Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Очередной интеллектуальный бой на "Мосту Безопасности"

На сайте "Мост Безопасности" www.security-bridge.com начался интеллектуальный бой, который на этот раз называется "Андрей Малков против всех". Это уже седьмой по счету бой – уникальная онлайн акция, позволяющая сообществу специалистов получать объективные данные о качестве тех или иных товаров на рынке систем безопасности.

Популярность этого метода продвижения товаров заключается в том, что для проведения подобной акции компания-участник не тратит ни копейки, а результат боя определяется исключительно способностью "бойца" продвигать оборудование, его владением искусством презентаций, умением воздействовать на аудиторию, побеждать оппонентов. Доверие специалистов к результатам интеллектуальных боев основано на том, что они в корне отличаются от результатов проплаченных рейтингов, ведь здесь каждый специалист может в онлайне задать свой вопрос. О бескомпромиссности интеллектуальных боев "Один против всех" говорит тот факт, что за три года их проведения только двум "бойцам" удалось добиться победы. При этом стоит отметить, что реальный отклик на подобное событие оказывается весьма значительным – и это при абсолютно нулевом рекламном бюджете, что является особенно актуальным в условиях экономического кризиса.

Бой начался, как и планировалось, в 10 часов по московскому времени, когда на ринге "Моста Безопасности" http://forum.security-bridge.com/forum/7/21648/ Андрей Малков сделал следующее заявление:

"Уличный оптический узел ТFortis PSW-1 – Правильный продукт. Правильно заданы его тактико-технические характеристики (ТТХ), он правильно устроен, т.е. прост и удобен для монтажника, правильно решены задачи обеспечения его надёжности и при его производстве используется правильная система качества".

Теперь в течение всей этой недели Андрею придется проявлять свой бойцовский характер, чтобы отбивать удары "смельчаков", не согласных с его словами, а 28 ноября в 17-00 бригада судей в составе Александра Попова (компания "Тахион") и Михаила Каменецкого (компания "Инттекс") по результатам боя вынесет свой вердикт.
Если по числу набранных очков победит Андрей Малков, то в понедельник 1 декабря в 10-00 будет запущено голосование по истинности заявления Андрея, в котором смогут принять участие все желающие и которое продлится до 17-00 этого дня.
При положительном результате голосования, то есть в пользу рекламного заявления Андрея Малкова, его заявление будет считаться истинным и потому навечно размещено на странице Истинного качества http://www.security-bridge.com/text.php?id=quality , а компания, продвигающая этот товар, будет вправе использовать знак "Истинное качество" на упаковке, в документации и в рекламных материалах продукции.

Пусть победит сильнейший! Пусть торжествует истина!

Контактное лицо: Юрий Гедзберг
Компания: Мост Безопасности
Добавлен: 13:52, 24.11.2008 Количество просмотров: 743


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия47
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия48
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия60
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия52
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия48
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия48
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


Вебинар BSS и НТЦ АРГУС: Как оптимизировать работу контакт-центра с ИИ-анализом речи и WFM-данных, BSS, 22:05, 28.04.2026, Россия53
Руководители контакт-центров обменялись своими практиками работы с клиентами и сотрудниками, а эксперты BSS рассказали, как использовать речевую аналитику и данные из систем управления персоналом, чтобы предотвратить выгорание, оценить лояльность и спрогнозировать производительность.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 22:02, 28.04.2026, Россия49
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров и партнер Федерации бильярдного спорта России BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


НКК в реальном времени продемонстрировала сквозной процесс выкладки композитной преформы винта БПЛА, НКК, 22:01, 28.04.2026, Россия48
Использование специализированного ПО для композитов положительно влияет на качество финальных изделий: инженеры «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) показали, как улучшить процесс разработки изделий, чтобы не допустить ошибок при проектировании.


Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform, BAUM-Inform, 22:01, 28.04.2026, Россия48
Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform


Облачный провайдер Beget объявляет о запуске бета-версии Kubernetes в облаке, Beget, 22:00, 28.04.2026, Россия51
Российский облачный провайдер ИТ-инфраструктуры [url]https://beget.com[/url] объявляет о запуске бета-версии сервиса на базе Kubernetes.


Форум Директум 2026: повысить эффективность компании в условиях ограниченных ресурсов, Directum, 21:56, 28.04.2026, Россия35
Более 450 участников, 20+ докладов, живые дискуссии и острые вопросы — этим запомнится конференция по ИТ-трансформации крупнейших компаний страны.


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:56, 28.04.2026, Россия41
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


Компания «Андагар» вошла в жюри Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:55, 28.04.2026, Россия34
Учитывая экспертизу и опыт компании, представителя “Андагара” - Front-end разработчика, специализирующегося на Angular и React, также включили в состав жюри Чемпионата для оценки работ участников.


Новый Уренгой станет площадкой для просветительского марафона Знание.Первые в Уральском федеральном округе, Общество "Знание", 21:54, 28.04.2026, Россия34
28 апреля Уральский федеральный округ поддержит просветительский марафон Знание.Первые.


  © 2003-2026 inthepress.ru