Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Calvin Klein, Inc. объявляет о назначении Рафа Симонса на должность креативного директора бренда

Данный пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20160802006280/en/
Раф Симонс разработает творческую стратегию бренда Calvin Klein в коллекциях Calvin Klein Collection, Calvin Klein Platinum, Calvin Klein, Calvin Klein Jeans, Calvin Klein Underwear и Calvin Klein Home, выпускающихся по всему миру. В ходе своей работы креативным директором Симонс пересмотрит аспекты дизайна, международного маркетинга, коммуникаций и визуальной творческой службы компании. Его первая коллекция будет представлена в сезон Осень-2017.
Назначение Симонса креативным директором Calvin Klein отмечает реализацию новой творческой стратегии модного дома, созданной в апреле 2016 года, основной идеей которой является объединение всех брендов Calvin Klein под эгидой единого творческого видения. Эта стратегия разрабатывалась в рамках развития бренда Calvin Klein на мировом рынке, начавшегося с повторного приобретения активов Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear в 2013 году. С намерением бренда увеличить доход от мировых розничных продаж до 10 миллиардов долларов в год новое руководство намерено укреплять позиции премиум-бренда по всему миру и проложить путь для будущего долгосрочного роста компании.
«Приход Рафа Симонса на должность креативного директора ознаменовывает начало новой главы в развитии компании Calvin Klein», - заявил Стив Шиффман (Steve Shiffman), генеральный директор Calvin Klein, Inc. - «Это первый раз в истории, когда модные идеи бренда объединены под одним творческим видением со времён руководства компанией самим Кельвином Кляйном, и я уверен, что данное решение приведёт компанию к росту, а также существенно повлияет на её будущее. Незаурядное влияние Рафа на моду изменило и модернизировало этот сегмент индустрии и сделало его таким, каким мы видим его сегодня. Под его руководством Calvin Klein укрепит свои позиции лидирующего в мировой модной индустрии бренда».
Частью творческой стратегии бренда по изготовлению одежды и аксессуаров стало также назначение креативным директором Питера Мулира (Pieter Mulier) в прямом подчинении Рафу Симонсу. Питер Мулир станет ответственным за креативное видение и дизайн мужской и женской одежды прет-а-порте, а также за улучшение линейки модной одежды и аксессуаров. Кроме этого, он будет управлять командами дизайнеров мужской и женской одежды в рамках бренда Calvin Klein под руководством Рафа Симонса.
Calvin Klein, Inc., дочернее предприятие, находящееся в полной собственности компании PVH Corp. (Нью-Йоркская фондовая биржа: PVH), является одним из лидирующих мировых модных ателье. Оно создаёт фасоны и продаёт женские и мужские дизайнерские коллекции, а также ряд других продуктов, которые произведены и поступили в продажу после подписания многочисленных лицензионных соглашений и других необходимых процедур. Линейка продукции различных брендов Calvin Klein включает в себя женские платья и жакеты, мужские костюмы и одежду под заказ, мужскую и женскую спортивную и коллекционную одежду, одежду для гольфа, джинсовую одежду, купальные костюмы, драгоценности, часы, верхнюю одежду, очки, кожаные изделия и товары для дома (включая мебель). Чтобы получить подробную информацию, пожалуйста, зайдите на сайт calvinklein.com.
За 130 лет на рынке компания PVH Corp. добилась отличных результатов в управлении брендами с богатой американской историей и стала одной из крупнейших компаний по изготовлению одежды в мире. С нами работают более 30 000 партнёров в 40 странах мира, которые в 2015 году принесли доход в 8 миллиардов долларов. Мы владеем такими знаменитыми брендами, как Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Van Heusen, IZOD, ARROW, Speedo*, Warner’s и Olga, и производим большое количество товаров, работая с другими именитыми брендами США и других стран.
*Бренд Speedo имеет право на продажу продукции в Северной Америке и на Карибских островах неограниченного срока от компании Speedo International, Ltd.

ПОЛОЖЕНИЕ О «БЕЗОПАСНОЙ ГАВАНИ» ПО ЗАКОНУ О РЕФОРМЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА ПО ЧАСТНЫМ ЦЕННЫМ БУМАГАМ 1995 ГОДА: Прогнозные заявления в данном релизе, включая неограниченные сведения, относящиеся к будущим планам, стратегиям, целям, ожиданиям и намерениям компании PVH Corp. и её дочерних предприятий (вместе “PVH”), соответствуют Положению о «безопасной гавани» по Закону о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам 1995 года. Инвесторы предупреждены о том, что данные прогнозные заявления заведомо являются объектом рисков и неточностей, большинство из которых не могут быть точно предсказаны и некоторые из их числа не могут быть предусмотрены, включая тот факт, что планы PVH, её стратегии, планы, ожидания и намерения могут измениться в любое время по её усмотрению; а также объектом других рисков и неточностей, сообщаемых время от времени в соглашениях PVH с Государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку.
Компания не берёт на себя обязанность публично вносить обновления в прогнозные заявления вне зависимости от принятия общественностью новой информации, будущих событий и других факторов.

МАТЕРИАЛЫ ПЕРЕДОВИЦЫ: Calvin Klein
ГРАФИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ:© Willy Vanderperre
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: facebook.com/calvinklein; calvinklein.tumblr.com; google.com/+calvinklein;
youtube.com/calvinklein; twitter.com/calvinklein; instagram.com/calvinklein;
pinterest.com/calvinklein
snapchat: calvinklein
show yours. #mycalvins
brand handle: @calvinklein

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160802006280/en/

Контакты:
CALVIN KLEIN, INC.
Отдел глобальной связи
Род Мэнли, 212-292-9795
Исполнительный вице-президент, Глобальные связи
rodmanley@ck.com
или
Александра Вагнер, 212-292-9794
Вице-президент, Корпоративные связи
alexandrawagner@ck.com
или
Отдел связи региона Европа, Ближний Восток, Африка
Дениз Замариони, +39 02 550 50 510
Старший вице-президент, Связи с общественностью региона Европа, Ближний Восток, Африка
denisezamarioni@ck.com
или
PR CONSULTING
Пьер Ружье
pierre@prconsulting.net

Контактное лицо: Род Мэнли
Компания: CALVIN KLEIN, INC.
Добавлен: 08:17, 04.08.2016 Количество просмотров: 587
Страна: США


Акция «Неделя без турникетов» помогает учащимся сделать правильный выбор профессии, ЛокоТех-Сервис, 23:02, 31.10.2025, Россия403
Студенты Ужурского многопрофильного техникума и учащиеся школы №6 Боготола побывали в депо Ачинск и Боготол-Сибирский Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Россия устанавливает мировой рекорд: в ноябре стартует самый продолжительный онлайн бизнес-форум, ИП Алина Малинина, 16:22, 28.10.2025, Россия173
С 14 по 21 ноября в режиме реального времени в России будет установлен новый мировой рекорд по продолжительности проведения онлайн бизнес-форума.


Конкурс K-DOM Champ vol. Москва в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:07, 17.10.2025, Россия138
18 октября в 14:00 в ТРЦ «Нора» состоится K-DOM Champ vol. Москва – конкурс, который погрузит гостей в мир самой популярной корейской музыки и танца.


30 лет опыта и 20 лет традиций: Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 22:01, 15.10.2025, Россия368
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.


Кейтеринг «Праздник вкуса» выходит на ГосСтарт!, Праздник вкуса, 22:39, 01.10.2025, Россия262
Организатором питания на образовательном интенсиве программы «ГосСтарт» от Федерального агентства по делам молодёжи выбрана кейтеринговая компания «Праздник вкуса».


Партнёры компании «Металлоптторг» расширяют арендуемые площади, Металлоптторг, 21:52, 24.08.2025, Россия161
Партнёры компании «Металлоптторг» стабильно укрепляют свои позиции на рынке, что позволяет им расширять свой бизнес, увеличивая занимаемые площади на универсальных складских комплексах компании.


МЭЦ и МФТИ и запускают акселератор для высокотехнологичных компаний по выходу на зарубежные рынки, МЭЦ, 07:29, 22.08.2025, Россия448
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия272
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия225
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия409
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия307
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия347
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия412
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия604
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия640
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


  © 2003-2025 inthepress.ru