 |
TEGRUS занял 14 строчку в рейтинге РБК среди поставщиков IT-услуг
В общем списке ведущих российских IT-компаний системный интегратор оказался на престижной 24 позиции.
Компания TEGRUS (www.tegrus.ru), российский мультивендорный системный интегратор полного цикла, занимает 14 строчку в списке ведущих поставщиков IT-услуг и 24 строчку в общем рейтинге российских IT-компаний, составленном экспертами РБК+ по результатам 2016 года.
В исследованиях РБК+ IT-компании ранжируются по безразмерному индексу, характеризующему масштаб их бизнеса. На 90% этот параметр определяется выручкой, полученной в 2016 году. Помимо нее свой вклад в индекс вносят также общий штат сотрудников компании, масштаб филиальной сети и клиентская диверсифицированность - величина, соответствующая количеству клиентов, приходящихся на одного продуктивного специалиста. При сравнении системных интеграторов экспертами РБК+ принимались во внимание, помимо прочего, доходы от поставок оборудования и ПО в рамках выполненных проектов.
Напомним, что по эффективности бизнеса TEGRUS традиционно занимает одни из самых высоких позиций на российском рынке. В прошлом году системный интегратор оказался на шестой позиции в списке самых эффективных IT-компаний России, составленном аналитическим агентством CNews Analytics.
Контактное лицо: Леонид Чуриков
Компания: TEGRUS
Добавлен: 10:17, 03.05.2017
Количество просмотров: 514
Страна: Россия
CAE Fidesys 8.0: новый функционал и возможности для пользователей, Группа "Борлас", 12:03, 06.09.2025, Россия366 |
Компания «Фидесис» представила мажорную версию продукта для инженерного анализа прочности и решения геомеханических задач – CAE Fidesys 8.0. В восьмой версии значительно расширены возможности для расчетов: пакет содержит новый функционал и стал еще удобнее для пользователя. |
Navicon и Ctrl2GO стали партнерами, Navicon, 15:49, 05.09.2025, Россия198 |  |
Системный интегратор и разработчик Navicon и технологическая компания Ctrl2GO объявили о партнерстве. Клиентам Navicon стали доступны решения вендора для удаленного мониторинга, автоматической диагностики и прогнозирования технического состояния промышленного оборудования. |
|
 |