 |
«Доброе будущее вместе с MAYKOR» награждена в рамках программы «Лучшие социальные проекты России»
MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, стал лауреатом V национальной программы «Лучшие социальные проекты России» в категории «Благотворительность».
Торжественная церемония награждения состоялась 28 апреля 2017 года в «Империал Парк Отель & SPA». Более 70 компаний получили награды за проекты и практики, которые внесли существенный вклад в стимулирование и продвижение идей социально ответственного бизнеса в России.
MAYKOR была отмечена премией за достижения в области развития корпоративной социальной программы «Доброе будущее вместе с MAYKOR», ключевая цель которой - поддержка детей-сирот и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Данная программа реализуется в компании с 2013 года. Ежегодно к ней присоединяются новые филиалы, а доля сотрудников, вовлеченных в различные корпоративные волонтерские акции, растет. На сегодняшний день она составляет 30%.
В 2016 году под эгидой программы MAYKOR совместно с фондом «Дети наши» организовала сбор средств в поддержку занятий по ИТ-профориентации в детских домах Смоленской области и удвоила собранную сумму. Также в преддверии Нового года MAYKOR по традиции поддержала инициативу «Благотворительность вместо сувениров», направив часть средств на корпоративные подарки на помощь «Елизаветинскому саду» для детей с ДЦП. Кроме того, компания направила в подопечные учреждения ИТ-оборудование и комплектующие. Подобная практика способствует развитию компьютерной грамотности среди воспитанников.
Ежегодная национальная программа «Лучшие социальные проекты России» создана при содействии Правительства города Москвы, Агентства стратегических инициатив и Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Ее ключевая цель - развитие партнерства государства, общества и частного бизнеса.
Контактное лицо: Пресс-служба MAYKOR
Компания: MAYKOR
Добавлен: 10:16, 05.05.2017
Количество просмотров: 612
Страна: Россия
| Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия101 |  |
| Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации. |
| «Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия89 |
| Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров. |
| Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия70 |  |
| Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. |
|
 |