"Мы очень рады тому, что остаемся мерилом качества и расширяем международную поддержку своим клиентам в решении налоговых вопросов", - сказал партнер Andersen Tax Мэтью Ошонесси (Matthew O'Shaughnessy). - "Переход на название Andersen говорит о нашей интеграции с глобальной организацией и о нашей способности бесперебойно оказывать услуги в различных точках планеты". Александра Калиновска (Aleksandra Kalinowska), партнер Andersen Tax в Польше, добавила: "Я являюсь бывшей ученицей Andersen Tax и в самом начале своей профессиональной карьеры познакомилась с лучшим в своем классе сервисом, который по сей день остается для нас стандартом. Возврат к имени Andersen как нельзя лучше отвечает духу нашей фирмы, интересам наших клиентов и нашим ценностям". Под вывеской Andersen Tax фирма будет и дальше оказывать компаниям и физическим лицам услуги в сферах трансфертного ценообразования, международного налогового законодательства, прямых и косвенных налогов и налогов на недвижимость. Фирма имеет специалистов, которые работают во всех отраслях, но специализируется на производстве, финансовых услугах, фармацевтике и ИТ. Andersen Tax в Польше планирует к концу 2019 года утроить размер своего бизнеса и значительно расширить свою команду в Польше. "Команда Andersen Tax в Польше работает увлеченно и демонстрирует ответственное отношение к своим клиентам", - отметил главный исполнительный директор Andersen Tax Марк Форзатц (Mark Vorsatz). – "Наше общее название говорит о наших общих чертах и ценностях, и я многого жду от этого очередного шага в истории нашей фирмы". Andersen Global является международным объединением фирм-членов, в которых работают более 2.000 специалистов, и которые находятся в 63 географических точках мира.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170523005036/en/
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.
В сервисном-локомотивном депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» установлено 7 комплектов рабочих мест для сварщиков в рамках улучшения условий труда.
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать.
Техническая конференция по итогам производственной практики на специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» прошла в КрИЖТ ИрГУПС.