Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Игры для персонала. Как создать команду победителей?

Разобраться стоит ли играть с сотрудниками пришли как постоянные участники встреч, так и новые: "Автоцентр", "ТД "Беларусь", "Кинезис", ТД "Лагуна", "Лидия Тур", "Мир сайдинга", "Молоток", "ОвощТорг", "Оренбургская энергосберегающая компания", мужской и женский клубы "Пятый сезон", кондитерская "Marzi Pani", "Уральская нефтехимическая компания", портал событий "afb.su", "Marccain" и др.

Для участников Встречи владельцев бизнеса "ЦО "Деловая инициатива" приготовил сладкий стол от нашего постоянного партнера он-лайн кондитерской "Marzi Pani" и сети кондитерских "Ваниль".

Как всегда у участников была возможность поделиться своими хорошими новостями. Так, например, физкультурно-оздоровительному центру "Кинезис" исполнилось 10 лет, а компания "Лидия-тур" открыла еще три офиса для "VIP-клиентов", "ТД "Беларусь" расширил масштабы сотрудничества и начал работать в других регионах.

Встречу владельцев бизнеса проводила директор "ЦО "Деловая инициатива" Оксана Михайловна Мокроносова.

Оксана Михайловна остановилась подробно на том, для чего вообще нужны игры в компании, какие цели они преследуют, какие правила и ограничения помогают играть с сотрудниками грамотно и самое главное эффективно.

Также, своим практическим опытом по созданию игр в компании поделились Антон Анатольевич Звержевич - директор компании "Мир сайдинга" и Николай Степанович Олейник - директор "ТД "Беларусь".

Антон Анатольевич охотно поделился своим опытом, как можно мотивировать сотрудников. Антон провел очень интересную игру с участниками, по итогам которой все сделали один вывод – мы сами ставим барьеры на пути к достижению цели. В основном препятствиями становятся наши внутренние убеждения. Разрушив эти стены, любой из нас легко придет к своей цели.

Николай Степанович Олейник рассказал, как у себя в компании он использует игры для достижения поставленных.
Сначала, Николай Степанович поделился тем, что раннее до обучения сотрудников в «Школе управления» все работало в текущем режиме. Ежедневно были планерки, обсуждались проблемы, ставились задачи, но за корректировку действий и за решения проблем отвечал сам Николай Степанович. Требовал от персонала эффективности, но ничего нового, что повышало бы производительность и качество работы, особенно не происходило. Но в ходе сотрудничества с «Деловой инициативой» стали внедрять в компанию те навыки, которые были приобретены в процессе обучения и во время работы с консультантами.
В конце марта текущего года Оксана Михайловна предложила Николаю Степановичу внедрить в компании «игру в баллы». Николай Степанович, отметил, что в ходе игры сотрудники увидели и стали предлагать идеи по улучшению эффективности своей работы, начала работать логистика и сотрудники стали оптимизировать свои затраты.
"После двух недель игры я подвел итоги и рассказал, кто и сколько заработал баллов" - делится Николай Степанович. "Игра еще не закончилась, но уже можно сделать выводы, что чем меньше подсказываешь, больше даешь самостоятельности, тем лучше сотрудники начинают работать и доводить дело до его логического завершения".

Следующая Встреча, которая состоится 30 мая, будет не менее интересной – поиск и привлечение новых клиентов с помощью интернета.

Контактное лицо: Анастасия Савченко - Директор по развитию компании
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург)
Добавлен: 08:06, 17.05.2017 Количество просмотров: 735
Страна: Россия


Конкурс K-DOM Champ vol. Москва в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:07, 17.10.2025, Россия54
18 октября в 14:00 в ТРЦ «Нора» состоится K-DOM Champ vol. Москва – конкурс, который погрузит гостей в мир самой популярной корейской музыки и танца.


30 лет опыта и 20 лет традиций: Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 22:01, 15.10.2025, Россия271
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.


Кейтеринг «Праздник вкуса» выходит на ГосСтарт!, Праздник вкуса, 22:39, 01.10.2025, Россия231
Организатором питания на образовательном интенсиве программы «ГосСтарт» от Федерального агентства по делам молодёжи выбрана кейтеринговая компания «Праздник вкуса».


Партнёры компании «Металлоптторг» расширяют арендуемые площади, Металлоптторг, 21:52, 24.08.2025, Россия142
Партнёры компании «Металлоптторг» стабильно укрепляют свои позиции на рынке, что позволяет им расширять свой бизнес, увеличивая занимаемые площади на универсальных складских комплексах компании.


МЭЦ и МФТИ и запускают акселератор для высокотехнологичных компаний по выходу на зарубежные рынки, МЭЦ, 07:29, 22.08.2025, Россия423
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия250
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия196
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия383
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия280
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия322
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия386
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия576
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия614
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


Глава города Боготол посетил СЛД «Боготол-Сибирский» с ознакомительным визитом, ЛокоТех-Сервис, 11:53, 17.05.2025, Россия342
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.


Интерактивное познавательно-развлекательное пространство на марафоне Знание.Первые в честь 80-летия Победы посетили свыше 25 тысяч человек, Российское общество "Знание", 09:21, 11.05.2025, Россия472
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.


  © 2003-2025 inthepress.ru