Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Квалификацию команды «Ай-Теко» подтвердили новые специализации Cisco

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении специализаций Cisco Advanced Unified Access и Advanced Core and WAN, подтверждающих компетенции и высокий уровень профильной экспертизы специалистов по продуктам и решениям производителя в проектировании и внедрении сетевой инфраструктуры, в сфере унифицированного доступа и технологий WAN.

Расширяя спектр компетенций и наращивая экспертизу в области проектирования, внедрения, продаж и поддержки решений Cisco, в том числе интеллектуальной сетевой платформы Unified Access и Intelligent WAN, технические специалисты компании «РАССЭ» (ГК «Ай-Теко») успешно выполнили требования программы Cisco Channel Partner Program и, пройдя обучение и соответствующую сертификацию, получили статус Cisco Advanced Unified Access Specialized Partner. Подтверждающая компетенции в области проводных и беспроводных сетей, сетевой безопасности и мобильных решений BYOD специализация открывает компаниям возможности для формирования ИТ-инфраструктуры, обеспечивающей надежное и безопасное отказоустойчивое подключение к корпоративным системам для всех пользователей с любого устройства, из любой точки мира и в любой момент в рамках концепции «Сети без границ». Входящие в данную архитектуру решения позволяют создавать сетевые инфраструктуры произвольного масштаба, с распределенными сетевыми сервисами и возможностью оперативного и гибкого масштабирования.

Специализация Advanced Core and WAN дает возможность экспертам компании использовать комплексы вендора для организации взаимодействия филиалов и головного офиса заказчика с применением менее дорогой технологии WAN, которая минимизирует влияние на производительность, безопасность и надежность корпоративной сети, тем самым обеспечивая существенное конкурентное преимущество.

«Получение новых специализаций Cisco в очередной раз подтверждает серьёзный уровень технико-технологической подготовки и зрелость профильной экспертизы нашей сетевой команды, – комментирует Константин Парфёнов, управляющий директор компании «РАССЭ» (ГК «Ай-Теко»). – Отрадно, что нам удаётся раз за разом брать новые высоты, перманентно доказывая соответствие уровня знаний, ключевых навыков, компетенций и профессионального мастерства чрезвычайно высоким требованиям к квалификации специалистов со стороны вендора».

На сегодняшний день «Ай-Теко» в статусе золотого партнера обладает внушительным набором специализаций и авторизаций Cisco: Advanced Collaboration Architecture Specialization; Advanced Core and WAN Specialization; Advanced Data Center Architecture Specialization; Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization; Advanced Security Architecture Specialization; Advanced Unified Access Specialization; Acano-Cisco Meeting Server; Flexpod Premium Partner; PSPP; Smart Care Registered Partner – Weight-Based; Hospitality_Solutions_Partner.

Контактное лицо: Петрова Елена
Компания: Ай-Теко
Добавлен: 10:31, 01.09.2016 Количество просмотров: 577
Страна: Россия


Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия530
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:05, 03.06.2026, Россия533
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия534
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия534
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия536
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений. Стороны также намерены реализовать ряд проектов в сфере связи, информационной безопасности и цифровизации государственных услуг.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:05, 03.06.2026, Россия534
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия540
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:04, 03.06.2026, Россия534
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:04, 03.06.2026, Россия546
МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия534
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия532
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


«Боцман» 3.3.0: ещё больше возможностей для ИИ-нагрузок и промышленной эксплуатации, "Группа Астра", 21:55, 03.06.2026, Россия536
Релиз расширяет возможности по оркестрации ресурсоёмких нагрузок, усиливает безопасность и удобство эксплуатации в закрытых контурах.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: антифрод вырос на 53%, но атак с ИИ стало в разы больше, ГИГАНТ, 21:54, 03.06.2026, Россия527
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о том, что блокировка за 7,8 часа — не прорыв, а плановый показатель, рост антифрода на 53,7% требует учёта сезонности и атак с ИИ, а 12,2 млрд рублей на 8% ключевых организаций достаточно для защиты граждан.


«Телфин» и Yandex представят возможности аналитики клиентских коммуникаций на базе ИИ, Телфин, 21:54, 03.06.2026, Россия188
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с партнером Yandex Cloud организуют вебинар, посвященный вопросам автоматизации клиентских коммуникаций, контроля качества и аналитики обращений на основе ИИ.


VisionLabs внедрила систему распознавания возгораний, оружия и драк в офисах МТС, MWS AI, 21:53, 03.06.2026, Россия162
МТС и разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs внедрили в офисах и на других объектах МТС Luna Scanner — комплексную систему распознавания угроз, разработанную на базе инфраструктуры MWS Cloud.


  © 2003-2026 inthepress.ru