Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решение от ARBYTE – многоэкранная система для высококачественной визуализации.

12 апреля 2010 г., Москва – Группа ARBYTE представила новое решение – многоэкранную систему для визуализации информации на базе широкоформатных мониторов NEC, рабочей станции ARBYTE, в том числе в комплекте с NVIDIA Quadro Plex для визуализации с высоким разрешением. Решение может использоваться в торговых центрах, автосалонах, транспортных компаниях, пунктах управления, офисах, а также в областях, где необходима визуализация с высоким разрешением – ситуационных центрах, демонстрационных залах, визуализации научно-исследовательских, промышленных, транспортных и военных приложений, и многих других.

Стандартное решение включает в себя: четыре жидкокристаллических монитора, рабочую станцию нужной конфигурации (зависит от используемого ПО), настенные крепления, наборы для дистанционного управления и другие компоненты.

На сегодняшний день в решении используются:

1. Самые передовые широкоформатные дисплеи NEC MultiSync, которые оснащены рядом функций для упрощения калибровки, контроля тепловыделения, обеспечения эффективной работы при подключении к локальной сети, а также удобства установки и сопряжения экранов. Все модели проходят заводскую калибровку и предпродажное тестирование, в ходе которого проверяются стабильность калибровки, однородность и неизменность параметров после нескольких часов работы. Функции управления тепловыделением, автоматическая регулировка яркости и экономичный режим продлевают срок службы дисплеев. В модели предусмотрен порт Ethernet, который позволяет выполнять определенные операции через сеть и посылать уведомления по почте в случае нежелательного события, например отказа системы подсветки или перегрева.

2. Рабочие станции ARBYTE, которые отличаются от систем других производителей повышенной надежностью и ультра-тихим дизайном. В зависимости от решаемых задач заказчика, специалисты ARBYTE помогут подобрать необходимую конфигурацию компьютера. Это может быть настольная система для работы с видео или электронными таблицами или производительная графическая станция для работы с трехмерными моделями или наложения видеоэффектов в режиме реального времени. При использовании профессиональной видеокарты разрешение видеостены - до 1920х1080, а при использовании видеокарты NVidia Quadro NVS - 3840х2160. На такой стене можно показывать видео, отображать бизнес-информацию. Входящие в комплект решения соединительные кабели позволяют установить компьютер на расстоянии до 45 метров от видеостены.

3. Для особенно требовательных к качеству визуализации клиентов в решение включается система NVIDIA Quadro Plex. Технология NVIDIA SLI Mosaic позволяет использовать несколько графических процессоров с несколькими дисплеями для повышения качества проекции. Общее разрешение видеостены с использованием NVIDIA Quadro Plex - 3840х2160. При этом на ней можно отображать трехмерную графику высокого качества, а в качестве ПО-источника изображения использовать любую программу для трехмерного моделирования, не задумываясь о тонкостях работы с несколькими миониторами – приложение увидит один большой Рабочий стол. При помощи дополнительной двухканальной интерфейсной карты возможно синхронизировать две системы Quadro Plex и работать с полем, состоящим из восьми мониторо без потери производительности. При этом обеспечивается полноценное сглаживание (FSAA) и, при необходимости, доступ к вычислительным ресурсам видеокарт, обеспечиваемым технологией CUDA. Общее разрешение такой системы складывается из максимально возможных разрешений каждого из мониторов.

Из дополнительных преимуществ такого решения можно отметить, что все аппаратные компоненты можно получить у одного поставщика, сервисное обслуживание осуществляется из единого центра и на аппаратные компоненты в составе решения предоставляется трехлетняя гарантия.

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕБИНАР
14 апреля 2010 г. ARBYTE проведет вебинар, посвященный обзору решений для визуализации «Построение многоэкранных систем нового поколения».

Цель вебинара: Дать общее представление о различных типах видеостен, их преимуществах и недостатках, а также представить решение ARBYTE.

Целевая аудитория: IT специалисты, сотрудники отдела САПР, директора отдела IT, сотрудники отдела маркетинга, работники ситуационных центров.

Основные темы:
>> Основные типы многоэкранных систем;
>> Построение видеостены на базе дисплеев NEC;
>> Решение ARBYTE: особенности, возможные конфигурации.

Вебинар проводит: Дмитрий Якунин, ARBYTE.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь: https://www2.gotomeeting.com/register/266083042

О группе ARBYTE
ARBYTE – разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, работающий на Российском рынке с 1991 года. Деятельность компании включает производство компьютерных систем, в том числе аппаратных решений для CAD/CAM/CAE, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение.

Больше о компании вы можете узнать на сайте http://www.arbyte.ru .

Контактное лицо: Канова Любовь
Компания: ARBYTE
Добавлен: 22:16, 12.04.2010 Количество просмотров: 1425


Затраты бизнеса на кибербезопасность в 2026 году продолжат расти, UDV Group, 22:42, 23.01.2026, Россия247
Расходы коммерческих компаний и госорганизаций на информационную безопасность (ИБ) в следующем году увеличатся, но изменится их структура.


Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:42, 23.01.2026, Россия252
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:42, 23.01.2026, Россия242
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:40, 23.01.2026, Россия253
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:37, 23.01.2026, Россия267
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:31, 23.01.2026, Россия190
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


CorpSoft24 создала сервис для обезличивания документов при работе с нейросетями, CorpSoft24, 22:28, 23.01.2026, Россия73
Компания CorpSoft24 и ее лаборатория инноваций CorpLab разработали прототип сервиса для автоматической анонимизации данных. Решение позволит сотрудникам компаний использовать внешние ИИ-сервисы, такие как ChatGPT, без риска утечки персональных данных и коммерческой тайны.


Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия72
Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения.


Платформа Optimacros стала лидером исследования «Созвездие IBP 2025» от «Технологий Доверия», Оптимакрос, 22:26, 23.01.2026, Россия76
Компания «Технологии Доверия» (ex-PwC) провела исследование российского рынка IBP-систем. Аналитики ТеДо рассмотрели ключевые отечественные программные продукты в классе Integrated Business Planning, оценили их функциональные возможности и стратегию развития.


«Платформа Боцман» признана лучшей российской Kubernetes-платформой для ИИ и машинного обучения, "Группа Астра", 22:25, 23.01.2026, Россия79
Рейтинг представлен в рамках масштабного обзора, посвященного российским решениям для оркестрации, предназначенным специально для создания, развертывания и управления приложениями машинного обучения.


Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия73
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград.


«Агроэко» повысил компетенции сотрудников в области ИИ с помощью команды Axenix, Axenix, 22:20, 23.01.2026, Россия70
Российский агропромышленный холдинг «Агроэко» продолжает планомерную реализацию стратегии цифровой трансформации.


Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия66
Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода.


От контроля к управлению: у систем управленческой отчетности появляется новый функционал, Некстби, 22:18, 23.01.2026, Россия171
Возможности ИТ-систем для автоматизации управленческой отчетности в России сегодня активно расширяются.


Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия62
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки.


  © 2003-2026 inthepress.ru