 |
ВПЕРВЫЕ В РОССИИ ПРЕЗЕНТАЦИЯ EyeDetect (АйДетект)!
АйДетект – это уникальная технология по «обнаружению лжи», основанная на наблюдении за работой глазодвигательного аппарата. Точный, экономичный, эффективный, безопасный бесконтактный метод, который позволяет выявить обман всего за 30 минут, изучая изменения в работе глазодвигательного аппарата. Разработка АйДетект началась в 2002 году. Ее создатели - профессора Раскин и Кирчер, специалисты, известные во всем мире, в том числе как разработчики компьютеризированного полиграфа (1991).
15 мая 2017 года в Москве состоится однодневный семинар для полиграфологов, сотрудников служб безопасности, специалистов-кадровиков и специалистов смежных профессий: «Проверка достоверности предоставляемой информации при помощи регистрации реакций глазодвигательного аппарата человека».
Тематика семинара:
1. Обзор возможностей использования технологии по регистрации реакций глазодвигательного аппарата человека для проверки достоверности информации на примере технологии АйДетект – EyeDetect (США).
2. Обзор научных исследований новых технологий для проверки достоверности предоставляемой информации, проведенных проф. Раскиным и проф. Кирчером.
3. Совместное применение полиграфа и АйДетект для достижения 99% совокупной надежности результата исследования. Использование методики «Последовательных препятствий» для выявления скрываемой информации.
4. Современные технологии по проверке достоверности предоставляемой информации.
У участников семинара будет возможность пройти демонстрационную проверку на АйДетект.
Подробная информация о мероприятии и регистрации по адресу: info@osjgroup.com
Контактное лицо: Ренат Сафин
Компания: ОСДжей Груп
Добавлен: 11:28, 15.04.2017
Количество просмотров: 1235
Страна: Россия
| На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия171 |
| К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей. |
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия172 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия184 |  |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
|
 |