Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Узнать об управлении все - за 2 дня! Практический семинар для владельцев бизнеса от Высоцкий Консалтинг

Высоцкий Консалтинг - международная консалтинговая компания, помогающая владельцам среднего и малого бизнеса внедрить эффективную систему управления в действующий бизнес.

Провел семинар Евгений Фролов - совладелец и генеральный директор Высоцкий Консалтинг Москва, главный лектор и консультант проекта “Школа Владельцев Бизнеса”.

Школа Владельцев Бизнеса (ШВБ) - основной проект компании Высоцкий Консалтинг по внедрению системы управления в действующий бизнес. Продолжительность проекта 11 месяцев, на протяжении которых участники изучают инструменты управления и внедряют их в свои компании под контролем бизнес-консультантов.

На семинар-практикум приехали 20 предпринимателей из разных городов России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Иркутск, Набережные Челны, Воронеж, Кострома, Самара.

2-дневный практический семинар проводился в Высоцкий Консалтинг впервые. Участники в короткий срок получили большой объем информации о систематизации бизнеса. За два дня Евгений Фролов дал ключевые знания об инструментах управления компанией, которые владельцы подробно изучают и внедряют в действующий бизнес за 11 месяцев на проекте Школа Владельцев Бизнеса.

В рамках упражнений предприниматели опробовали данные инструменты на практике, чтобы лучше понимать, как они работают в действительности и каких результатов с их помощью можно достичь.

В ходе семинара Евгений Фролов рассказал об основных шагах построения системного бизнеса.
Первый по важности - создание “Организующей схемы”, фундамента любой организации, без которого систематизация бизнеса невозможна.
При наличии организующей схемы вводится инструмент “Статистики” - показатель результативности каждого сотрудника и отдела компании.
Для эффективного взаимодействия сотрудников и решения оперативных вопросов без привлечения руководителя выстраивается “Система коммуникации” в компании.
“Система планирования” в виде ежедневных и еженедельных “боевых” планов исключает лишние действия у сотрудников за счет спланированной работы.
“Система координации” работы на всех уровнях делает деятельность компании более согласованной, направленной на достижение общих целей.
Большой акцент Евгений сделал на введении “Финансового планирования” руководителями подразделений. Получив ответственность за распределение финансов, руководители становятся более инициативными и приверженными компании, берут на себя оперативное управление.
Последней вводится “Система стратегического управления”. Когда систематизация компании почти закончена, необходимо задать ей правильный вектор развития. Владелец бизнеса становится стратегом.

Евгений рассказал на 2-дневном семинаре, как все эти инструменты должны работать в компании, и наглядно продемонстрировал на примере компании Высоцкий Консалтинг во время экскурсии по московскому офису.

Все перечисленные инструменты управления Евгений Фролов в свое время внедрил в собственной компании “Инсайт-Альянс” во время прохождения проекта Школа Владельцев Бизнеса в 2012 году.

Семинар основан на реальном успешном опыте более 425 компаний-выпускников проекта ШВБ, внедривших данную систему управления в свой бизнес.

Отзывы участников семинара-практикума:

Агафонов Е.С. (ООО Креатор): “Много мелких важных моментов, которые можно вводить сразу. Это очень полезно. Очень понятно и простым языком рассказываются сложные вещи. Спасибо!”

Громов М.А. (ООО Креатор): “Вы большие молодцы! Видно, что Вы быстро идете к своей главной цели. Технология действительно рабочая, некоторые элементы этой технологии мы уже внедряем и получаем пользу. Желаю Вам успехов, и ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом! В России огромный дефицит системных компаний, выдающих безупречный продукт, а это ни много ни мало экономическое состояние страны.”

Каторец В.В. (ИП Смирнов): “В семинаре была четко показана схема и последовательность внедрения инструментов управления. Особенно полезны практические упражнения. Большое спасибо!”



«Высоцкий Консалтинг Москва»,
г. Москва, ул. Шумкина, д. 20 , стр. 1,
Евгения Перегубко, PR-менеджер
Тел.: +7 (495) 788-59-52,
Email: dept16.mow@visotsky.org
www.visotsky.org

Контактное лицо: Евгения Перегубко
Компания: Высоцкий Консалтинг Москва
Добавлен: 10:28, 22.04.2016 Количество просмотров: 824
Страна: Россия


Акция «Неделя без турникетов» помогает учащимся сделать правильный выбор профессии, ЛокоТех-Сервис, 23:02, 31.10.2025, Россия300
Студенты Ужурского многопрофильного техникума и учащиеся школы №6 Боготола побывали в депо Ачинск и Боготол-Сибирский Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Россия устанавливает мировой рекорд: в ноябре стартует самый продолжительный онлайн бизнес-форум, ИП Алина Малинина, 16:22, 28.10.2025, Россия167
С 14 по 21 ноября в режиме реального времени в России будет установлен новый мировой рекорд по продолжительности проведения онлайн бизнес-форума.


Конкурс K-DOM Champ vol. Москва в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:07, 17.10.2025, Россия134
18 октября в 14:00 в ТРЦ «Нора» состоится K-DOM Champ vol. Москва – конкурс, который погрузит гостей в мир самой популярной корейской музыки и танца.


30 лет опыта и 20 лет традиций: Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 22:01, 15.10.2025, Россия363
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.


Кейтеринг «Праздник вкуса» выходит на ГосСтарт!, Праздник вкуса, 22:39, 01.10.2025, Россия258
Организатором питания на образовательном интенсиве программы «ГосСтарт» от Федерального агентства по делам молодёжи выбрана кейтеринговая компания «Праздник вкуса».


Партнёры компании «Металлоптторг» расширяют арендуемые площади, Металлоптторг, 21:52, 24.08.2025, Россия158
Партнёры компании «Металлоптторг» стабильно укрепляют свои позиции на рынке, что позволяет им расширять свой бизнес, увеличивая занимаемые площади на универсальных складских комплексах компании.


МЭЦ и МФТИ и запускают акселератор для высокотехнологичных компаний по выходу на зарубежные рынки, МЭЦ, 07:29, 22.08.2025, Россия445
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия269
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия221
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия406
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия303
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия345
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия409
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия601
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия638
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


  © 2003-2025 inthepress.ru