Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнерство LG и компании MERIDIAN AUDIO приведет к созданию высококачественных аудиоустройств

LG Electronics (LG) и компания Meridian Audio объединяют усилия, чтобы как можно больше потребителей по всему миру смогли насладиться высококачественным звуком. Подтвержденное многочисленными наградами мастерство LG в создании инновационной бытовой электроники, непревзойденные технологии звука от экспертов Meridian и новаторский подход к акустике позволят создавать уникальные решения и обеспечат слушателям без-граничное удовольствие.

Начав в качестве первого корейского производителя радиоприемников для внут-реннего рынка, сегодня компания LG имеет огромный опыт в разработке аудио-техники для потребителей во всем мире. Партнерство с британской компанией Meridian устанавливает новый стандарт в акустике, в основе которого — есте-ственный и аутентичный звук, полученный благодаря кропотливым исследованиям и серьезным разработкам. LG и Meridian будут сотрудничать над созданием широкого спектра аудиопродуктов LG, включая саундбары и беспроводные аудиосистемы.

С момента своего основания более сорока лет назад компания Meridian постоянно развивала индустрию акустических устройств, выступая новатором высокопроиз-водительного и высококачественного звука. Эксперт в области цифровой обра-ботки сигналов (DSP) и психологии звукового восприятия, компания Meridian оказала влияние на всю отрасль. Она также сыграла фундаментальную роль в раз-работке и внедрении революционных технологий звука, таких как аудио высокого разрешения (Hi-Res Audio) и технология MQA (Master Quality Authenticated), и стала создателем первой в мире цифровой активной акустической системы. Эксперты Meridian установили новый стандарт для автомобильных аудиосистем, явив миру первую автомобильную систему 3D звука в 2012 году.

«Партнерство с Meridian подтверждает стремление LG создавать премиальные аудиосистемы, которые смогут конкурировать с лучшими представителями от-расли, — сказал Со Ён-дже (Seo Young-jae), глава подразделения конвергентных аудио- и видеоустройств в компании LG Home Entertainment. — Цель этого парт-нерства — обеспечить непревзойденное качество и удовольствие от использова-ния продукции LG по всему миру».

Джон Бьюкенен (John Buchanan), главный исполнительный директор Meridian Audio, добавил: «Мы безумно рады сотрудничать с LG и уверены, что наш опыт и общие ценности будут способствовать появлению множества инноваций на рынке, как в ближайшее время, так и в будущем».

Контактное лицо: Каменская Виктория
Компания: LG Electronics
Добавлен: 16:19, 20.12.2017 Количество просмотров: 705
Страна: Россия


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия52
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия52
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия54
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия58
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия52
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия55
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия56
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия54
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия49
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия49
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия278
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия287
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия316
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия163
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru