Скоро повышение цен на программы 1С! Успейте купить по выгодной цене!
По итогам обсуждения на семинаре партнеров фирмы "1С" 26–28 февраля 2016 г. планируется изменить цены на некоторые "коробочные" поставки системы 1С:Предприятие. Если Вы планируете приобрести программу 1С, сделайте это в ближайшее время по старым ценам!
1С:Апрель Софт сообщает об этой новости заранее, чтобы у пользователей и будущих пользователей была возможность спокойной оценки ситуации и принятия взвешенного решения о покупке или апгрейде продуктов по старым ценам.
Изменение цен касается только некоторой части ассортимента "1С:Предприятия 8". В настоящее время не планируется повышение цен на наиболее массовые "коробочные" продукты, на электронные поставки, на клиентские и серверные лицензии, на "облачные" решения "1С:Бухгалтерия", "1С:Зарплата и управление персоналом" и "1С:Управление небольшой фирмой", работающие в сервисе "1С:Предприятие через Интернет".
Не планируется повышать цену на линейку программ "1С:Бухгалтерия 8", за исключением "коробочных" базовых версий – продуктов "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия", "1С:Упрощенка 8", "1С:Предприниматель 2015", цены на которые будут увеличены до 4 800 рублей. Но при этом сохраняется возможность приобрести базовую версию "1С:Бухгалтерии 8" по прежней цене 3 300 рублей в электронном виде. Кроме того, до 30 октября 2016 года фирма "1С" проводит акцию "Новый бизнес начни с 1С!": любую из программ – "1С:Бухгалтерия 8 для 1" или "1С:БизнесСтарт" (специальные поставки программы "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" для одной организации) – можно купить в электронном виде за 3 000 рублей и подключить бесплатно на 12 месяцев полезные сервисы 1С:ИТС. Подробнее об этой акции узнайте у специалистов 1С:Апрель Софт!
В программах линейки "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в настоящее время реализованы сложные схемы кадрового учета и расчета заработной платы, которые требуются в крупных организациях, имеющих отдельные штатные единицы для выполнения этих функций. Цены на продукты "1С:Зарплата и управление персоналом 8" повышаются, но предполагается, что для расчета и учета заработной платы в части небольших организаций достаточно возможностей "1С:Бухгалтерии 8", цены на которую остаются прежними.
Также обращаем внимание на то, что в течение лета 2016 года планируется снять с продажи продукты, в состав которых входит редакция 1.0 конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8", разработанная на платформе "1С:Предприятие 8.2".
Одновременно на замену снятым с продаж продуктам планируется выпустить новые продукты, включающие редакцию 3.0 конфигурации "Зарплата и кадры государственного учреждения", разработанную на платформе "1С:Предприятие 8.3". О начале продаж новых продуктов будет объявлено отдельным информационным письмом.
Мощный функционал редакции 11.2 конфигурации "Управление торговлей" востребован преимущественно крупными и средними торговыми предприятиями. По мере развития бизнеса или при необходимости автоматизации дополнительных функций переход с "Управления торговлей" на "Комплексную автоматизацию 2" и далее на "ERP Управление предприятием 2" проходит быстро, накопленные данные сохраняются, а переучивание пользователей не требуется – они продолжают работать в привычной программной и информационной среде. Это объясняется тем, что упомянутые конфигурации реализованы в единой архитектуре, имеют единообразный интерфейс, а также высокую степень унификации метаданных и кода конфигураций. Все это позволяет рассматривать "Управление торговлей" как решение уже для относительно крупного или быстро развивающегося бизнеса. Цены на "1С:Управление торговлей 8" повышаются.
Для автоматизации функций управления торговыми и складскими операциями менее крупных предприятий фирма "1С" рекомендует приобретать продукты "1С:Управление небольшой фирмой 8", цены на которые не меняются.
В настоящее время фирма "1С" предлагает для крупных и средних предприятий новую линейку продуктов "1С:ERP Управление предприятием 2" и "1С:Комплексная автоматизация 2". Параллельно мы продолжаем продавать успешные предыдущие продукты аналогичного назначения "Управление производственным предприятием" и "Комплексная автоматизация" редакции 1.1.
Повышается цена на "1С:Документооборот 8 КОРП", который рекомендуется использовать для автоматизации крупных коммерческих предприятий со сложной организационной структурой или сложным документооборотом. Для малых и средних коммерческих предприятий и бюджетных учреждений, имеющих несложные организационную структуру и документооборот, предназначена программа "1С:Документооборот 8 ПРОФ", цена на которую не меняется.
Повышается цена на "1С:Управление холдингом 8" – активно развивающееся комплексное решение класса CPM (Corporate Performance Management – управление эффективностью холдинга), предназначенное для автоматизации широкого спектра задач, связанных с учетом, планированием и контролем эффективности холдингов различного масштаба. Одновременно увеличивается цена на программный продукт предыдущего поколения "1С:Консолидация 8 ПРОФ", его дальнейшее развитие не планируется.
Обращайтесь к специалистам 1С:Апрель Софт! Мы поможем подобрать нужное решение и наладим учет и управление предприятием!
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.
«Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.
В АО «Желдорреммаш» подвели итоги реализации Коллективного договора за 2025 год. На выполнение социальных обязательств и предоставление гарантий сотрудникам за прошлый год компания направила более 500 млн рублей
Продукция успешно прошла проверку на соответствие ключевому техрегламенту Таможенного союза «О безопасности железнодорожного подвижного состава» (ТР ТС 001/2011). Теперь использование этих компонентов в системах железнодорожной автоматики официально разрешено на всей территории ЕАЭС.
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.
Издательство «Питер» представляет книгу Елены Цеплик и Веры Селивановской, создателей и руководителей благотворительного фонда поддержки семейного устройства «Найди семью»
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.
Клуб 4CIO, сообщество «Штаб» и издание CNews провели совместное исследование, посвященное состоянию корпоративной почтовой инфраструктуры в российских компаниях.