 |
«Швабе» повышает уровень информационной безопасности
Семинар посвящен обеспечению информационной безопасности предприятий и организован на площадках Холдинга – Лыткаринском заводе оптического стекла (ЛЗОС) и Доме оптики в Москве – Центре корпоративного управления «Швабе». Наряду с представителями «Швабе» во встрече примет участие Евгений Касперский от «Лаборатории Касперского», а также представители «РТ-Информ», ЦНИИ «Электроника» и ОДК.
«Высокие темпы развития IT-технологий в мире требуют постоянного совершенствования системы защиты информационных ресурсов. В частности, сегодня Холдинг планирует к внедрению ряд новых решений, в том числе для предотвращения возможных угроз. Открытый диалог участников семинара позволит расставить приоритеты в направлении обеспечения информационной безопасности и утвердить план мероприятий для их реализации на предстоящую перспективу», ‒ отметил начальник департамента по информационной политике и ИТ «Швабе» Сергей Подгорнов.
Основные темы первого этапа семинара коснутся кибербезопасности в условиях новых вызовов и угроз, новым требованиям к обеспечению информационной безопасности и ее организации на производственном предприятии. Второй этап будет посвящен стандарту аппаратного и системного программного обеспечения Госкорпорации Ростех, планам развития информационного технологического обеспечения предприятий Холдинга «Швабе», закупкам в области ИТ и другим вопросам.
Известно, что в настоящее время Холдинг трансформирует систему стратегического управления ИТ-направлением, модернизируя модель взаимодействия между ИТ-подразделениями предприятий группы и департаментом информационной поддержки и ИТ «Швабе».
Контактное лицо: Пресс-служба Швабе
Компания: Швабе
Добавлен: 09:13, 19.10.2016
Количество просмотров: 619
Страна: Россия
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия106 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия97 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |