 |
MAYKOR-GMCS вновь в числе ведущих поставщиков ИТ-решений для производства
MAYKOR-GMCS третий год подряд входит в число победителей рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности», подготовленного деловым порталом «Управление производством». На сегодняшний день это наиболее авторитетный рейтинг, раскрывающий состояние ИТ-индустрии в промышленном секторе России.
По объему выручки от реализации ИТ-проектов для промышленных компаний MAYKOR-GMCS заняла 6-ю строчку. В разрезе функциональных направлений:
• 1-е место по направлению «Управление человеческим капиталом (HRM)» • 3-е место по направлению «Управление эффективностью (BI, CPM)» • 6-е место по направлениям «Корпоративные информационные системы управления (ERP)» и «Управление логистикой (закупки, SCE, SCM, WMS, TMS)» В отраслевом разрезе компания заняла ведущие строчки сразу в 9-ти категориях:
• 1-е место в категориях «Горнодобывающая промышленность» и «Деревообрабатывающая промышленность» • 3-е место в категориях «Производство строительных материалов» и «Химия и нефтехимия» • 4-е место в категориях «Пищевая промышленность» и «Энергетика» • 5-е место в категории «Металлургия» • 6-е место в категории «Нефтегазовый комплекс» • 7-е место в категории «Машиностроение»
Общая выручка участников рейтинга за 2016 год составила более 43 млрд 600 млн руб. Суммарное количество проектов для промышленных компаний – более 1 100.
«Для нашей компании 2016 год был очень насыщенным – мы реализовывали проекты в самых разных секторах промышленности: в пищевой, химической, горнодобывающей, деревообрабатывающей, нефтегазовой, а также в энергетике. В функциональном разрезе это были ERP, BI, EAM, BPM, HRM проекты, мобильная разработка. Со стороны крупных производственных компаний поступали запросы на реализацию так называемых систем управления надежностью оборудования, автоматизацию управления паспортизацией, мобильные приложения для выездных инженеров. Мы ожидаем, что в 2017 году таких проектов станет еще больше», – комментирует Мария Венедиктова, вице-президент MAYKOR-GMCS.
Контактное лицо: Анна Окунькова
Компания: MAYKOR-GMCS
Добавлен: 09:34, 22.04.2017
Количество просмотров: 645
Страна: Россия
«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 23:07, 05.06.2025, Россия132 |  |
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+». |
В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 23:06, 05.06.2025, Россия121 |  |
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP. |
Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия361 |  |
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix. |
ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия339 |
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» . |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия125 |
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков. |
|
 |