Веб-сайт компании 3М занял 7-ое место среди сайтов международных компаний в 2010 году
Сайт компании 3М переместился с 18-ой позиции в 2009 году и вошел в Топ 10 лучших этого года. В этом заслуга коллективных усилий департаментов маркетинга и ИТ подразделений компании 3М во всем мире, которые занимались развитием и расширением локальных сайтов, улучшением поискового функционала. Ключевую роль в этом сыграла методология реплицирования, которая позволяет быстро и с минимальными затратами синхронизировать локальные сайты и приводить к международным стандартам. Сейчас команды маркетинга во всем мире работают над улучшением сайта www.3M.com, который планируется сделать еще более клиенториентированным и соответствующим возрастающим требованиям посетителей.
Byte Level Research - это надежный источник данных о состоянии глобализации Интернета за год, который описывает передовые практики, новые тенденции и самые актуальные технологии Интернета.
Важная роль этого документа в том, что он выявляет лучшие международные веб-сайты, анализирует такие элементы, как языки, глобальная навигация, целостность и локализация, ориентируя другие ресурсы на развитие.
Web Globalization Report Card 2010 помогает компаниям выглянуть за пределы своей отрасли, познакомиться с установившейся и новой практикой в их областях.
Все веб-сайты оценивались по следующим критериям: 1. Глобальная навигация: насколько быстро посетители могут найти контент? 2. Глобальная целостность: используется ли на веб-сайте единый шаблон для всех стран? 3. Локализация: насколько релевантен веб-сайт для культуры и страны веб-пользователя? 4. Сколько языков поддерживает веб-сайт?
2010 Web Globalization Report Card
Топ 20 веб-сайтов согласно Web Globalization Report Card 2010: 1. Google 2. Facebook 3. Cisco Systems 4. Philips 5. Samsung 6. Wikipedia 7. 3M 8. NIVEA 9. Symantec 10. Lenovo 11. Xbox 12. Autodesk 13. Gmail 14. Microsoft 15. Nokia 16. Intel 17. Caterpillar 18. Panasonic 19. HP 20. Deloitte Touche Tohmatsu
Информация о компании 3M
Компания 3М – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 23 млрд долларов, а численность сотрудников - более 75 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в 65 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru.
Пожалуйста, пройдите по данной ссылке в пресс-центр компании "3М Россия". В пресс-центре Вы сможете прочитать новости компании по всем направлениям её деятельности, пресс-релизы, анонсы и отчёты о проводимых мероприятиях, ознакомиться с публикациями СМИ о нас, а также воспользоваться новым сервисом "Аккредитация СМИ".
Контактное лицо: Ирина Механик
Компания: 3М
Добавлен: 21:36, 17.03.2010
Количество просмотров: 738
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.