Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SITA трансформирует авиаотрасль Индии, внедряя «Умные» сервисы в аэропортах

УПРАВЛЕНИЕ АЭРОПОРТОВ ИНДИИ НАМЕРЕНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕШЕНИЯМИ SITA, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

В ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ КОЛИЧЕСТВО АВИАПАССАЖИРОВ В ИНДИИ УСТОЙЧИВО РАСТЕТ. ИНДИЯ НАМЕРЕНА К 2025 ГОДУ СТАТЬ ТРЕТЬИМ ПО ВЕЛИЧИНЕ АВИАЦИОННЫМ РЫНКОМ МИРА С ЧИСЛОМ ПАССАЖИРОВ БОЛЕЕ 400 МИЛЛИОНОВ В ГОД. КОМПАНИЯ SITA ПРОДОЛЖАЕТ ИГРАТЬ КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ В РАЗВИТИИ ИНДИЙСКОЙ АВИАТРАНСПОРТНОЙ ОТРАСЛИ, ПОСТАВЛЯЯ АЭРОПОРТАМ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ. ТЕХНОЛОГИИ SITA ПОМОГУТ ИНДИИ СТАТЬ СТРАНОЙ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫХ И ЭФФЕКТИВНЫХ АЭРОПОРТОВ.

BAGMANAGER ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКИ БАГАЖА
ПО ИНИЦИАТИВЕ УПРАВЛЕНИЯ АЭРОПОРТОВ ИНДИИ (AAI) КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ПО ОБРАБОТКЕ БАГАЖА BAGMANAGER ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВУЮТ В 15 АЭРОПОРТАХ ИНДИИ.
BAGMANAGER ДАЕТ АЭРОПОРТАМ ВОЗМОЖНОСТЬ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СТАТУСЕ БАГАЖА, ЧТО СПОСОБСТВУЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНОМУ СНИЖЕНИЮ ИЗДЕРЖЕК, СВЯЗАННЫХ С ПОТЕРЕЙ, ПОИСКОМ И ВОЗВРАТОМ ЗАСЛАННОГО БАГАЖА.
ПОМИМО ЭТОГО, КОМПЛЕКС ПО ОБРАБОТКЕ БАГАЖА ПОМОЖЕТ АВИАКОМПАНИЯМ, КОТОРЫЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ УСЛУГАМИ АЭРОПОРТОВ ИНДИИ, ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ РЕЗОЛЮЦИИ 753 МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА (ИАТА). СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЯМ РЕЗОЛЮЦИИ 753, БАГАЖ АВИАПАССАЖИРОВ ДОЛЖЕН ОТСЛЕЖИВАТЬСЯ НА ВСЕХ ОСНОВНЫХ ЭТАПАХ ВОЗДУШНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

БИОМЕТРИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ДЛЯ КОМФОРТНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ И АЭРОПОРТЫ ИНДИИ КАК ВНУТРЕННИХ, ТАК И МЕЖДУНАРОДНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, БУДУТ ОСНАЩЕНЫ ТЕХНОЛОГИЯМИ БИОМЕТРИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ SITA.
КОМПЛЕКС УПРАВЛЕНИЯ ИДЕНТИФИКАЦИЕЙ SITA SMART PATHTM ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ БЕЗ ТРУДА ИНТЕГРИРУЕТСЯ С ОБЩИМИ СИСТЕМАМИ АВИАКОМПАНИЙ, АЭРОПОРТОВ, А ТАКЖЕ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ БАЗАМИ ДАННЫХ, ОБЕСПЕЧИВАЯ НАДЕЖНЫЙ КОНТРОЛЬ ДОСТУПА, ПРОВЕРКУ ПРИ ПОСАДКЕ НА БОРТ ВОЗДУШНОГО СУДНА, ИММИГРАЦИОННЫЙ И ПОГРАНИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ. С ПОМОЩЬЮ БИОМЕТРИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО БЕСПРЕПЯТСТВЕННОЕ «БЕЗБУМАЖНОЕ» ПРОХОЖДЕНИЕ АЭРОПОРТОВЫХ ПРОЦЕДУР НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ГОСУДАРСТВА. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИНДИЙСКАЯ СИСТЕМА БИОМЕТРИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ НАСЧИТЫВАЕТ БОЛЕЕ ОДНОГО МИЛЛИАРДА ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
AIRPORT MANAGEMENT ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ОПЕРАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АЭРОПОРТОВ
УПРАВЛЕНИЕ АЭРОПОРТОВ ИНДИИ ПРОДОЛЖАЕТ ВНЕДРЯТЬ РЕШЕНИЕ SITA AIRPORT MANAGEMENT SOLUTION (AMS), ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВСЕЙ ОПЕРАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ АЭРОПОРТА. УЖЕ 12 АЭРОПОРТОВ ИНДИИ ИСПОЛЬЗУЮТ AMS. SITA AMS – ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС, ПРИЗВАННЫЙ ОБЕСПЕЧИВАТЬ РАБОТУ АЭРОПОРТА НА ВСЕХ УЧАСТКАХ, ОТ НАЗЕМНОГО КОМПЛЕКСА ДО ВОЗДУШНОЙ ЗОНЫ, И НА ВСЕХ ЭТАПАХ, ОТ ПОСАДКИ ДО ВЗЛЕТА. SITA AIRPORT MANAGEMENT SOLUTION ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ПОЛУЧАТЬ ДАННЫЕ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ, ЧТОБЫ НАИБОЛЕЕ ТОЧНО ПРОГНОЗИРОВАТЬ ОБСТАНОВКУ, ПЛАНИРОВАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И УПРАВЛЯТЬ ОПЕРАЦИЯМИ В АЭРОПОРТУ.

ДМИТРИЙ КРАСНОВ, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ SITA В РОССИИ И СНГ ОТМЕТИЛ: «ИНДИЯ – ОДНО ИЗ ПОПУЛЯРНЫХ ТУРИСТИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ СРЕДИ РОССИЯН. ПО ДАННЫМ АССОЦИАЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ РОССИИ, В 2017 ГОДУ КОЛИЧЕСТВО РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ, ВЫБРАВШИХ ИНДИЮ, УВЕЛИЧИЛОСЬ ПОЧТИ НА 69% ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩИМ 2016 ГОДОМ. РЕШЕНИЯ SITA ПОМОГУТ ИНДИЙСКИМ АЭРОПОРТАМ СТАТЬ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМИ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ, А ТАКЖЕ ВОЙТИ В ЧИСЛО НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫХ АЭРОПОРТОВ МИРА».

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ SITA В ИНТЕРНЕТЕ:


ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО:
HTTP://WWW.SITA.AERO/PRESSROOM/IMAGE-GALLERY, HTTP://WWW.SITA.AERO/PRESSROOM

О КОМПАНИИ SITA
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ SITA СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА РАЗРАБОТКЕ РЕШЕНИЙ В ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИОННЫХ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ СИСТЕМ, КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ВОЗДУШНЫХ ПУТЕШЕСТВИЯХ.

ОБЛАСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ КОМПАНИИ ОХВАТЫВАЕТ ВСЕ АСПЕКТЫ АВИАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ – ОТ ГЛОБАЛЬНЫХ СИСТЕМ СВЯЗИ И ИНФРАСТРУКТУРНЫХ СЕРВИСОВ ДО ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ В СФЕРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПАССАЖИРОВ, ВНЕДРЕНИЯ КОНЦЕПЦИИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО САМОЛЕТА EAIRCRAFT, ОБРАБОТКИ БАГАЖА, САМОРЕГИСТРАЦИИ И ДРУГИХ ВИДОВ САМООБСЛУЖИВАНИЯ ПАССАЖИРОВ, УПРАВЛЕНИЯ РАБОТОЙ АЭРОПОРТА И СЛУЖБ ПОГРАНИЧНОГО КОНТРОЛЯ.

SITA ЯВЛЯЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫМ ОБЩЕСТВОМ АВИАЦИОННОЙ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ И ПРИНАДЛЕЖИТ АВИАТРАНСПОРТНОЙ ОТРАСЛИ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАСЧИТЫВАЕТ БОЛЕЕ 400 ЧЛЕНОВ.

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ АВИАКОМПАНИИ И АЭРОПОРТЫ СОТРУДНИЧАЮТ С SITA. КОМПАНИЯ ПРИСУТСТВУЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ В 1000 АЭРОПОРТАХ ПО ВСЕМУ МИРУ, А ЕЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОГРАНИЧНОГО КОНТРОЛЯ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В 30 СТРАНАХ. СВЫШЕ 2000 СОТРУДНИКОВ ОКАЗЫВАЮТ КРУГЛОСУТОЧНУЮ ПОДДЕРЖКУ ДЛЯ 2800 КЛИЕНТОВ В 200 СТРАНАХ.

КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ВЫРУЧКА КОМПАНИИ В 2016 ГОДУ СОСТАВИЛА $1,5 МЛРД. В ЧИСЛО ДОЧЕРНИХ И СОВМЕСТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ SITA ВХОДЯТ КОМПАНИИ SITAONAIR, CHAMP CARGOSYSTEMS И AVIARETO.

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА НА САЙТЕ WWW.SITA.AERO

Контактное лицо: Оксана Лазаренко
Компания: SITA
Добавлен: 01:11, 07.04.2018 Количество просмотров: 1004
Страна: Россия


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия397
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия445
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия446
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия441
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия447
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия487
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия443
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия449
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия90
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия450
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия438
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия442
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия456
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия447
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия479
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru