 |
Компания «АйТек» получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco
Компания «АйТек», одна из лидирующих компаний Владимирской области в сфере информационных технологий, получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco.
Получение данного статуса стало официальным подтверждением высокой квалификации инженеров и специалистов в области продаж, что позволит компании совершенствовать и демонстрировать свой опыт в развертывании системных решений и их сопровождении.
Компетентность «АйТек» в области информационной безопасности, унифицированных коммуникаций, маршрутизации, коммутации и беспроводной связи дает компании возможность реализовывать комплексные проекты любой сложности на еще более удобных условиях для своих клиентов.
«Наши партнерские отношения с компанией Cisco основаны на профессионализме, ответственности и нацелены на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Получение статуса премьер-партнера для нас одновременно и высокая оценка уровня компании, и стимул к дальнейшему ее развитию», - заявил директор по развитию бизнеса компании «АйТек» Артем Лебедев.
Компании «АйТек» и Cisco реализовали большое количество успешных проектов. Из них можно выделить разработку и реализацию проекта по созданию сетевой инфраструктуры для нового завода «Дау Изолан», внедрение беспроводных решений для «ОСВ Стекловолокно», модернизация сетевой инфраструктуры холдинговой компании «Аскона».
«Получение компанией «АйTек» статуса премьер–партнера Cisco – событие закономерное, - говорит менеджер Cisco по работе с партнерами Алексей Цветков. – Cотрудничаем мы давно, при этом хочется отметить как рост количества совместных проектов, так и повышение их технологичности и масштаба. Растет и техническая экспертиза «АйTек», которая теперь подтверждена сертификационным статусом Cisco. Надеюсь, что это положительно скажется на объеме и прибыльности бизнеса компании».
О компании «АйТек» Компания «АйТек» работает на рынке информационных технологий с 2002 года. Сегодня деятельность компании - это комплексное обслуживание информационных систем корпоративных заказчиков на территории Владимирской, Ивановской и Рязанской областей. Ключевыми направлениями деятельности компании «АйТек» являются: • Комплексные поставки аппаратного обеспечения; • Производство и реализация компьютеров под собственной торговой маркой; • Создание центров обработки данных; • Внедрение прикладных платформ масштаба предприятия; • Легализация программного обеспечения; • Организация, управление и обслуживание систем печати; • Аутсорсинг ИТ-инфраструктуры. . О компании Cisco Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 20:00, 15.04.2010
Количество просмотров: 1069
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия463 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия479 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия142 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия117 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия68 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |