конкурс K-DOM Champ vol. Москва в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:07, 17.10.2025, Россия448
18 октября в 14:00 в ТРЦ «Нора» состоится K-DOM Champ vol. Москва – конкурс, который погрузит гостей в мир самой популярной корейской музыки и танца.


30 лет опыта и 20 лет традиций: Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 22:01, 15.10.2025, Россия764
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.


Кейтеринг «Праздник вкуса» выходит на ГосСтарт!, Праздник вкуса, 22:39, 01.10.2025, Россия515
Организатором питания на образовательном интенсиве программы «ГосСтарт» от Федерального агентства по делам молодёжи выбрана кейтеринговая компания «Праздник вкуса».


Партнёры компании «Металлоптторг» расширяют арендуемые площади, Металлоптторг, 21:52, 24.08.2025, Россия454
Партнёры компании «Металлоптторг» стабильно укрепляют свои позиции на рынке, что позволяет им расширять свой бизнес, увеличивая занимаемые площади на универсальных складских комплексах компании.


МЭЦ и МФТИ и запускают акселератор для высокотехнологичных компаний по выходу на зарубежные рынки, МЭЦ, 07:29, 22.08.2025, Россия769
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия545
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия603
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия739
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия566
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


  © 2003-2026 inthepress.ru