 |
Завершен проект по усовершенствованию автоматизированной системы управления документооборотом «Россетей»
Компания «АйДи – Технологии управления» завершила проект по усовершенствованию автоматизированной системы управленческого документооборота (АСУД) «Россетей». Специалисты «АйДи – Технологии управления» разработали и внедрили в систему дополнительную функциональность для повышения эффективности использования ресурса.
Для удобства пользователей и развития инструмента в АСУД «Россетей» был внедрен целый ряд новых функциональных возможностей, включая подсистему полнотекстового поиска и оптимизацию пользовательского интерфейса. Данные меры позволили сократить время, затрачиваемое на поиск и обработку информации в системе.
В рамках работ по проекту также был реализован механизм проверки на полноту и корректность данных исходящих сообщений между компаниями, входящими в группу «Россети», с возможностью выявления и обработки возникающих ошибок в связи с некорректностью или отсутствием обязательных данных.
Отдельное внимание было уделено созданию мобильного приложения АСУД для работы на Apple iPad для обеспечения оперативного доступа руководства к документации Общества, позволяющего принимать управленческие решения вне рабочего места, а также вести оперативный контроль за исполнением поручений.
В ходе реализации поставленных компанией «Россети» задач специалисты «АйДи – Технологии управления» создали подсистему аналитической отчетности, позволяющую формировать заранее подготовленные базовые отчеты, а также создавать новые отчетные формы по заданным параметрам: количество, сроки исполнения, длительность согласования документов, поручений, типов и видов документов, структурных подразделений и конкретных сотрудников.
В результате проведенного усовершенствования АСУД компании «Россети» сократилось время, затрачиваемое сотрудниками на поиск и обработку документов, разработан прикладной механизм просмотра и модификации содержимого сообщений между компаниями группы, оптимизирован интерфейс системы и добавлена возможность персонифицированных пользовательских настроек.
«Совместно с проектной командой компании «АйДи – Технологии управления» реализован комплекс мер, направленных на повышение удобства и функциональности автоматизированной системы управленческого документооборота компании «Россети». В результате реализации проекта существенно возросла эффективность использования системы, увеличено количество автоматизированных функций, реализован доступ к системе с мобильных устройств, оптимизирован процесс межфилиального документооборота Общества», - заявил директор Департамента управления делами компании «Россети» Александр Ефимов.
«ПАО «Россети» и ООО «АйДи – Технологии управления» ведут тесное сотрудничество в части разработки и развития АСУД в ПАО «Россети». В ходе реализации проекта решены все поставленные перед специалистами «АйДи – Технологии управления» задачи, соблюдены установленные сроки, эксплуатация системы проходила в штатном режиме без остановок на внедрение новой функциональности», - отмечает Михаил Егоров, руководитель проектов, проектный офис «АйДи - Технологии управления».
Дополнительная информация: Юрий Носов, тел. +7 (495) 646 75 58, e-mail pr@id-mt.ru.
Справка о Публичном акционерном обществе «Российские сети» ПАО «Россети» - оператор энергетических сетей в России – является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Численность персонала Группы компаний «Россети» - 216 тысяч человек. Имущественный комплекс ПАО «Россети» включает в себя 37 дочерних и зависимых общества, в том числе 14 межрегиональных и магистральную сетевую компанию. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 87,9 % долей в уставном капитале.
Источник: http://www.rosseti.ru/about/company/
Справка о ООО «АйДи – Технологии управления» Российский разработчик и интегратор, специализируется на внедрении, сопровождении и развитии корпоративных систем управления предприятием (на платформах SAP, 1С), систем электронного документооборота и управления информацией (на платформах Documentum, OpenText, свободном программном обеспечении) для широкого спектра организаций и предприятий, прежде всего, в топливно-энергетическом секторе, машиностроении, телекоммуникациях, госсекторе.
Источник: http://www.id-mt.ru/o-kompanii1
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: АйДи - Технологии управления
Добавлен: 22:59, 11.07.2017
Количество просмотров: 752
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия237 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия246 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия83 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия196 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |