Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Получить информацию о Digital-рейтингах теперь проще - запущен Telegram-бот @RuwardBot

Компания-разработчик ООО «Андагар» представляет Telegram-бота, предоставляющего актуальную информацию о рейтингах компаний digital-коммуникационного рынка, в том числе SEO, SMM, контекста, рекламных агентств полного цикла, performance-агентств, креатива, веб и мобильной разработки. Бот составляет рейтинги на основе данных крупнейшего аналитического ресурса рунета Ruward.ru.

«Поработав в одной из крупнейших коммуникационных компаний на позиции исполнительного директора, я ощутил потребность агентств и их клиентов в оперативном получении информации о потенциальных подрядчиках — насколько они известны на рынке, в каких рейтингах и на каких местах находятся. Особенно это необходимо при отборе подрядчиков на тендер. Для этого есть хороший ресурс, но не всегда уместно использовать браузер компьютера на переговорах. Тогда и возникла идея создать бота для оперативного получения информации о рейтингах», — говорит коммерческий директор ООО «Андагар» Николай Симонов.

Основным посылом при создании бота был минимализм: дать пользователю только то, что ему нужно, то есть информацию о том, в каких рейтингах есть нужная ему компания, каков состав участников того или иного рейтинга и как распределены в нем места. Остальное, если есть такая необходимость, можно получить на Ruward.ru.


Начать работу с ботом просто:

— пройдите по ссылке http://telegram.me/RuwardBot или добавьте в Telegram контакт @RuwardBot;

— получайте информацию о рейтингах, в которых заняла места определенная компания, набрав в чате бота любую часть названия компании или ее сайта;

— используйте удобное меню, чтобы за несколько секунд получить информацию по составу участников интересующего вас рейтинга.

Данные о рейтингах бот получает с ресурса Ruward.ru и, таким образом, служит удобным расширением, позволяющим быстро получить информацию при любом качестве связи, отсекая все лишнее и пересылая пользователю в чат только самое необходимое — название рейтинга и позицию. При этом пользователь не тратит трафик и время на вбивание запроса в браузере, поиск информации и так далее. Всё самое главное можно сделать с смартфона, не устанавливая дополнительное мобильное приложение.

Сервис @RuwardBot развивается и скоро представит для пользователей новые функции: подписки и уведомления на изменения позиции избранных компаний, а также появление новых рейтингов и многое другое.

Об ООО «Андагар»


Комплексное решение в сфере IT-аутсорсинга от команды профессионалов высшего уровня: http://andagar.ru/

Контактное лицо: Николай Симонов
Компания: ООО "Андагар"
Добавлен: 15:32, 09.03.2017 Количество просмотров: 601
Страна: Россия


«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:21, 15.07.2025, Россия234
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:13, 15.07.2025, Россия240
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:20, 15.07.2025, Россия233
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия243
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:20, 15.07.2025, Россия234
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:09, 15.07.2025, Россия255
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:08, 15.07.2025, Россия241
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


CODDY запускает профориентационный курс: помочь подростку выбрать профессию мечты, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия259
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.


Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия261
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.


Анализ российского рынка питьевой и минеральной воды: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 12:41, 13.07.2025, Россия303
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия224
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 11:51, 13.07.2025, Россия265
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия230
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 11:51, 13.07.2025, Россия249
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Траектория Технологий разработала Систему управления инцидентами для ЦОДа GreenBushDC, Траектория Технологий, 11:46, 13.07.2025, Россия160
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru