 |
Первый ОФД лауреат Премии «IT-ЛИДЕР»
Традиционно лауреатами Премии «IT-ЛИДЕР» становятся компании – лидеры в сфере развития информационных технологий. Первый ОФД стал лауреатом за проект по реализации реформы 54-ФЗ. В сжатые сроки компанией была проведена модернизация вычислительной и телекоммуникационной инфраструктуры ЦОД. Новый уровень непрерывности обработки фискальных данных был получен за счет ИТ-решений, обеспечивающих распределение нагрузки. Кроме того, это обеспечило масштабирование ИТ-ресурсов без влияния на стабильность работы критической ИТ-инфраструктуры.
«Очень рад, что эксперты престижной Премии «IT-ЛИДЕР» так высоко оценили заслуги команды Первого ОФД. Наш инфраструктурный проект реализован в формате высоко нагруженной масштабируемой универсальной платформы на программном обеспечении с открытым исходным кодом и направлен на облегчение жизни наших клиентов – предпринимателей, обязанных передавать в ФНС сведения о расчётах через оператора фискальных данных. Благодаря используемым технологиям и уникальным собранным данным, мы наблюдаем, как на единой платформе в цифровом формате выстраивается взаимовыгодный доверительный диалог между государством, предпринимателями и их клиентами, пользующимися услугами бизнеса. Клиент через удобные сервисы может надежно хранить записи о своих покупках и их анализировать, предприниматель через обработку данных – лучше понять, что нужно клиенту, банк – выдать бизнесу кредит под кассовую выручку, а государство – вести точечный контроль за полнотой выручки на основе полученных из платформы данных. Как показал наш опыт – то, что инициировано государством необязательно должно стать непонятным, неудобным и дорогим.
Благодарю более 110 тыс. наших клиентов и партнёров по всей стране за то, что на высоко конкурентном рынке ОФД они выбирают нас и помогают нам вместе с ними быть успешными», – комментирует генеральный директор Первого ОФД Александр Емелин.
Премия «IT-Лидер» на протяжении шестнадцати лет привлекает внимание общества к инновационным изменениям в различных отраслях экономики. Ее номинантами становятся компании и топ-менеджеры, реализовавшие наиболее значимые технологические проекты в различных сферах экономики. В этом году за лидерство боролось более 60 претендентов, победителей выбирали в 21 номинации. Каждого номинанта оценивали как пользователи сети, так и члены экспертного совета Премии.
Контактное лицо: Первый ОФД
Компания: Первый ОФД
Добавлен: 23:48, 26.04.2018
Количество просмотров: 483
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия321 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия331 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия316 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |