Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Очередной интеллектуальный бой на "Мосту Безопасности"

На сайте "Мост Безопасности" www.security-bridge.com начался интеллектуальный бой, который на этот раз называется "Андрей Малков против всех". Это уже седьмой по счету бой – уникальная онлайн акция, позволяющая сообществу специалистов получать объективные данные о качестве тех или иных товаров на рынке систем безопасности.

Популярность этого метода продвижения товаров заключается в том, что для проведения подобной акции компания-участник не тратит ни копейки, а результат боя определяется исключительно способностью "бойца" продвигать оборудование, его владением искусством презентаций, умением воздействовать на аудиторию, побеждать оппонентов. Доверие специалистов к результатам интеллектуальных боев основано на том, что они в корне отличаются от результатов проплаченных рейтингов, ведь здесь каждый специалист может в онлайне задать свой вопрос. О бескомпромиссности интеллектуальных боев "Один против всех" говорит тот факт, что за три года их проведения только двум "бойцам" удалось добиться победы. При этом стоит отметить, что реальный отклик на подобное событие оказывается весьма значительным – и это при абсолютно нулевом рекламном бюджете, что является особенно актуальным в условиях экономического кризиса.

Бой начался, как и планировалось, в 10 часов по московскому времени, когда на ринге "Моста Безопасности" http://forum.security-bridge.com/forum/7/21648/ Андрей Малков сделал следующее заявление:

"Уличный оптический узел ТFortis PSW-1 – Правильный продукт. Правильно заданы его тактико-технические характеристики (ТТХ), он правильно устроен, т.е. прост и удобен для монтажника, правильно решены задачи обеспечения его надёжности и при его производстве используется правильная система качества".

Теперь в течение всей этой недели Андрею придется проявлять свой бойцовский характер, чтобы отбивать удары "смельчаков", не согласных с его словами, а 28 ноября в 17-00 бригада судей в составе Александра Попова (компания "Тахион") и Михаила Каменецкого (компания "Инттекс") по результатам боя вынесет свой вердикт.
Если по числу набранных очков победит Андрей Малков, то в понедельник 1 декабря в 10-00 будет запущено голосование по истинности заявления Андрея, в котором смогут принять участие все желающие и которое продлится до 17-00 этого дня.
При положительном результате голосования, то есть в пользу рекламного заявления Андрея Малкова, его заявление будет считаться истинным и потому навечно размещено на странице Истинного качества http://www.security-bridge.com/text.php?id=quality , а компания, продвигающая этот товар, будет вправе использовать знак "Истинное качество" на упаковке, в документации и в рекламных материалах продукции.

Пусть победит сильнейший! Пусть торжествует истина!

Контактное лицо: Юрий Гедзберг
Компания: Мост Безопасности
Добавлен: 13:52, 24.11.2008 Количество просмотров: 770


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 16:11, 16.09.2026, Россия22
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия131
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия134
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


HeadHunter сделал каталог данных Arenadata Catalog рабочим инструментом для аналитиков и ИИ-агентов, Группа Arenadata, 23:42, 15.09.2026, Россия134
Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter завершила проект по внедрению Arenadata Catalog (ADC) — отечественной системы управления корпоративными данными, которая помогает организациям выстраивать процессы Data Governance.


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 23:39, 15.09.2026, Россия137
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 23:39, 15.09.2026, Россия142
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия137
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 23:37, 15.09.2026, Россия133
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 23:37, 15.09.2026, Россия140
Система управления бизнесом ПланФикс представила ИИ-настройку рабочего пространства по текстовому описанию бизнеса — вплоть до одного слова. Инструмент доступен для новых аккаунтов и за несколько минут формирует необходимую структуру: карточки сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


TCL представила технологии нового поколения на IFA 2026 и получила более 30 международных наград, TCL, 23:35, 15.09.2026, Россия137
Компания TCL подвела итоги участия в международной выставке IFA 2026, прошедшей в Берлине. На выставке компания представила своё видение концепции «Жизнь, вдохновлённая искусственным интеллектом», объединившей разработки в области дисплейных технологий, бытовой техники и решений для умного дома.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 23:33, 15.09.2026, Россия72
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Обновленный продукт Astra Automation 2.1 сможет оценить эффективность автоматизации любой ИТ-инфраструктуры, "Группа Астра", 23:32, 15.09.2026, Россия93
«Группа Астра» продолжает улучшать и развивать свои продукты — появилась новая версия платформы централизованного управления автоматизацией ИТ-инфраструктуры Astra Automation 2.1. Главным нововведением стало наличие компонента Automation Dashboard, который помогает анализировать результаты автоматизации и оценивать ее влияние на эффективность ИТ-процессов.


ИТ-компания «МайТэк» управляет задачами в Directum Projects, Directum, 23:30, 15.09.2026, Россия89
Цифровой интегратор использует «Agile-доски» для организации работы команд. Поиск данных в компании ускорился на 20%, еженедельные затраты на совещания сократились на 10 часов в неделю.


ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия85
В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции».


UDV Group: наблюдаемость в промышленности нельзя строить как копию DevOps-практик, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия145
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: развитие АСУ ТП требует от предприятий отдельного подхода к мониторингу и контролю технологической инфраструктуры.


  © 2003-2026 inthepress.ru