 |
ВПЕРВЫЕ В РОССИИ ПРЕЗЕНТАЦИЯ EyeDetect (АйДетект)!
АйДетект – это уникальная технология по «обнаружению лжи», основанная на наблюдении за работой глазодвигательного аппарата. Точный, экономичный, эффективный, безопасный бесконтактный метод, который позволяет выявить обман всего за 30 минут, изучая изменения в работе глазодвигательного аппарата. Разработка АйДетект началась в 2002 году. Ее создатели - профессора Раскин и Кирчер, специалисты, известные во всем мире, в том числе как разработчики компьютеризированного полиграфа (1991).
15 мая 2017 года в Москве состоится однодневный семинар для полиграфологов, сотрудников служб безопасности, специалистов-кадровиков и специалистов смежных профессий: «Проверка достоверности предоставляемой информации при помощи регистрации реакций глазодвигательного аппарата человека».
Тематика семинара:
1. Обзор возможностей использования технологии по регистрации реакций глазодвигательного аппарата человека для проверки достоверности информации на примере технологии АйДетект – EyeDetect (США).
2. Обзор научных исследований новых технологий для проверки достоверности предоставляемой информации, проведенных проф. Раскиным и проф. Кирчером.
3. Совместное применение полиграфа и АйДетект для достижения 99% совокупной надежности результата исследования. Использование методики «Последовательных препятствий» для выявления скрываемой информации.
4. Современные технологии по проверке достоверности предоставляемой информации.
У участников семинара будет возможность пройти демонстрационную проверку на АйДетект.
Подробная информация о мероприятии и регистрации по адресу: info@osjgroup.com
Контактное лицо: Ренат Сафин
Компания: ОСДжей Груп
Добавлен: 11:28, 15.04.2017
Количество просмотров: 1222
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия151 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия150 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия155 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |