 |
И снова платина! КРОК подтвердил наивысший партнерский статус Polycom
В 2016 году специалистами КРОК было реализовано более 50 комплексных проектов по созданию и модернизации систем ВКС на базе решений Polycom. Современные ВКС-решения были внедрены в российском офисе мирового производителя продуктов питания, в крупной энергетической компании, на ведущем горнодобывающем и металлургическом предприятии и многих других. В числе недавних крупных проектов КРОК по направлению видеоконференцсвязи стало создание аудиовизуальной инфраструктуры судов общей юрисдикции г. Москвы.
Всего за время сотрудничества КРОК и Polycom выполнено более 800 проектов различного уровня сложности в интересах крупнейших российских заказчиков: финансовых учреждений, госсектора, ритейла, промышленных и добывающих предприятий. Команда специалистов КРОК принимала участие в создании Демонстрационного центра Polycom в Москве, который не имеет аналогов в России по числу и набору используемых новейших технологий в области видеоконференцсвязи.
«Мы плодотворно сотрудничаем с КРОК уже более 14 лет, и каждый год для нас – это еще один повод для гордости за партнера. КРОК – это прежде всего высокопрофессиональная и надежная компания, для которой интересы заказчиков всегда остаются на первом месте. КРОК не раз становился первым на рынке, реализуя уникальные, технологически сложные проекты. Мы рады быть в числе партнеров одного из ИТ-лидеров и желаем КРОК дальнейших успехов», - прокомментировал Сергей Хомяков, вице-президент Polycom в России и СНГ.
КРОК развивает компетенции по направлению видеоконференцсвязи и в рамках собственной лаборатории по решениям Polycom. Здесь заказчики системного интегратора могут протестировать самые современные ВКС и UC-решения и подобрать наиболее эффективные ИТ-инструменты под свои бизнес-задачи.
Инженеры КРОК непрерывно повышают профессиональный уровень при работе c технологиями Polycom и получают новые специализации. В числе последних: RealPresensePlatform, Voice Endpoints, Video Endpoints, RealPresence Clariti, SoundStation IP и др.
Кроме того, в 2016 году КРОК, единственный в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка), подтвердил сертификацию Polycom по программе Microsoft Polycom Integration. Это дает возможность заказчикам КРОК создавать единую среду для корпоративного взаимодействия сотрудников за счет интеграции ВКС-решений с продуктами Microsoft, в частности, Microsoft Skype for Business. При этом КРОК обеспечивает высококачественную сервисную поддержку по программе Microsoft Polycom Integration.
«Мы постоянно наращиваем экспертизу в области ВКС и UC. Так, в прошлом году на базе решений Polycom мы запустили услугу ВКС из облака. Это позволяет нашим заказчикам осуществлять корпоративные коммуникации с высоким уровнем качества и надежности. Облачная ВКС быстро разворачивается и при этом по функциональным возможностям не уступает классическим системам видеоконференцсвязи», - добавил Михаил Никифоров, руководитель направления видеоконференцсвязи КРОК.
Также в рамках собственного учебного центра КРОК’ОК для заказчиков доступны авторские курсы по внедрению и технической поддержке системы ВКС Polycom и особенностям ее интеграции со средой Microsoft UC. Таким образом, под руководством ИТ-специалистов КРОК, имеющих многолетний проектный опыт интеграции технологий видеоконференцсвязи, все желающие могут получить навыки работы с ВКС-решениями вендора и осуществлять их самостоятельное администрирование.
Контактное лицо: Наталья
Компания: КРОК
Добавлен: 14:21, 14.03.2017
Количество просмотров: 607
Страна: Россия
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия155 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия229 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия140 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |