 |
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в сети кафе с помощью «Трактиръ: Front-Office v3 Бизнес»
Индивидуальный Предприниматель Троянова Валентина Николаевна занимается ресторанным бизнесом. Под ее руководством в Нижнем Новгороде работают несколько кафе. Посетителям кафе предлагается обширный выбор русских блюд, приготовленных по оригинальным рецептам. Предлагаются также блюда на гриле. Для маленьких гостей предусмотрено детское меню. Оформлены кафе в старинном русском стиле, в виде избы или ладьи на воде.
Процесс автоматизации
Для того, чтобы гости кафе оставались довольны визитом и хотели прийти снова, необходимо было наладить оперативное и приятное обслуживание клиентов. Для этого, помимо организации пространства, подбора и обучения персонала, необходимо внедрение программного обеспечения, которое сможет улучшить взаимодействие всех подразделений. Для автоматизации работы сети кафе было отдано предпочтение программным продуктам «Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС», «Трактиръ: Back-Office ПРОФ» ред.3.0.
Конфигурация "Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС" отлично подходит для сети кафе. Здесь предусмотрена возможность ведения единой клиентской базы. С помощью данной программы успешно решается задача быстрого и качественного обслуживания посетителей. Можно заранее забронировать столик в кафе как через администратора кафе, так и через интернет на сайте. Подключение необходимого торгового оборудования, например, сканеров или кассы, по единому стандарту -также одно из преимуществ программы.
Второй выбранный программный продукт «Трактиръ: Back-Office ПРОФ» позволяет консолидировать данные о реализации и формировать в автоматическом режиме документы, необходимые для оформления хозяйственных операций. Также в программе был настроен обмен с Трактиръ: Front-Office. Таким образом, у бухгалтерии и руководства появилась возможность в режиме реального времени контролировать состояние дел в кафе, на складе, строить и анализировать различные отчеты.
Специалисты 1С:Апрель Софт провели не только внедрение программных продуктов в сети кафе, но также обучили персонал работе в них.
В 2016 году в связи с изменениями в законодательстве встала необходимость настройки передачи данных о продажах алкогольной продукции в ЕГАИС. Все необходимые настройки в программах специалистами 1С:Апрель Софт были сделаны быстро и четко.
Сотрудничество между компаниями продолжается и в настоящее время. Специалисты 1С:Апрель Софт оказывают комплексное сопровождение программных продуктов.
Наш сайт http://www.aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 22:01, 31.07.2017
Количество просмотров: 779
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия65 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия279 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |