 |
Только проверенные решения: Компания БФТ расширила пул партнерских продуктов
Портфель партнерских продуктов Компании БФТ расширился. Теперь помимо российской конвергентной платформы «СКАЛА-Р», Клиенты Компании БФТ могут приобрести системы управления базой данных (СУБД) PostgreSQL и Postgres Pro, решения на платформе Docsvision, включая систему документационного управления «Приоритет», а также продукты МойОфис. Хотите познакомиться с ними поближе? Закажите бесплатный показ партнерских решений БФТ!
Платформа Docsvision и Система документационного управления (СДУ) «Приоритет» Платформа Docsvision предназначена для организации электронного документооборота и автоматизации документ-ориентированных процессов. Платформа включена в Единый реестр российского ПО. На платформе разработаны и внедрены различные типовые и специализированные решения в более чем 1 000 организаций по России и СНГ, в т.ч. Система документационного обеспечения «Приоритет».
СДУ «Приоритет» – это комплексная система автоматизации документационного управления для крупных коммерческих структур, холдингов, предприятий, государственных корпораций и органов государственной власти, разработанная на базе платформы Docsvision Core. Система отвечает всем законодательным требованиям и включена в Единый реестр российского ПО. СДУ «Приоритет» сочетает в себе совокупность трех основных составляющих: • делопроизводство; • электронный документооборот; • документационное управление. Решение позволяет организовать сквозные процессы документооборота и соответствующий сквозной контроль с подведомственными структурами и территориальными управлениями.
СДУ «Приоритет» взаимодействует с федеральными информационными системами, в том числе с системой межведомственного электронного документооборота (МЭДО), системой межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), Автоматизированной системой по работе с обращениями граждан Администрации Президента РФ (АС ОГ) и др.
Продукты МойОфис МойОфис – это российская платформа для совместного редактирования документов и хранения файлов, почтовой системы, а также полный набор современных офисных приложений для всех популярных настольных и мобильных операционных систем: Windows, OS X, Linux, Android, iOS, веб-браузер.
Продукты МойОфис предназначены как для органов государственной власти, так и для коммерческих структур: • МойОфис Профессиональный – набор приложений и сервисов для работы с документами и хранения файлов, обеспечивающий работы на рабочих станциях, в веб-браузерах и на мобильных устройствах. • МойОФис Стандартный – набор настольных приложений для эффективной работы с документами, таблицами, презентациями и почтой. • МойОфис Частное облако – продукт для совместной работы над документами где угодно и набор приложений для мобильных устройств. • МойОфис Хранилище – продукт для организации корпоративного хранилища документов и осуществления безопасного доступа к ним. • МойОфис Почта – продукт для организации корпоративной почты, позволяющий работать с электронными сообщениями, календарем и контактами. Все продукты МойОфис включены в Единый реестр российского ПО.
СУБД PostgreSQL и Postgres Pro PostgreSQL является самой функциональной свободно-распространяемой СУБД. Открытость системы, большое сообщество разработчиков по всему миру и широкое распространение дают необходимый уровень независимости от одного производителя, обеспечивая при этом высокую надежность и качественный сервис.
Postgres Pro – российская СУБД, разработанная на основе СУБД PostgreSQL. Postgres Pro включает всю функциональность актуальной версии PostgreSQL, при этом содержит множество новых функций, недоступных в международной версии продукта. СУБД Postgres Pro входит в реестр российского ПО. В настоящее время имеется несколько версий СУБД Postgres Pro: • СУБД Postgres Pro Standard – базовая версия СУБД Postgres Pro, включающая поддержку функционирования на многоядерных процессорных системах, дополнительные методы индексирования данных, словари полнотекстового поиска, модули расширения и критические патчи. • СУБД Postgres Pro Certified – версия СУБД Postgres Pro, сертифицированная ФСТЭК РФ (1Г, сертификат ФСТЭК за №3637) на соответствие РД СВТ-5, РД НДВ-4 и расширениям из приказов 17, 21 ФСТЭК РФ. • СУБД Postgres Pro Enterprise – версия СУБД Postgres Pro, включающая множество доработок, значительно ускоряющих работу СУБД с корпоративными прикладными системами, повышающими масштабируемость и надежность. Кроме того, СУБД Postgres Pro поддерживает такие партнерские решения, как СЭД Docsvision, МойОфис (вторая половина 2017 года), СКАЛА-Р.
Конвергентная платформа СКАЛА-Р Сегодня государственные и корпоративные автоматизированные информационные системы представляют собой сложные и многозадачные решения, охватывающие огромный комплекс процессов. Для их качественного, бесперебойного и безопасного функционирования необходимы легко масштабируемые, надежные и оптимизированные под большие нагрузки серверные платформы. Одной из таких систем является конвергентная вычислительная платформа «СКАЛА-Р» (разработчик IBS) –отечественная разработка, адаптированная к российским требованиям в сфере информационной безопасности.
Использование программных продуктов Компании БФТ на базе платформы «СКАЛА-Р» позволяет создать высокотехнологичную ИТ-инфраструктуру любого масштаба для государственного управления в сфере общественных финансов и закупок, управления земельно-имущественными отношениями, организации электронного документооборота.
Комплексное решение: • поддерживает одновременную и бесперебойную работу сотен и тысяч пользователей; • обеспечивает высокий уровень защиты информации; • уменьшает риски возникновения технических проблем и сбоев; • повышает надежность проводимых операций.
О БФТ: Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления: • Централизованные ERP-системы для государственного и муниципального управления. • BI-системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления. • Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями. • Портальные и мобильные решения. • Автоматизация деятельности МФЦ. • Колл-центры и контакт-центры. • Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг). • Защита информации. Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций и банков. Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 19 субъектах Российской Федерации и успешная реализация около 3500 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан. По итогам 2013- 2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий». Дополнительная информация: Пресс-служба БФТ (495) 784-70-00 companybft@bftcom.com
Контактное лицо: Пресс-служба БФТ
Компания: Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ)
Добавлен: 11:27, 02.04.2017
Количество просмотров: 614
Страна: Россия
| Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия98 |  |
| 20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий. |
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия92 |  |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия83 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
| Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия88 |
| 2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма. |
| МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия63 |
| Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов. |
|
 |