Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Только проверенные решения: Компания БФТ расширила пул партнерских продуктов

Портфель партнерских продуктов Компании БФТ расширился. Теперь помимо российской конвергентной платформы «СКАЛА-Р», Клиенты Компании БФТ могут приобрести системы управления базой данных (СУБД) PostgreSQL и Postgres Pro, решения на платформе Docsvision, включая систему документационного управления «Приоритет», а также продукты МойОфис. Хотите познакомиться с ними поближе? Закажите бесплатный показ партнерских решений БФТ!

Платформа Docsvision и Система документационного управления (СДУ) «Приоритет»
Платформа Docsvision предназначена для организации электронного документооборота и автоматизации документ-ориентированных процессов. Платформа включена в Единый реестр российского ПО. На платформе разработаны и внедрены различные типовые и специализированные решения в более чем 1 000 организаций по России и СНГ, в т.ч. Система документационного обеспечения «Приоритет».

СДУ «Приоритет» – это комплексная система автоматизации документационного управления для крупных коммерческих структур, холдингов, предприятий, государственных корпораций и органов государственной власти, разработанная на базе платформы Docsvision Core. Система отвечает всем законодательным требованиям и включена в Единый реестр российского ПО. СДУ «Приоритет» сочетает в себе совокупность трех основных составляющих:
• делопроизводство;
• электронный документооборот;
• документационное управление.
Решение позволяет организовать сквозные процессы документооборота и соответствующий сквозной контроль с подведомственными структурами и территориальными управлениями.

СДУ «Приоритет» взаимодействует с федеральными информационными системами, в том числе с системой межведомственного электронного документооборота (МЭДО), системой межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), Автоматизированной системой по работе с обращениями граждан Администрации Президента РФ (АС ОГ) и др.

Продукты МойОфис
МойОфис – это российская платформа для совместного редактирования документов и хранения файлов, почтовой системы, а также полный набор современных офисных приложений для всех популярных настольных и мобильных операционных систем: Windows, OS X, Linux, Android, iOS, веб-браузер.

Продукты МойОфис предназначены как для органов государственной власти, так и для коммерческих структур:
• МойОфис Профессиональный – набор приложений и сервисов для работы с документами и хранения файлов, обеспечивающий работы на рабочих станциях, в веб-браузерах и на мобильных устройствах.
• МойОФис Стандартный – набор настольных приложений для эффективной работы с документами, таблицами, презентациями и почтой.
• МойОфис Частное облако – продукт для совместной работы над документами где угодно и набор приложений для мобильных устройств.
• МойОфис Хранилище – продукт для организации корпоративного хранилища документов и осуществления безопасного доступа к ним.
• МойОфис Почта – продукт для организации корпоративной почты, позволяющий работать с электронными сообщениями, календарем и контактами.
Все продукты МойОфис включены в Единый реестр российского ПО.

СУБД PostgreSQL и Postgres Pro
PostgreSQL является самой функциональной свободно-распространяемой СУБД. Открытость системы, большое сообщество разработчиков по всему миру и широкое распространение дают необходимый уровень независимости от одного производителя, обеспечивая при этом высокую надежность и качественный сервис.

Postgres Pro – российская СУБД, разработанная на основе СУБД PostgreSQL. Postgres Pro включает всю функциональность актуальной версии PostgreSQL, при этом содержит множество новых функций, недоступных в международной версии продукта. СУБД Postgres Pro входит в реестр российского ПО. В настоящее время имеется несколько версий СУБД Postgres Pro:
• СУБД Postgres Pro Standard – базовая версия СУБД Postgres Pro, включающая поддержку функционирования на многоядерных процессорных системах, дополнительные методы индексирования данных, словари полнотекстового поиска, модули расширения и критические патчи.
• СУБД Postgres Pro Certified – версия СУБД Postgres Pro, сертифицированная ФСТЭК РФ (1Г, сертификат ФСТЭК за №3637) на соответствие РД СВТ-5, РД НДВ-4 и расширениям из приказов 17, 21 ФСТЭК РФ.
• СУБД Postgres Pro Enterprise – версия СУБД Postgres Pro, включающая множество доработок, значительно ускоряющих работу СУБД с корпоративными прикладными системами, повышающими масштабируемость и надежность.
Кроме того, СУБД Postgres Pro поддерживает такие партнерские решения, как СЭД Docsvision, МойОфис (вторая половина 2017 года), СКАЛА-Р.

Конвергентная платформа СКАЛА-Р
Сегодня государственные и корпоративные автоматизированные информационные системы представляют собой сложные и многозадачные решения, охватывающие огромный комплекс процессов. Для их качественного, бесперебойного и безопасного функционирования необходимы легко масштабируемые, надежные и оптимизированные под большие нагрузки серверные платформы. Одной из таких систем является конвергентная вычислительная платформа «СКАЛА-Р» (разработчик IBS) –отечественная разработка, адаптированная к российским требованиям в сфере информационной безопасности.

Использование программных продуктов Компании БФТ на базе платформы «СКАЛА-Р» позволяет создать высокотехнологичную ИТ-инфраструктуру любого масштаба для государственного управления в сфере общественных финансов и закупок, управления земельно-имущественными отношениями, организации электронного документооборота.

Комплексное решение:
• поддерживает одновременную и бесперебойную работу сотен и тысяч пользователей;
• обеспечивает высокий уровень защиты информации;
• уменьшает риски возникновения технических проблем и сбоев;
• повышает надежность проводимых операций.



О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.
Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Централизованные ERP-системы для государственного и муниципального управления.
• BI-системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления.
• Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями.
• Портальные и мобильные решения.
• Автоматизация деятельности МФЦ.
• Колл-центры и контакт-центры.
• Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг).
• Защита информации.
Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций и банков.
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 19 субъектах Российской Федерации и успешная реализация около 3500 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2013- 2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».
Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ
Компания: Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ)
Добавлен: 11:27, 02.04.2017 Количество просмотров: 614
Страна: Россия


Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия98
20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий.


IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:51, 21.05.2026, Россия89
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия92
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия83
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


«ВестЛинк» и MWS AI запускают совместную разработку ИИ-решений для задач управления на основе данных, MWS AI, 20:51, 21.05.2026, Россия91
ГК «ВестЛинк», разработчик платформы «Цифровой управленец Linkage», и «Центр искусственного интеллекта МВС» (MWS AI) заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось 19 мая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:50, 21.05.2026, Россия86
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:50, 21.05.2026, Россия87
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:44, 21.05.2026, Россия88
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:43, 21.05.2026, Россия85
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия88
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций руководства «Торговый дом ТМХ», Кит-системс, 20:38, 21.05.2026, Россия45
Системный интегратор «Кит-системс» внедрил систему видеоконференцсвязи в АО «Торговый дом ТМХ» - закупочном центре компаний, входящих в группу АО «ТМХ».


ГК «Юзтех» и MWS Cloud подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций, ГК "Юзтех", 20:37, 21.05.2026, Россия48
ГК «Юзтех» и MWS Cloud объявили о начале стратегического партнерства на главном событии по цифровизации – ЦИПР. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций. В рамках соглашения компании намерены совместно разрабатывать цифровые решения, направленные на оптимизацию технологических и бизнес‑процессов российских компаний и предприятий.


МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия63
Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов.


ITKey и ГК «Аквариус» создадут отечественный ПАК виртуализации для корпоративной ИТ-инфраструктуры, ITKey, 20:36, 21.05.2026, Россия47
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, и крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники и ИТ-решений компания «Аквариус» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на конференции ЦИПР-2026.


«Солар» и «Группа Астра» расширяют сотрудничество и упрощают доставку ИБ-решений через Astra Store, "Группа Астра", 20:35, 21.05.2026, Россия92
Меморандум, подписанный на конференции ЦИПР 2026, открывает возможности для дистрибуции решений «Солара» в отечественном магазине приложений Astra Store.


  © 2003-2026 inthepress.ru