Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Скоро повышение цен на программы 1С! Успейте купить по выгодной цене!

По итогам обсуждения на семинаре партнеров фирмы "1С" 26–28 февраля 2016 г. планируется изменить цены на некоторые "коробочные" поставки системы 1С:Предприятие. Если Вы планируете приобрести программу 1С, сделайте это в ближайшее время по старым ценам!

1С:Апрель Софт сообщает об этой новости заранее, чтобы у пользователей и будущих пользователей была возможность спокойной оценки ситуации и принятия взвешенного решения о покупке или апгрейде продуктов по старым ценам.

Изменение цен касается только некоторой части ассортимента "1С:Предприятия 8". В настоящее время не планируется повышение цен на наиболее массовые "коробочные" продукты, на электронные поставки, на клиентские и серверные лицензии, на "облачные" решения "1С:Бухгалтерия", "1С:Зарплата и управление персоналом" и "1С:Управление небольшой фирмой", работающие в сервисе "1С:Предприятие через Интернет".

Не планируется повышать цену на линейку программ "1С:Бухгалтерия 8", за исключением "коробочных" базовых версий – продуктов "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия", "1С:Упрощенка 8", "1С:Предприниматель 2015", цены на которые будут увеличены до 4 800 рублей. Но при этом сохраняется возможность приобрести базовую версию "1С:Бухгалтерии 8" по прежней цене 3 300 рублей в электронном виде. Кроме того, до 30 октября 2016 года фирма "1С" проводит акцию "Новый бизнес начни с 1С!": любую из программ – "1С:Бухгалтерия 8 для 1" или "1С:БизнесСтарт" (специальные поставки программы "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" для одной организации) – можно купить в электронном виде за 3 000 рублей и подключить бесплатно на 12 месяцев полезные сервисы 1С:ИТС. Подробнее об этой акции узнайте у специалистов 1С:Апрель Софт!

В программах линейки "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в настоящее время реализованы сложные схемы кадрового учета и расчета заработной платы, которые требуются в крупных организациях, имеющих отдельные штатные единицы для выполнения этих функций. Цены на продукты "1С:Зарплата и управление персоналом 8" повышаются, но предполагается, что для расчета и учета заработной платы в части небольших организаций достаточно возможностей "1С:Бухгалтерии 8", цены на которую остаются прежними.

Также обращаем внимание на то, что в течение лета 2016 года планируется снять с продажи продукты, в состав которых входит редакция 1.0 конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8", разработанная на платформе "1С:Предприятие 8.2".

Одновременно на замену снятым с продаж продуктам планируется выпустить новые продукты, включающие редакцию 3.0 конфигурации "Зарплата и кадры государственного учреждения", разработанную на платформе "1С:Предприятие 8.3". О начале продаж новых продуктов будет объявлено отдельным информационным письмом.

Мощный функционал редакции 11.2 конфигурации "Управление торговлей" востребован преимущественно крупными и средними торговыми предприятиями. По мере развития бизнеса или при необходимости автоматизации дополнительных функций переход с "Управления торговлей" на "Комплексную автоматизацию 2" и далее на "ERP Управление предприятием 2" проходит быстро, накопленные данные сохраняются, а переучивание пользователей не требуется – они продолжают работать в привычной программной и информационной среде. Это объясняется тем, что упомянутые конфигурации реализованы в единой архитектуре, имеют единообразный интерфейс, а также высокую степень унификации метаданных и кода конфигураций. Все это позволяет рассматривать "Управление торговлей" как решение уже для относительно крупного или быстро развивающегося бизнеса. Цены на "1С:Управление торговлей 8" повышаются.

Для автоматизации функций управления торговыми и складскими операциями менее крупных предприятий фирма "1С" рекомендует приобретать продукты "1С:Управление небольшой фирмой 8", цены на которые не меняются.

В настоящее время фирма "1С" предлагает для крупных и средних предприятий новую линейку продуктов "1С:ERP Управление предприятием 2" и "1С:Комплексная автоматизация 2". Параллельно мы продолжаем продавать успешные предыдущие продукты аналогичного назначения "Управление производственным предприятием" и "Комплексная автоматизация" редакции 1.1.

Повышается цена на "1С:Документооборот 8 КОРП", который рекомендуется использовать для автоматизации крупных коммерческих предприятий со сложной организационной структурой или сложным документооборотом. Для малых и средних коммерческих предприятий и бюджетных учреждений, имеющих несложные организационную структуру и документооборот, предназначена программа "1С:Документооборот 8 ПРОФ", цена на которую не меняется.

Повышается цена на "1С:Управление холдингом 8" – активно развивающееся комплексное решение класса CPM (Corporate Performance Management – управление эффективностью холдинга), предназначенное для автоматизации широкого спектра задач, связанных с учетом, планированием и контролем эффективности холдингов различного масштаба. Одновременно увеличивается цена на программный продукт предыдущего поколения "1С:Консолидация 8 ПРОФ", его дальнейшее развитие не планируется.

Обращайтесь к специалистам 1С:Апрель Софт! Мы поможем подобрать нужное решение и наладим учет и управление предприятием!

Наш сайт http://www.aprsoft.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 10:33, 20.06.2016 Количество просмотров: 1215
Страна: Россия


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия109
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия100
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия103
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия108
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия111
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия103
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия110
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия93
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия48
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия51
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия54
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия49
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия55
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия53
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия47
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru