Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DIGMA запускает линейку беспроводных колонок

DIGMA, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, презентует выпуск портативных акустических систем. В продаже появилась линейка беспроводных колонок – DIGMA S-10, DIGMA S-20, DIGMA S-30, DIGMA S-31, DIGMA S-32, DIGMA S-40.

Беспроводная колонка DIGMA серии S-10 с мощностью 3 Вт работает в нескольких режимах: FM-радио, воспроизведение аудиосигнала с другого устройства через разъем для micro-USB кабеля, совмещенного с аудиокабелем. Также возможно подключать устройство режиме Bluetooth или в режиме Плеер (microSD/USB), при этом воспроизведение mp3-файлов производится с microSD-карты или USB-накопителя. Габариты беспроводной колонки DIGMA S-10: 149 x 60 x 60 мм, а вес всего 160 г.

Мощность колонки DIGMA S-20 составляет 4 Вт. Дополнительно пользователь может прослушать FM-радио или музыкальные композиции, записанные на карту памяти формата microSD. Устройством поддерживаются файлы с расширениями MP3, WMA и WAV. Благодаря наличию FM-приемника и карт-ридера, колонка может работать в автономном режиме, примерно 10 часов.

Звуковая мощность колонок DIGMA S-30 - 6 Вт. Поддерживаются файлы с расширениями MP3, APE, FLAC. Работает в таких режимах как: Bluetooth, плеер (microSD/USB), FM-радио, режим аудиовхода. Вес устройства 220 г. Размеры 166 х 47 х 58 мм. В комплектацию входит сама система S-30, USB-кабель и руководство пользователя.

Суммарная мощность динамиков, установленных в DIGMA S-31, составляет 6 Вт, а автономная работа системы на одном заряде может продолжаться 20 часов. Колонку можно использовать для прослушивания радио, работающего в FM-диапазоне. Есть поддержка microSD. DIGMA S-31 имеет компактные размеры и привлекательный внешний вид с оранжевой вставкой и подсветкой надписи BT Speaker.

DIGMA S-32 представляет собой беспроводную колонку со световыми эффектами. Помимо стандартного набора файлов, DIGMA S-32 может проигрывать музыку FLAC-формата. Мощность встроенных динамиков составляет 6 Вт, а время автономной работы достигает 15 часов. Дополнительно можно прослушать волны FM-диапазона. Отличает DIGMA S-31 наличие светодиодных эффектов, которые способны работать в такт проигрываемой в данный момент музыке. Поддерживается сразу несколько эффектов, которые пользователь может переключать нажатием на специальную кнопку.

Мощность беспроводной колонки DIGMA S-40 составляет 10 Вт, предусмотрено проигрывание файлов с карты памяти типа microSD. Время автономной работы может достигать 18 часов. Акустическая система DIGMA S-40 является не только самой мощной и крупной из всех присутствующих, но и подходит для outdoor-использования. Колонка отлично звучит как на «низких», так и «высоких» частотах.

Информация о DIGMA:
Торговая марка (ТМ) DIGMA известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании DIGMA – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.

В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.

ТМ DIGMA принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции DIGMA на территории Российской Федерации является компания MERLION.
Наш сайт http://digma.ru/
Наши соцсети: ВК https://vk.com/digma_official Fb https://www.facebook.com/Digma.TM

Контактное лицо: Галина Хомякова
Компания: Digma
Добавлен: 16:53, 30.03.2018 Количество просмотров: 589
Страна: Россия


Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия88
20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий.


IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:51, 21.05.2026, Россия81
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия83
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия75
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


«ВестЛинк» и MWS AI запускают совместную разработку ИИ-решений для задач управления на основе данных, MWS AI, 20:51, 21.05.2026, Россия82
ГК «ВестЛинк», разработчик платформы «Цифровой управленец Linkage», и «Центр искусственного интеллекта МВС» (MWS AI) заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось 19 мая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:50, 21.05.2026, Россия77
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:50, 21.05.2026, Россия77
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:44, 21.05.2026, Россия79
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:43, 21.05.2026, Россия76
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия80
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций руководства «Торговый дом ТМХ», Кит-системс, 20:38, 21.05.2026, Россия44
Системный интегратор «Кит-системс» внедрил систему видеоконференцсвязи в АО «Торговый дом ТМХ» - закупочном центре компаний, входящих в группу АО «ТМХ».


ГК «Юзтех» и MWS Cloud подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций, ГК "Юзтех", 20:37, 21.05.2026, Россия46
ГК «Юзтех» и MWS Cloud объявили о начале стратегического партнерства на главном событии по цифровизации – ЦИПР. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций. В рамках соглашения компании намерены совместно разрабатывать цифровые решения, направленные на оптимизацию технологических и бизнес‑процессов российских компаний и предприятий.


МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия62
Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов.


ITKey и ГК «Аквариус» создадут отечественный ПАК виртуализации для корпоративной ИТ-инфраструктуры, ITKey, 20:36, 21.05.2026, Россия46
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, и крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники и ИТ-решений компания «Аквариус» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на конференции ЦИПР-2026.


«Солар» и «Группа Астра» расширяют сотрудничество и упрощают доставку ИБ-решений через Astra Store, "Группа Астра", 20:35, 21.05.2026, Россия57
Меморандум, подписанный на конференции ЦИПР 2026, открывает возможности для дистрибуции решений «Солара» в отечественном магазине приложений Astra Store.


  © 2003-2026 inthepress.ru