Demis Group – лучший работодатель России в своей отрасли!
Недавно состоялось официальное подведение итогов самого авторитетного рейтинга работодателей России, организованного лидером российского online-рекрутинга — компанией HeadHunter. Несколько сотен компаний приняли участие в рейтинге 2015 года. Компания Demis Group дебютировала в нем, заняв сразу 39-е место!
Мы смело можем говорить о том, что Demis Group — работодатель №1 в своей отрасли. Ведь Компания стала единственным представителем сферы рекламы и маркетинга, оказавшимся в ТОП-40!
При подготовке Рейтинга работодателей России HeadHunter учел мировую практику, подойдя к оценке компаний с трех сторон: - внешняя оценка — мнение соискателей, ищущих работу. Соискатели выбирают компании, в которых хотели бы работать, по методологии, одобренной ВЦИОМ; -оценка эффективности деятельности HR департамента — мнение профессионалов в области HR. HR-специалисты заполняют профессиональную анкету, разработанную HeadHunter с учетом рекомендаций консультантов PricewaterhouseCoopers Russia B.V., оценивая эффективность и степень развитости HR-функции; -внутренняя оценка — мнение сотрудников компаний. Исследование проводит консалтинговая компания «ЭКОПСИ Консалтинг», которая изучает уровень вовлеченности сотрудников компаний-участников по трем параметрам — удовлетворенность, лояльность и поддержка инициативы.
Каждая оценка имеет собственный вес в итоговом балле, который складывается из 3 компонентов: опрос соискателей — 40 %; опрос сотрудников — 40 %; опрос HR-специалистов — 20 %. Три независимых показателя суммируются согласно своему весу и определяют итоговое место компании в рейтинге.
Исходя из данной методологии оценки компаний, несомненно, наша высокая позиция в рейтинге свидетельствует о том, что: - компания Demis Group привлекательна для соискателей; - в компании работают только лучшие специалисты на рынке интернет-маркетинга; - наши сотрудники полностью вовлечены в жизнь компании, разделяют её ценности и готовы прикладывать значительные усилия для достижения значимых результатов.
Мы убеждены, что создание HR-бренда — это не работа PR-специалиста, но работа всех сотрудников компании над построением и развитием эффективного бизнеса с человеческим лицом.
В высокоинтеллектуальной сфере интернет-маркетинга уровень профессионализма компании напрямую зависит от компетенций каждого сотрудника. Самая сильная команда на рынке — это залог успеха Demis Group. И каждый день наша команда работает над улучшением клиентского сервиса, развитием уникальных продуктов для Клиентов, с помощью которых мы помогаем множеству компаний реализовывать самые амбициозные коммерческие и маркетинговые цели.
Удачный дебют Demis Group в рейтинге — это колоссальная мотивация для нас продолжать работать над HR-брендом компании с еще большей увлеченностью для того, чтобы каждый сотрудник работал и был частью сильной и эффективной команды, получая от своей работы только самые положительные эмоции и достигая высоких результатов.
Рейтинг работодателей от HeadHunter является наиболее масштабным и объективным рейтингом в HR. Самый авторитетный рейтинг опубликован в самом авторитетном СМИ: ищите нас на РБК!
Контактное лицо: Анна Чулкова
Компания: Demis Group
Добавлен: 21:41, 11.03.2016
Количество просмотров: 950
Страна: Россия
B2B-фестиваль «Таврида Модная» в Mriya Resort (23-24 октября) – это механизм сотрудничества для лёгкой промышленности. Объединит производителей, закупщиков, инвесторов и экспертов, способствуя заключению контрактов, интеграции новых регионов и развитию экспорта.
В прошлом году они разбили стереотип о том, что предприниматели думают только о бизнесе. 12 мая 2026 года в Цифровом деловом пространстве состоится второй сезон самого необычного музыкального события столицы — концерта «Музыка бизнеса».
Организация питания на деловых мероприятиях – одно из важнейших направлений деятельности кейтеринга «Праздник вкуса». К деловому сезону – 2026 – полная готовность!
Студенты Ужурского многопрофильного техникума и учащиеся школы №6 Боготола побывали в депо Ачинск и Боготол-Сибирский Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов».
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.
Организатором питания на образовательном интенсиве программы «ГосСтарт» от Федерального агентства по делам молодёжи выбрана кейтеринговая компания «Праздник вкуса».
Партнёры компании «Металлоптторг» стабильно укрепляют свои позиции на рынке, что позволяет им расширять свой бизнес, увеличивая занимаемые площади на универсальных складских комплексах компании.
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации