 |
Первая студенческая Премия "СПЕЦКОР"
Дорогие друзья!
Если вам есть, что рассказать людям, а без новостей ваша жизнь скучнее прогноза погоды этим летом, поспешите подать заявку на участие в Первой Премии «СПЕЦКОР». К участию приглашаются студенты Москвы, студенческие СМИ и молодые журналисты.
Прием заявок ведется с 1 августа по 15 сентября 2017 года на официальном сайте Премии https://spetscor.ru/ Успехи и достижения участников и команд оценит жюри: • Ведущие журналисты и медиа-менеджеры страны; • Преподаватели лучших вузов. Лауреаты Премии «СПЕЦКОР» станут известны уже этой осенью.
Успей подать заявку на участие!
Контактное лицо: +7 (985) 030-14-24 (Команда "Спецкор")
Компания: Центр развития
Добавлен: 07:50, 10.08.2017
Количество просмотров: 1082
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия324 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия436 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |