Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Профессиональные панели и UltraWide мониторы от LG в киберспортивном развлекательном комплексе Yota Arena

LG Electronics (LG) оснастила Yota Arena, одну из крупнейших в мире площадок для проведения киберспортивных турниров, презентаций и других игровых мероприятий, своими профессиональными панелями и UltraWide мониторами.
На двух этажах Yota Arena расположены компьютерный клуб мирового уровня, игровые зоны, комфортный VIP-зал, ресторан и флагманский магазин киберспортивных товаров и атрибутики FragStore.
При строительстве Yota Arena перед холдингом ESforce стояла задача создать мультиформатное современное цифровое пространство для игроков и любителей киберспорта. Для достижения этой цели, помимо других технологий были использованы профпанели и мониторы LG.
Киберклуб на первом этаже Yota Arena оснащен флагманскими UltraWide мониторами LG 34UC79G с изогнутым IPS экраном, которые обеспечивают максимальный обзор и раскрывают возможности графики игровых новинок с помощью 144 Гц частотой развертки. Эта модель была разработана специально с учетом потребностей профессиональных геймеров и дополнена возможностью регулирования времени отклика вплоть до 1 мс. Монитор LG 34UC79G позволяет погрузиться в мир различных игровых жанров с набором таких функций, как «стабилизатор черного» и «динамическая синхронизация движения». Для максимального удобства у монитора регулируется высота подставки и угол наклона.
Профессиональные панели LG в диагоналях от 32 до 86 дюймов используются на всей территории Yota Arena, транслируя проходящие матчи и яркие события. Посетитель погружается в цифровую вселенную киберспорта с помощью виртуальных арок, получает возможность увидеть своих кумиров на цифровой «стене героев», наблюдать за событием на видеостене в VIP-зале или на первом этаже компьютерного клуба. Всего в Yota Arena задействовано более 100 экранов. Интересен 55” дисплей для видеостен с ультратонкой рамкой 55VH7B и с ультратонким стыком менее 2 мм, c разрешением 1920 x 1080 и яркостью 700 кд / м2. Рамка обеспечивает невероятное качество изображения, превращая несколько экранов в единую видеостену. Небольшая толщина дисплеев экономит пространство при установке, а пониженное энергопотребление снижает затраты на электроэнергию. Стильные компактные дисплеи гармонично вписываются в различные интерьеры. Специальное пространство для укладки кабелей на задней стенке дисплея упрощает монтаж. Улучшенная технология светодиодной подсветки LG обеспечивает высокую равномерность подсветки, кроме того, изображение на стыках панелей выглядит более естественно. Кроме того, модель 86UH5C, способная работать в горизонтальном и вертикальном положении в формате 24/7, представлена в разных конфигурациях в Yota Arena.
«Благодаря централизованному управлению и возможности разработки своих решений мы можем комфортно управлять экранами из единого центра управления и выводить туда разнообраный контент в зависимости от события, в том числе и онлайн трансляцию мероприятия. – говорит Юрий Тимофеев, Технический директор холдинга ESforce. - В зависимости от конкретных задач, мы подаем на экраны статические изображения, видео или трансляцию события, что, безусловно, с учетом количества экранов привлекает и удерживает посетителей. При выборе панелей мы в первую очередь руководствовались гибкостью работы с ними и технологичностью. Мы довольны сотрудничеством с компанией LG по поставке профпанелей для Yota Arena».
«LG предоставляет широкий спектр продуктов для разных областей жизни. UltraWide мониторы LG, обеспечивающие четкость и динамичность изображения, позволяют игрокам в полной мере ощутить незабываемые эмоции. А профессиональные панели дают возможность наблюдать за захватывающим состязанием киберспортсменов», – говорит Ха Сынхюн, руководитель направления IT-продуктов компании LG Electronics.

Контактное лицо: Александра Ермакова
Компания: LG Electronics
Добавлен: 07:32, 14.06.2017 Количество просмотров: 687
Страна: Россия


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия77
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия74
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия82
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия81
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия78
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия78
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия83
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия77
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия73
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия72
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия280
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия287
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия318
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru