 |
И снова платина! КРОК подтвердил наивысший партнерский статус Polycom
В 2016 году специалистами КРОК было реализовано более 50 комплексных проектов по созданию и модернизации систем ВКС на базе решений Polycom. Современные ВКС-решения были внедрены в российском офисе мирового производителя продуктов питания, в крупной энергетической компании, на ведущем горнодобывающем и металлургическом предприятии и многих других. В числе недавних крупных проектов КРОК по направлению видеоконференцсвязи стало создание аудиовизуальной инфраструктуры судов общей юрисдикции г. Москвы.
Всего за время сотрудничества КРОК и Polycom выполнено более 800 проектов различного уровня сложности в интересах крупнейших российских заказчиков: финансовых учреждений, госсектора, ритейла, промышленных и добывающих предприятий. Команда специалистов КРОК принимала участие в создании Демонстрационного центра Polycom в Москве, который не имеет аналогов в России по числу и набору используемых новейших технологий в области видеоконференцсвязи.
«Мы плодотворно сотрудничаем с КРОК уже более 14 лет, и каждый год для нас – это еще один повод для гордости за партнера. КРОК – это прежде всего высокопрофессиональная и надежная компания, для которой интересы заказчиков всегда остаются на первом месте. КРОК не раз становился первым на рынке, реализуя уникальные, технологически сложные проекты. Мы рады быть в числе партнеров одного из ИТ-лидеров и желаем КРОК дальнейших успехов», - прокомментировал Сергей Хомяков, вице-президент Polycom в России и СНГ.
КРОК развивает компетенции по направлению видеоконференцсвязи и в рамках собственной лаборатории по решениям Polycom. Здесь заказчики системного интегратора могут протестировать самые современные ВКС и UC-решения и подобрать наиболее эффективные ИТ-инструменты под свои бизнес-задачи.
Инженеры КРОК непрерывно повышают профессиональный уровень при работе c технологиями Polycom и получают новые специализации. В числе последних: RealPresensePlatform, Voice Endpoints, Video Endpoints, RealPresence Clariti, SoundStation IP и др.
Кроме того, в 2016 году КРОК, единственный в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка), подтвердил сертификацию Polycom по программе Microsoft Polycom Integration. Это дает возможность заказчикам КРОК создавать единую среду для корпоративного взаимодействия сотрудников за счет интеграции ВКС-решений с продуктами Microsoft, в частности, Microsoft Skype for Business. При этом КРОК обеспечивает высококачественную сервисную поддержку по программе Microsoft Polycom Integration.
«Мы постоянно наращиваем экспертизу в области ВКС и UC. Так, в прошлом году на базе решений Polycom мы запустили услугу ВКС из облака. Это позволяет нашим заказчикам осуществлять корпоративные коммуникации с высоким уровнем качества и надежности. Облачная ВКС быстро разворачивается и при этом по функциональным возможностям не уступает классическим системам видеоконференцсвязи», - добавил Михаил Никифоров, руководитель направления видеоконференцсвязи КРОК.
Также в рамках собственного учебного центра КРОК’ОК для заказчиков доступны авторские курсы по внедрению и технической поддержке системы ВКС Polycom и особенностям ее интеграции со средой Microsoft UC. Таким образом, под руководством ИТ-специалистов КРОК, имеющих многолетний проектный опыт интеграции технологий видеоконференцсвязи, все желающие могут получить навыки работы с ВКС-решениями вендора и осуществлять их самостоятельное администрирование.
Контактное лицо: Наталья
Компания: КРОК
Добавлен: 14:21, 14.03.2017
Количество просмотров: 657
Страна: Россия
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия442 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия456 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия140 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия115 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия65 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |