 |
Кировские журналисты приняли участие во всероссийском медиафоруме ОНФ
Двое журналистов, представляющий Кировскую область, также получили гранты фонда «Правда и справедливость» в размере 300 тысяч рублей. В работе Медиафорума принял участие Президент России, лидер ОНФ, Владимир Путин. Журналистам же удалось принять участие в большом количестве обучающих семинаров, мастер-классов, обсуждении актуальных проблем профсообщества. - Удивил размах мероприятия, чувствовалось, что организация и подготовка встречи с Президентом была серьезной. Да и вообще, приятно осознавать, когда о тебе - неудобном во всех смыслах слова журналисте - заботятся. Безумно понравились участники форума, как спикеры, так и сами журналисты. Я даже не думала, что в 21 веке журналисты погибают, сталкиваются с угрозами, отстаивая правду. И речь идет не о «горячих точках» и, честно скажу, не о «горячих» темах. Это маленькие города, где незаконно построили торговый центр, не тот человек пришел к власти, вывезли гектар леса... Для меня эти знакомства не только приятны, но и полезны. Мне бы очень хотелось приехать сюда снова, - рассказывает победительница грантового конкурса, журналист газеты «Прогород» Оксана Бахрин. Медиафорум ОНФ проходил с 4 по 7 апреля 2016 г. в Санкт-Петербурге. В работе форума приняли участие более 450 человек: журналисты – представители всех регионов страны, блогеры, руководители федеральных СМИ, главы профильных министерств и ведомств. Центральные темы медиафорума были посвящены обсуждению острых проблем жизни регионов и профессиональных вопросов развития независимой журналистики России.
Контактное лицо: ОНФ Кировская область
Компания: ОНФ Кировская область
Добавлен: 12:42, 12.04.2016
Количество просмотров: 954
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия184 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |