 |
Smurfit Kappa открыла центр инноваций в России
21 марта 2018 года состоялось торжественное открытие российского национального центра инноваций Smurfit Kappa на территории производства во Всеволожске.
Центры инноваций Smurfit Kappa по всему миру являются частью стратегии Группы по концентрации мирового опыта в области производства упаковки и создания совместно с клиентами кастомизированных решений, максимально соответствующих задачам их бизнеса. На сегодняшний день, помимо центрального инновационного центра в аэропорту Скипхол (Амстердам), работают еще 18 центров Smurfit Kappa в 11 странах мира. Таким образом, центр в России стал двадцатым в международной сети.
С открытием центра во Всеволожске российские клиенты Smurfit Kappa смогут знакомиться с мировым опытом Группы в области создания упаковки, решающей задачи транспортировки, хранения и маркетинга, а также узнавать о новинках и трендах, результатах исследований поведения покупателей. Кроме того, им станут доступны передовые инструменты дизайна упаковочных решений, включая сервисы Store Visualizer, Shelf Smart, eSmart и Supply Smart.
В торжественной церемонии открытия центра приняли участие Главный управляющий директор Подразделения гофрокартонной упаковки в Северо-Восточной Европе Пим Вареман (Pim Wareman), вице-президент по инновациям и развитию Арко Беркенбош (Arco Berkenbosch), Управляющий директор Смерфит Каппа Россия Патрик Стром (Patrik Strom), Директор по продажам и маркетингу Смерфит Каппа Россия Ольга Рудова, а также представители компаний-клиентов.
Как отметил вице-президент по инновациям и развитию Smurfit Kappa Арко Беркенбош (Arco Berkenbosch): «Инновационные центры по всему миру позволяют продемонстрировать наши наработки и поделиться международным опытом, и мы очень рады открытию такого центра в России. Мы считаем, что возможность увидеть различные этапы производства упаковки, подойти к решению проблем в режиме реального времени и вдохновиться тем, что другие сделали до вас – невероятное преимущество».
«В производстве упаковки очень важен практический опыт, позволяющий наглядно и оперативно оценить те или иные решения, – добавил Управляющий директор Смерфит Каппа Россия Патрик Стром (Patrik Strom). – В новом центре клиенты смогут получить ответы на все вопросы, возникающие при работе с упаковкой, а также вместе со специалистами компании найти упаковочное решение, которое будет способствовать развитию их бизнеса и увеличению продаж».
Инвестиции в центр инноваций в России являются частью глобальной программы «Open the future», запущенной во всех странах присутствия Smurfit Kappa и направленной на рост бизнеса клиентов Группы за счет широкого использования инноваций, а также глубокого понимания тенденций рынка при производстве упаковки для их продуктов. Компания уделяет большое внимание инновациям и исследованиям в области развития упаковки и придерживается единых принципов работы во всех странах присутствия для обеспечения высокого уровня сервиса для всех клиентов, независимо от их местонахождения.
Контактное лицо: Кристина Жилкина
Компания: Smurfit Kappa
Добавлен: 17:02, 27.03.2018
Количество просмотров: 758
Страна: Россия
| Новый вкус известных конфет: «Бабаевские» с фисташкой, Объединенные кондитеры, 22:13, 15.06.2026, Россия125 |
| «Кондитерский концерн «Бабаевский», производитель, славящийся высоким качеством шоколада, представляет новый вкус известных конфет. Встречайте изумрудную новинку этого лета, конфеты «Бабаевские» с фисташкой. |
| Инженер экологической службы Сергей Фатьянов: баланс между мощностью локомотивов и здоровьем окружающей среды, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:46, 15.06.2026, Россия79 |  |
| Многие думают, что работа эколога на железной дороге – это просто уборка путей. Но на самом деле всё гораздо сложнее и современнее. Инженер экологической службы сервисного локомотивного депо «Минеральные Воды-Грузовое» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» Сергей Фатьянов каждый день балансирует между строгими экологическими нормами и необходимостью вовремя ремонтировать мощные локомотивы. |
| В депо Югра повысили надежность мостового крана, «ЛокоТех-Сервис», 21:20, 15.06.2026, Россия182 |  |
| В сервисном локомотивном депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» увеличили надежность мостового крана КМДКС-10. Для этого была произведена замена ходовых двигателей крана, двигателей поперечного перемещения и редукторов ведущих колес. |
| Началась замена гидроагрегата № 7 Нижегородской ГЭС, АО Гидроремонт-ВКК, 21:06, 15.06.2026, Россия78 |
| Специалисты АО «Гидроремонт-ВКК» (входит в Группу РусГидро) приступили к замене гидроагрегата №7 Нижегородской ГЭС. Это уже четвёртый обновляемый агрегат на станции: ранее заменили гидроагрегаты № 1, 2 и 4. |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ определили «Лучших по профессии», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 10.06.2026, Россия551 |  |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного конкурса «Лучший по профессии». Заводчане - победители в пяти номинациях, кроме заслуженного внимания и материального вознаграждения получили возможность представить предприятие на корпоративных соревнованиях Желдорреммаша. |
|
 |