 |
НВБС возьмет на аутсорсинг подключение Абонентов к сети ШПД компании АСВТ
По условиям подписанного соглашения, НВБС будут переданы функции подключения новых абонентов АСВТ к сети Интернет, услугам IP телефонии, кабельного телевидения.
Территория подключения охватит Красногорский и Мытищинский районы Московской области. Сотрудничество продлится минимум 3 года, в перспективе позволив компании АСВТ оптимизировать численность штатных сотрудников и справиться с нагрузкой в пиковые периоды подключений абонентов.
Для справки: Российское Открытое Акционерное Общество "АСВТ" (группа телекоммуникационных Компаний) с 1990 года предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи на территории России, в том числе и в Московском регионе.
Контактное лицо: Агапеева Анастасия Сергеевна
Компания: АО НВБС
Добавлен: 08:16, 22.08.2016
Количество просмотров: 657
Страна: Россия
Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия37 |
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей. |
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия228 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны. |
|
 |