 |
Linxdatacenter получил премию «ЦОДы.РФ» в номинации «Облако года»
Linxdatacenter, международный эксперт в сфере высокотехнологичных решений хранения и обработки данных, облачных сервисов и телекоммуникаций, стал лауреатом национальной премии «ЦОДы.РФ» в номинации «Облако года».
«ЦОДы.РФ» - профессиональная премия, присуждаемая специалистам российской отрасли дата-центров. Номинация «Облако года» отмечает профессионализм команды облачного провайдера. Присуждение премии происходит с учетом уровня качества облачной услуги, безаварийной эксплуатации инфраструктуры и наличия положительных отзывов от клиентов.
В 2017 году Linxdatacenter запустил первое в стране гиперконвергентное облачное решение HyperCloud на базе платформы Cisco HyperFlex.
Linxdatacenter HyperCloud позволяет разворачивать публичные, гибридные и частные облака, связывая их с уже существующими элементами ИТ-инфраструктуры. Сервис HyperCloud ориентирован на компании, бизнес-процессы которых не допускают какие-либо сбои и простои. Все виртуальные ресурсы на базе платформы поддерживают высочайший уровень доступности за счет использования VMware High Availability.
«Победа в номинации «Облако года» означает успешную работу Linxdatacenter по развитию нового поколения облачных сервисов на базе HyperCloud. Мы стремимся предоставлять своим клиентам передовой уровень обслуживания, постоянно совершенствуя сервисы, разворачиваемые на базе дата-центра. Можно говорить, что по ряду параметров компетенции нашей облачной команды являются уникальными для России. Уверены – новые победы последуют, а главной из них является надежное функционирование ИТ-составляющей бизнеса наших клиентов», - прокомментировал победу Андрей Захаров, директор по продуктам и инновациям компании Linxdatacenter.
Краткая справка о Linxdatacenter Linxdatacenter (штаб-квартира в Амстердаме, Нидерланды) – один из лидеров международного рынка высокотехнологичных решений в области хранения и обработки данных, облачных сервисов и телекоммуникаций для бизнеса. География предоставления услуг Linxdatacenter охватывает рынки Центральной и Восточной Европы, России, Китая, стран СНГ, Балтии и Скандинавии. Компания владеет ультрасовременными центрами обработки данных (ЦОД) в Москве, Санкт-Петербурге и Варшаве общим объемом 2 730 стоек и общей площадью 14 800 м2. ЦОДы отвечают уровню надежности TIER III и сертифицированы по стандартам ISO 27001, ISO 9001, PСI DSS. Бизнес Linxdatacenter в России представлен подразделениями в Москве и Санкт-Петербурге. Опыт работы компании насчитывает более 17 лет.
Подробнее о решениях Linxdatacenter: www.linxdatacenter.ru
Для получения дополнительной информации, а также по вопросам организации интервью, предоставления экспертных комментариев специалистов и фотоматериалов, пожалуйста, обращайтесь к Анне Пономаревой, директору по маркетингу Linxdatacenter. Тел.: +7 (495) 369 05 94 | Моб. тел.: +7 (926) 007 71 67 | anna.ponomareva@linxdatacenter.com
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Linxdatacenter
Добавлен: 20:07, 21.03.2018
Количество просмотров: 802
Страна: Россия
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия74 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия215 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия95 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия234 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |