 |
IBA Group представила новые решения в области информационной безопасности на конференции «Код ИБ Минск»
IBA Security, центр экспертизы IBA Group в области информационной безопасности, в качестве партнера поддержал конференцию «Код ИБ Минск».
«Как мощно усилить вашу обороноспособность одним движением? Премьера решения IBA iSee» — тема выступления Сергея Горбачева, руководителя направления IBA Security, и Евгения Бури, директора отделения-разработчика решения, сразу же привлекла внимание аудитории.
iSee — это решение по детектированию и расследованию киберинцидентов, которое базируется на IBM QRadar и собственной разработке IBA Visual Analysis Studio.
Visual Analysis Studio уже успешно проходит внедрение в ряде организаций для оптимизации процесса расследования экономических преступлений. Как отметил С. Горбачев, «…этот мощный отработанный на экономических преступлениях инструмент мы направили ещё и на расследование киберинцидентов. Теперь с помощью одного и того же продукта можно начать расследование технологической части преступления и прямо в той же системе продолжить достраивать схему связей преступников в реальном мире». На стенде IBA Group, развернутом в рамках мероприятия, С. Горбачев и Е. Буря ответили на многочисленные вопросы, провели демонстрацию продукта.
В современных условиях спрос на решения по кибербезопасности заметно вырос. Подтверждением этому служит сообщение организаторов на сайте мероприятия: «Количество желающих принять участие в конференции в два раза превысило наши ожидания, поэтому мы вынуждены закрыть регистрацию… будем рады видеть вас в следующем году», а также необычная даже для IBA «масс-атака» нашего стенда на мероприятии «Код ИБ Минск». В отличие от организаторов, мы готовы уже сегодня максимально полно удовлетворить реальный спрос на решения IBA в области информационной безопасности, несмотря на то, что интерес к ним превысил и наши ожидания.
Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 00:06, 27.04.2018
Количество просмотров: 628
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия183 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия188 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия73 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия191 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |