Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics представляет смартфон LG X Power 2 с увеличенной емкостью батареи для взыскательных пользователей

СЕУЛ, 24 февраля 2017 г. — Смартфон LG X Рower 2 , разработанный для пользователей, заинтересованных в устройствах с мощным аккумулятором и большим дисплеем, будет представлен на Всемирном мобильном конгрессе 2017 г. в Барселоне (Испания). Каждая модель LG X-серии отличается эксклюзивными особенностями, которые, как правило, характерны для смартфонов премиум-класса. Очередная модель серии, LG X Рower 2, имеет мощную батарею емкостью 4 500 мАч, что значительно увеличивает возможности при использовании энергоемких приложений и игр на своих смартфонах, а также при просмотре мультимедийного контента, например, видеороликов и фильмов.
Смартфон LG X Рower 2 рассчитан на работу в течение всех выходных без подзарядки. С полностью заряженной батареей смартфон LG X Рower 2 может около 15 часов непрерывно проигрывать видео, в течение примерно 14 часов обеспечивать навигацию или порядка 18 часов работать с интернет-контентом . В смартфоне LG X Рower 2 применена современная технология высокоскоростной зарядки, столь необходимая сегодня активным и занятым пользователям. За один час аккумулятор заряжается на 50%, а для достижения полного заряда потребуется около двух часов, что вдвое быстрее по сравнению с большинством смартфонов.
Функция смартфона “Comfort View ” (“Комфортный просмотр”) позволяет с большим удобством читать электронные книги за счет уменьшения количества синего света, излучаемого дисплеем и, согласно имеющимся данным, вызывающего усталость глаз. Смартфон LG X Рower 2 оснащен широким 5,5-дюймовым HD-дисплеем с технологией In-cell, обеспечивающим четкие, насыщенные цвета. Кроме того, компания LG улучшила свойства дисплея при его использовании вне помещения: за счет отсутствия воздушного слоя между защитным стеклом и матрицей исключено искажение палитры и преломление света, а изображение хорошо видно на солнце, даже при попадании прямых лучей. Новый смартфон LG X Рower 2 оснащен широкоформатной селфи-камерой 5 Мп, позволяющей делать селфи-снимки с участием до восьми человек без использования телескопического штатива. Основная камера 13 Мп поддерживает функцию «Zero Shutter Lag », исключающую паузу между нажатием кнопки спуска затвора камеры и фиксированием изображения на снимке. Расположенная на фронтальной поверхности смартфона светодиодная вспышка с мягким светом позволяет делать изображения высокого качества. Смартфон LG X Power 2 унаследовал полюбившиеся ранее функции интерфейса, разработанного компанией LG специально для съемки селфи. С режимом «Автоселфи» сделать фото очень легко. Камера автоматически распознает лицо в кадре и через несколько секунд делает снимок. Функции «Съемка по жесту руки» позволит вам сделать снимок одним жестом – сжав и разжав кулак, исключая необходимость в нажатии кнопки затвора. «Интервальная съемка по жесту руки» позволяет получить наиболее эффектные кадры - достаточно два раза сжать и разжать кулак и камера автоматически сделает серию из 4-х снимков, вам останется выбрать наиболее удачный. С помощью функции «Quick Share » пользователи могут мгновенно делиться своими снимками в социальных сетях. «Новый LG X Рower 2 имеет самую мощную на сегодняшний день батарею во всей линейке смартфонов LG, поэтому пользователи могут наслаждаться просмотром мультимедийного контента и использованием энергоемких приложений в течение многих часов на большом дисплее, не беспокоясь о подзарядке, – заявил президент компании LG Electronics Mobile Communications Company Джуно Чо (Juno Cho). – Вся LG X-серия базируется на использовании высоких технологий, что особенно важно для современного потребителя». Продажи смартфона LG X Рower 2 начнутся в марте в Латинской Америке, а затем модель выйдет на ключевые рынки США, Азии, Европы и далее – в других регионах. Цена смартфона и технические характеристики могут отличаться в зависимости от региона и будут объявлены позднее.
Основные характеристики:
Дисплей: 5,5” HD с технологией In-cell
Процессор: 1,5 Гц восьмиядерный
Камера: основная 13 МП / фронтальная 5 МП (широкоформатная, светодиодная вспышка) Память: 2 Гб или 1,5 Гб RAM / 16 Гб ROM / Micro SD (до 2 Тб)
Батарея: 4 500 мАч (встроенная) Операционная система: Android 7.0 Nougat Размер: 154,7 x 78,1 x 8,4 мм Вес: 164 г Сеть: LTE / 3G / 2G Связь: Wi-Fi (802.11 b, g, n) / Bluetooth 4.2 / USB 2.0 Цвета: Black Titan (черный титан) / Shiny Titan (блестящий титан) / Shiny Gold (блестящий золотистый) / Shiny Blue (блестящий синий) Прочее: USB OTG / гиродатчик

# # #


www.LG.com

PAGE 2



На основе результатов внутреннего моделирования. Время работы батареи может варьироваться в зависимости от сетевых условий, характера использования и прочих факторов Ин Селл Зиро Шаттер Лэг Квик шер

Контактное лицо: Александр
Компания: LG Electronics
Добавлен: 13:17, 27.02.2017 Количество просмотров: 756
Страна: Россия


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия302
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия303
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия315
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия315
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия308
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия55
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия55
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия73
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия66
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия62
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия68
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия101
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru