Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем на вебинары Компании БФТ по вопросам бюджетного регулирования – мы расскажем!

С 28 апреля по 26 мая Учебный центр Компании БФТ открывает Весеннюю сессию вебинаров по вопросам бюджетной реформы. Приглашаем специалистов финансовых органов субъектов и муниципальных образований Российской Федерации, заинтересованных в повышении собираемости доходов, стратегическом развитии своих регионов и других актуальных вопросах управления, присоединиться к вебинарам БФТ.

Какие инструменты стратегического и проектного управления необходимо внедрить на местах, чтобы реализовать требования Федерального закона от 28 июня 2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации»? Какие изменения и дополнения произошли в финансовом обеспечении учреждений? Как повысить собираемость доходов и эффективно управлять имуществом? Ответ на эти и многие другие вопросы Вы получите на вебинарах Компании БФТ по актуальным вопросам и новациям федерального законодательства в области бюджетного регулирования и управления государственной и муниципальной собственностью с 28 апреля по 26 мая.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРАХ
• Вы можете принять участие в вебинарах, находясь в любом месте (дома, на работе)
• Вы получаете качественное и полезное обучение в режиме онлайн
• Сотрудники Вашей организации не будут оторваны от рабочего процесса
• Вы не тратите бюджетные средства на командировочные расходы

КАКИЕ ТЕМЫ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ
• 28 апреля. Тема №1 «Новации в финансовом обеспечении деятельности бюджетных и автономных учреждений: обзор изменений и дополнений в федеральное законодательство».
Докладчик – Соловьева Людмила Александровна, ведущий консультант Департамента развития комплексных решений (ДРКР) Компании БФТ.
• 11 мая. Тема №2 «Организация внутреннего финансового контроля: практические подходы».
Докладчик – Зенцова Елена Викторовна, заместитель руководителя ДРКР Компании БФТ.
• 17 мая. Тема №3 «Актуальные вопросы повышения собираемости неналоговых доходов органов исполнительной власти и местного самоуправления».
Докладчик – Кулагина Юлия Степановна, ведущий консультант ДРКР Компании БФТ.
• 19 мая. Тема №4 «Разработка полного единого норматива стоимости услуг (работ) в отраслях социальной сферы: практика, проблемы, решения».
Докладчик – Иванчина Елена Николаевна, ведущий консультант ДРКР Компании БФТ.
• 23 мая. Тема №5 «Проектное управление как инструмент стратегического и оперативного управления регионом/ муниципальным образованием».
Докладчик – Моисеев Илья Вячеславович, ведущий консультант ДРКР Компании БФТ.
• 24 мая. Тема №6 «Управление имуществом муниципального образования: требования 2017 года».
Докладчик – Кулагина Юлия Степановна, ведущий консультант ДРКР Компании БФТ.
• 26 мая. Тема №7 «Правовой режим недвижимости, договоры аренды, оценка и регистрация прав в 2017 году».
Докладчик – Кулагина Юлия Степановна, ведущий консультант ДРКР Компании БФТ.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?
Для подачи заявки на участие в вебинаре необходимо пройти процедуру регистрации. Заявки принимаются не позднее двух дней до начала проведения вебинара.

СТОИМОСТЬ ВЕБИНАРОВ
Вебинары платные.
Компания БФТ подготовила специальные пакетные предложения, которые позволят всем участникам выбрать наиболее удобный и интересный для себя формат участия и получения необходимых обучающих материалов по итогам сессии. Таким образом после онлайн-курса участники вебинаров смогут закрепить полученные знания и получить экспертную информацию по интересующим вопросам.

Для участников вебинаров предусмотрены специальные льготные условия при приобретении сразу нескольких вебинаров. При этом для разных вебинаров имеются разные пакеты.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОНУС
Для всех участников вебинаров доступен специальный бонус – бесплатный вебинар по актуальной сегодня теме: «Открытый бюджет» и инициативное бюджетирование: инструменты, методики, решения», который состоится 25 мая 2017 года (докладчик – Зенцова Елена Викторовна, заместитель руководителя ДРКР).
ОРГКОМИТЕТ
Все организационные вопросы Вы можете задать руководителю Управления маркетинга Юлии ЗАХАРЕНКО:

+7 (495) 784-7000
edu-center@bftcom.com



О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.
Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Централизованные системы для государственного и муниципального управления.
• Системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления.
• Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями.
• Портальные и мобильные решения.
• Автоматизация деятельности МФЦ.
• Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг).
• Защита информации.
Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций.
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 19 субъектах Российской Федерации и успешная реализация около 3500 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2013-2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».
Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ
Компания: «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ)
Добавлен: 10:13, 14.04.2017 Количество просмотров: 863
Страна: Россия


Дизайн и нейронные сети в топе: в «Технограде» назвали самые востребованные курсы в первом квартале, АНО "Развитие человеческого капитала", 14:20, 21.04.2025, Россия66
Столичный инновационно-образовательный комплекс «Техноград» продолжает активно откликаться на запросы рынка труда.


Игровые Обновления 2025 от Another World, Another World, 13:26, 21.04.2025, Россия72
Another World, разработчик VR игр и основатель франшизной сети VR арен, пре-анонсировал о предстоящих продуктовых релизах и апгрейдах 2025 года.


Карельский предприниматель стал первым ИП в Республике, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Минцифры, Карельский разработчик, 13:16, 21.04.2025, Россия74
Карельский предприниматель Шестаков Андрей Русланович из Петрозаводска стал первым индивидуальным предпринимателем, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития Российской Федерации в Республике Карелия с собственной разработкой.


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия254
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия318
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия307
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия300
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия302
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия58
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия59
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия85
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия69
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия69
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия59
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия71
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


  © 2003-2025 inthepress.ru