Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Получить информацию о Digital-рейтингах теперь проще - запущен Telegram-бот @RuwardBot

Компания-разработчик ООО «Андагар» представляет Telegram-бота, предоставляющего актуальную информацию о рейтингах компаний digital-коммуникационного рынка, в том числе SEO, SMM, контекста, рекламных агентств полного цикла, performance-агентств, креатива, веб и мобильной разработки. Бот составляет рейтинги на основе данных крупнейшего аналитического ресурса рунета Ruward.ru.

«Поработав в одной из крупнейших коммуникационных компаний на позиции исполнительного директора, я ощутил потребность агентств и их клиентов в оперативном получении информации о потенциальных подрядчиках — насколько они известны на рынке, в каких рейтингах и на каких местах находятся. Особенно это необходимо при отборе подрядчиков на тендер. Для этого есть хороший ресурс, но не всегда уместно использовать браузер компьютера на переговорах. Тогда и возникла идея создать бота для оперативного получения информации о рейтингах», — говорит коммерческий директор ООО «Андагар» Николай Симонов.

Основным посылом при создании бота был минимализм: дать пользователю только то, что ему нужно, то есть информацию о том, в каких рейтингах есть нужная ему компания, каков состав участников того или иного рейтинга и как распределены в нем места. Остальное, если есть такая необходимость, можно получить на Ruward.ru.


Начать работу с ботом просто:

— пройдите по ссылке http://telegram.me/RuwardBot или добавьте в Telegram контакт @RuwardBot;

— получайте информацию о рейтингах, в которых заняла места определенная компания, набрав в чате бота любую часть названия компании или ее сайта;

— используйте удобное меню, чтобы за несколько секунд получить информацию по составу участников интересующего вас рейтинга.

Данные о рейтингах бот получает с ресурса Ruward.ru и, таким образом, служит удобным расширением, позволяющим быстро получить информацию при любом качестве связи, отсекая все лишнее и пересылая пользователю в чат только самое необходимое — название рейтинга и позицию. При этом пользователь не тратит трафик и время на вбивание запроса в браузере, поиск информации и так далее. Всё самое главное можно сделать с смартфона, не устанавливая дополнительное мобильное приложение.

Сервис @RuwardBot развивается и скоро представит для пользователей новые функции: подписки и уведомления на изменения позиции избранных компаний, а также появление новых рейтингов и многое другое.

Об ООО «Андагар»


Комплексное решение в сфере IT-аутсорсинга от команды профессионалов высшего уровня: http://andagar.ru/

Контактное лицо: Николай Симонов
Компания: ООО "Андагар"
Добавлен: 15:32, 09.03.2017 Количество просмотров: 657
Страна: Россия


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:28, 15.06.2026, Россия435
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия431
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:26, 15.06.2026, Россия435
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:26, 15.06.2026, Россия440
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:26, 15.06.2026, Россия432
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Терминал сбора данных Chainway C66 поддерживает российскую мобильную операционную систему РЕД ОС М, ОКТРОН, 22:26, 15.06.2026, Россия434
Совместимость с РЕД ОС М позволяет использовать Chainway C66 в проектах, предъявляющих повышенные требования к технологической независимости и применению отечественного программного обеспечения


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:26, 15.06.2026, Россия435
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия445
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:22, 15.06.2026, Россия437
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™.


Более 7000 заявок подали родительские комитеты на конкурс Общества «Знание», Общество "Знание, 22:22, 15.06.2026, Россия437
Завершился прием заявок на третий сезон конкурса инициатив родительских сообществ. По итогам отбора более 7 тысяч инициатив по созданию воспитательных проектов в школах, колледжах и детских садах подали родительские комитеты из 88 регионов России.


TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии изображения для премиальных телевизоров, TCL, 22:21, 15.06.2026, Россия431
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сценариев просмотра. Технология объединяет высокую точность регулировки яркости, технологию квантовых точек Super QLED и фильтр Ultra Color, обеспечивая более точное управление яркостью, расширенную цветопередачу и высокую детализацию изображения.


Новинки промышленного электрооборудования Dekraft: модульные автоматические выключатели ВА-203, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:19, 15.06.2026, Россия433
Компания «Систэм Электрик» расширила ассортимент модульного оборудования бренда Dekraft, добавив в нее автоматические выключатели ВА-203 промышленного класса с отключающей способностью 15 кА и номинальными токами от 6 до 100 А


Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия439
Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап.


В iSpring LMS теперь можно создавать курсы с помощью ИИ, iSpring, 22:17, 15.06.2026, Россия441
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила платформу iSpring LMS. В системе появилась функция создания курсов с помощью искусственного интеллекта в лонгридах.


«ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия447
Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами.


  © 2003-2026 inthepress.ru